Расписание электричек Тургутуй Жипковщина на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 19:34последний рейс

Расписание электричек Тургутуй Жипковщина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Могзон — Чита-2 6014 18-10-2018 05:50:00 18-10-2018 06:42:00
Могзон — Чита-2 6048 18-10-2018 19:34:00 18-10-2018 20:26:00

Как добраться от станции Тургутуй до станции Жипковщина самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Тургутуй и Жипковщина за 52 мин. Время отправления в 05:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6014, которая проедет расстояние между станциями Тургутуй и Жипковщина за 52 мин. Время отправления в 05:50:00

Станции по маршруту следования Могзон — Чита-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Могзон — :: 29-09-2018 04:51:00
Гонгота 29-09-2018 05:14:00 1 мин 29-09-2018 05:15:00 24 м
6086 км 29-09-2018 05:24:00 1 мин 29-09-2018 05:25:00 10 м
Сохондо 29-09-2018 05:34:00 1 мин 29-09-2018 05:35:00 10 м
Тургутуй 29-09-2018 05:49:00 1 мин 29-09-2018 05:50:00 15 м
6111 км 29-09-2018 05:58:00 1 мин 29-09-2018 05:59:00 9 м
Яблоновая 29-09-2018 06:10:00 1 мин 29-09-2018 06:11:00 12 м
6131 км 29-09-2018 06:23:00 1 мин 29-09-2018 06:24:00 13 м
Кука 29-09-2018 06:27:00 1 мин 29-09-2018 06:28:00 4 м
Лесная 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 7 м
Жипковщина 29-09-2018 06:42:00 1 мин 29-09-2018 06:43:00 8 м
Ингода 29-09-2018 06:53:00 1 мин 29-09-2018 06:54:00 11 м
Домна 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 7 м
Черновская 29-09-2018 07:11:00 1 мин 29-09-2018 07:12:00 11 м
6176 км 29-09-2018 07:17:00 1 мин 29-09-2018 07:18:00 6 м
Железобетонный 29-09-2018 07:21:00 1 мин 29-09-2018 07:22:00 4 м
Кадала 29-09-2018 07:28:00 1 мин 29-09-2018 07:29:00 7 м
6191 км 29-09-2018 07:35:00 1 мин 29-09-2018 07:36:00 7 м
Чита-2 29-09-2018 07:49:00 — :: 13 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6014 по маршруту Могзон — Чита-2. Продолжительность поездки между остановками Тургутуй и Жипковщина на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тургутуй Жипковщина на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тургутуй и Жипковщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тургутуй Жипковщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тургутуй Жипковщина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.