Расписание электричек Тула 1-курская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:22первый рейс
  • 13:22последний рейс

Расписание электричек Тула 1-курская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 16-01-2021 13:26:00 16-01-2021 17:02:00

Как добраться от станции Тула 1-курская до станции Москва-каланчевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6962, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Москва-каланчевская за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 13:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6962, которая проедет расстояние между станциями Тула 1-курская и Москва-каланчевская за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 13:22:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (только 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 10-12-2019 13:22:00
191 км 10-12-2019 13:27:00 1 мин 10-12-2019 13:28:00 6 м
Хомяково 10-12-2019 13:35:00 1 мин 10-12-2019 13:36:00 8 м
Байдики 10-12-2019 13:41:00 1 мин 10-12-2019 13:42:00 6 м
Ревякино 10-12-2019 13:47:00 1 мин 10-12-2019 13:48:00 6 м
Бараново 10-12-2019 13:52:00 1 мин 10-12-2019 13:53:00 5 м
Шеметово 10-12-2019 13:58:00 1 мин 10-12-2019 13:59:00 6 м
Ясногорск 10-12-2019 14:08:00 1 мин 10-12-2019 14:09:00 10 м
153 км 10-12-2019 14:15:00 1 мин 10-12-2019 14:16:00 7 м
Шульгино 10-12-2019 14:21:00 1 мин 10-12-2019 14:22:00 6 м
Пахомово 10-12-2019 14:28:00 1 мин 10-12-2019 14:29:00 7 м
132 км 10-12-2019 14:34:00 1 мин 10-12-2019 14:35:00 6 м
Тарусская 10-12-2019 14:42:00 1 мин 10-12-2019 14:43:00 8 м
Романовские дачи 10-12-2019 14:48:00 1 мин 10-12-2019 14:49:00 6 м
Приокская 10-12-2019 14:53:00 1 мин 10-12-2019 14:54:00 5 м
107 км 10-12-2019 14:58:00 1 мин 10-12-2019 14:59:00 5 м
Ока 10-12-2019 15:02:00 1 мин 10-12-2019 15:03:00 4 м
Серпухов 10-12-2019 15:09:00 1 мин 10-12-2019 15:10:00 7 м
Авангард 10-12-2019 15:11:00 10-12-2019 15:11:00 1 м
92 км 10-12-2019 15:12:00 10-12-2019 15:12:00 1 м
Шарапова Охота 10-12-2019 15:18:00 1 мин 10-12-2019 15:19:00 7 м
Луч 10-12-2019 15:20:00 10-12-2019 15:20:00 1 м
Чехов 10-12-2019 15:25:00 1 мин 10-12-2019 15:26:00 6 м
Чепелёво 10-12-2019 15:27:00 10-12-2019 15:27:00 1 м
66 км 10-12-2019 15:28:00 10-12-2019 15:28:00 1 м
Столбовая 10-12-2019 15:35:00 1 мин 10-12-2019 15:36:00 8 м
Молоди 10-12-2019 15:37:00 10-12-2019 15:37:00 1 м
Львовская 10-12-2019 15:41:00 1 мин 10-12-2019 15:42:00 5 м
Гривно 10-12-2019 15:46:00 1 мин 10-12-2019 15:47:00 5 м
Весенняя 10-12-2019 15:49:00 1 мин 10-12-2019 15:50:00 3 м
Кутузовская 10-12-2019 15:51:00 1 мин 10-12-2019 15:52:00 2 м
Подольск 10-12-2019 15:56:00 1 мин 10-12-2019 15:57:00 5 м
Силикатная 10-12-2019 16:00:00 1 мин 10-12-2019 16:01:00 4 м
Щербинка 10-12-2019 16:06:00 1 мин 10-12-2019 16:07:00 6 м
Бутово 10-12-2019 16:09:00 1 мин 10-12-2019 16:10:00 3 м
Битца 10-12-2019 16:13:00 1 мин 10-12-2019 16:14:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2019 16:17:00 1 мин 10-12-2019 16:18:00 4 м
Покровское 10-12-2019 16:20:00 1 мин 10-12-2019 16:21:00 3 м
Царицыно 10-12-2019 16:24:00 1 мин 10-12-2019 16:25:00 4 м
Москворечье 10-12-2019 16:28:00 1 мин 10-12-2019 16:29:00 4 м
Перерва 10-12-2019 16:33:00 1 мин 10-12-2019 16:34:00 5 м
Депо 10-12-2019 16:35:00 1 мин 10-12-2019 16:36:00 2 м
Кубанская (Люблино) 10-12-2019 16:38:00 1 мин 10-12-2019 16:39:00 3 м
Текстильщики 10-12-2019 16:41:00 1 мин 10-12-2019 16:42:00 3 м
Новохохловская 10-12-2019 16:44:00 1 мин 10-12-2019 16:45:00 3 м
Калитники 10-12-2019 16:46:00 1 мин 10-12-2019 16:47:00 2 м
Москва-Товарная 10-12-2019 16:49:00 1 мин 10-12-2019 16:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2019 16:56:00 1 мин 10-12-2019 16:57:00 7 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2019 17:02:00 — :: 5 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6962 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Тула 1-курская и Москва-каланчевская на данной электричке 3 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тула 1-курская Москва-каланчевская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тула 1-курская и Москва-каланчевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тула 1-курская Москва-каланчевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тула 1-курская Москва-каланчевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.