Расписание электричек Тула 1-курская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 19:57последний рейс

Расписание электричек Тула 1-курская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)704025-06-2022 05:44:0025-06-2022 08:28:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)695425-06-2022 06:18:0025-06-2022 09:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)705025-06-2022 07:27:0025-06-2022 10:05:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)695825-06-2022 10:27:0025-06-2022 13:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)696225-06-2022 12:51:0025-06-2022 16:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)696425-06-2022 14:12:0025-06-2022 17:51:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)704825-06-2022 17:03:0025-06-2022 19:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)697025-06-2022 19:43:0025-06-2022 23:19:00

Как добраться от станции Тула 1-курская до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7050, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Москва Курский вокзал за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 07:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6954, которая проедет расстояние между станциями Тула 1-курская и Москва Курский вокзал за 3 ч. 50 мин. Время отправления в 05:51:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::01-07-2019 05:51:00
191 км01-07-2019 05:56:001 мин01-07-2019 05:57:006 м
Хомяково01-07-2019 06:04:001 мин01-07-2019 06:05:008 м
Байдики01-07-2019 06:08:001 мин01-07-2019 06:09:004 м
Ревякино01-07-2019 06:14:001 мин01-07-2019 06:15:006 м
Бараново01-07-2019 06:19:001 мин01-07-2019 06:20:005 м
Шеметово01-07-2019 06:26:001 мин01-07-2019 06:27:007 м
Ясногорск01-07-2019 06:32:001 мин01-07-2019 06:33:006 м
153 км01-07-2019 06:38:001 мин01-07-2019 06:39:006 м
Шульгино01-07-2019 06:44:001 мин01-07-2019 06:45:006 м
Пахомово01-07-2019 06:51:001 мин01-07-2019 06:52:007 м
132 км01-07-2019 06:57:001 мин01-07-2019 06:58:006 м
Тарусская01-07-2019 07:06:0011 мин01-07-2019 07:17:0019 м
Романовские дачи01-07-2019 07:23:001 мин01-07-2019 07:24:007 м
Приокская01-07-2019 07:28:001 мин01-07-2019 07:29:005 м
107 км01-07-2019 07:34:001 мин01-07-2019 07:35:006 м
Ока01-07-2019 07:38:001 мин01-07-2019 07:39:004 м
Серпухов01-07-2019 07:45:002 мин01-07-2019 07:47:008 м
Авангард01-07-2019 07:48:0001-07-2019 07:48:001 м
92 км01-07-2019 07:53:001 мин01-07-2019 07:54:006 м
Шарапова Охота01-07-2019 07:58:001 мин01-07-2019 07:59:005 м
Луч01-07-2019 08:00:0001-07-2019 08:00:001 м
Чехов01-07-2019 08:07:001 мин01-07-2019 08:08:008 м
Чепелёво01-07-2019 08:11:001 мин01-07-2019 08:12:004 м
66 км01-07-2019 08:16:001 мин01-07-2019 08:17:005 м
Столбовая01-07-2019 08:19:001 мин01-07-2019 08:20:003 м
Молоди01-07-2019 08:21:0001-07-2019 08:21:001 м
Львовская01-07-2019 08:26:001 мин01-07-2019 08:27:006 м
Гривно01-07-2019 08:31:001 мин01-07-2019 08:32:005 м
Весенняя01-07-2019 08:35:001 мин01-07-2019 08:36:004 м
Кутузовская01-07-2019 08:38:001 мин01-07-2019 08:39:003 м
Подольск01-07-2019 08:43:001 мин01-07-2019 08:44:005 м
Силикатная01-07-2019 08:47:001 мин01-07-2019 08:48:004 м
Щербинка01-07-2019 08:55:001 мин01-07-2019 08:56:008 м
Бутово01-07-2019 08:59:001 мин01-07-2019 09:00:004 м
Битца01-07-2019 09:01:0001-07-2019 09:01:001 м
Красный Строитель01-07-2019 09:02:0001-07-2019 09:02:001 м
Покровская01-07-2019 09:03:0001-07-2019 09:03:001 м
Царицыно01-07-2019 09:12:001 мин01-07-2019 09:13:0010 м
Москворечье01-07-2019 09:16:001 мин01-07-2019 09:17:004 м
Перерва01-07-2019 09:19:001 мин01-07-2019 09:20:003 м
Депо01-07-2019 09:21:0001-07-2019 09:21:001 м
Люблино01-07-2019 09:23:001 мин01-07-2019 09:24:003 м
Текстильщики01-07-2019 09:27:001 мин01-07-2019 09:28:004 м
Новохохловская01-07-2019 09:30:001 мин01-07-2019 09:31:003 м
Калитники01-07-2019 09:32:0001-07-2019 09:32:001 м
Москва-Товарная01-07-2019 09:33:0001-07-2019 09:33:001 м
Москва (Курский вокзал)01-07-2019 09:41:004 мин01-07-2019 09:45:0012 м
Москва-Каланчёвская01-07-2019 09:50:00— ::5 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6954 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Тула 1-курская и Москва Курский вокзал на данной электричке 3 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тула 1-курская Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тула 1-курская и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тула 1-курская Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тула 1-курская Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.