Расписание электричек Тула 1-курская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 19:57последний рейс

Расписание электричек Тула 1-курская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 28-01-2021 05:51:00 28-01-2021 08:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-01-2021 06:16:00 28-01-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 28-01-2021 07:35:00 28-01-2021 10:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-01-2021 13:26:00 28-01-2021 16:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-01-2021 14:09:00 28-01-2021 17:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 28-01-2021 17:07:00 28-01-2021 19:43:00

Как добраться от станции Тула 1-курская до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7050, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Москва Курский вокзал за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 07:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6954, которая проедет расстояние между станциями Тула 1-курская и Москва Курский вокзал за 3 ч. 50 мин. Время отправления в 05:51:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 01-07-2019 05:51:00
191 км 01-07-2019 05:56:00 1 мин 01-07-2019 05:57:00 6 м
Хомяково 01-07-2019 06:04:00 1 мин 01-07-2019 06:05:00 8 м
Байдики 01-07-2019 06:08:00 1 мин 01-07-2019 06:09:00 4 м
Ревякино 01-07-2019 06:14:00 1 мин 01-07-2019 06:15:00 6 м
Бараново 01-07-2019 06:19:00 1 мин 01-07-2019 06:20:00 5 м
Шеметово 01-07-2019 06:26:00 1 мин 01-07-2019 06:27:00 7 м
Ясногорск 01-07-2019 06:32:00 1 мин 01-07-2019 06:33:00 6 м
153 км 01-07-2019 06:38:00 1 мин 01-07-2019 06:39:00 6 м
Шульгино 01-07-2019 06:44:00 1 мин 01-07-2019 06:45:00 6 м
Пахомово 01-07-2019 06:51:00 1 мин 01-07-2019 06:52:00 7 м
132 км 01-07-2019 06:57:00 1 мин 01-07-2019 06:58:00 6 м
Тарусская 01-07-2019 07:06:00 11 мин 01-07-2019 07:17:00 19 м
Романовские дачи 01-07-2019 07:23:00 1 мин 01-07-2019 07:24:00 7 м
Приокская 01-07-2019 07:28:00 1 мин 01-07-2019 07:29:00 5 м
107 км 01-07-2019 07:34:00 1 мин 01-07-2019 07:35:00 6 м
Ока 01-07-2019 07:38:00 1 мин 01-07-2019 07:39:00 4 м
Серпухов 01-07-2019 07:45:00 2 мин 01-07-2019 07:47:00 8 м
Авангард 01-07-2019 07:48:00 01-07-2019 07:48:00 1 м
92 км 01-07-2019 07:53:00 1 мин 01-07-2019 07:54:00 6 м
Шарапова Охота 01-07-2019 07:58:00 1 мин 01-07-2019 07:59:00 5 м
Луч 01-07-2019 08:00:00 01-07-2019 08:00:00 1 м
Чехов 01-07-2019 08:07:00 1 мин 01-07-2019 08:08:00 8 м
Чепелёво 01-07-2019 08:11:00 1 мин 01-07-2019 08:12:00 4 м
66 км 01-07-2019 08:16:00 1 мин 01-07-2019 08:17:00 5 м
Столбовая 01-07-2019 08:19:00 1 мин 01-07-2019 08:20:00 3 м
Молоди 01-07-2019 08:21:00 01-07-2019 08:21:00 1 м
Львовская 01-07-2019 08:26:00 1 мин 01-07-2019 08:27:00 6 м
Гривно 01-07-2019 08:31:00 1 мин 01-07-2019 08:32:00 5 м
Весенняя 01-07-2019 08:35:00 1 мин 01-07-2019 08:36:00 4 м
Кутузовская 01-07-2019 08:38:00 1 мин 01-07-2019 08:39:00 3 м
Подольск 01-07-2019 08:43:00 1 мин 01-07-2019 08:44:00 5 м
Силикатная 01-07-2019 08:47:00 1 мин 01-07-2019 08:48:00 4 м
Щербинка 01-07-2019 08:55:00 1 мин 01-07-2019 08:56:00 8 м
Бутово 01-07-2019 08:59:00 1 мин 01-07-2019 09:00:00 4 м
Битца 01-07-2019 09:01:00 01-07-2019 09:01:00 1 м
Красный Строитель 01-07-2019 09:02:00 01-07-2019 09:02:00 1 м
Покровская 01-07-2019 09:03:00 01-07-2019 09:03:00 1 м
Царицыно 01-07-2019 09:12:00 1 мин 01-07-2019 09:13:00 10 м
Москворечье 01-07-2019 09:16:00 1 мин 01-07-2019 09:17:00 4 м
Перерва 01-07-2019 09:19:00 1 мин 01-07-2019 09:20:00 3 м
Депо 01-07-2019 09:21:00 01-07-2019 09:21:00 1 м
Люблино 01-07-2019 09:23:00 1 мин 01-07-2019 09:24:00 3 м
Текстильщики 01-07-2019 09:27:00 1 мин 01-07-2019 09:28:00 4 м
Новохохловская 01-07-2019 09:30:00 1 мин 01-07-2019 09:31:00 3 м
Калитники 01-07-2019 09:32:00 01-07-2019 09:32:00 1 м
Москва-Товарная 01-07-2019 09:33:00 01-07-2019 09:33:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 09:41:00 4 мин 01-07-2019 09:45:00 12 м
Москва-Каланчёвская 01-07-2019 09:50:00 — :: 5 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6954 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Тула 1-курская и Москва Курский вокзал на данной электричке 3 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тула 1-курская Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тула 1-курская и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тула 1-курская Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тула 1-курская Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.