Расписание электричек Туктым Балезино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 22:48последний рейс

Расписание электричек Туктым Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Яр — Балезино 6402 21-05-2019 08:56:00 21-05-2019 09:11:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 21-05-2019 22:51:00 21-05-2019 23:08:00

Как добраться от станции Туктым до станции Балезино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6402, проходит расстояние между станциями Туктым и Балезино за 13 мин. Время отправления в 09:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6380/6410, которая проедет расстояние между станциями Туктым и Балезино за 15 мин. Время отправления в 22:48:00

Станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киров-Пасс. — :: 27-09-2018 17:23:00
Красносельский 27-09-2018 17:34:00 1 мин 27-09-2018 17:35:00 12 м
Поздино 27-09-2018 17:43:00 1 мин 27-09-2018 17:44:00 9 м
Полой 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 9 м
Мутница 27-09-2018 17:58:00 1 мин 27-09-2018 17:59:00 6 м
Бумкомбинат 27-09-2018 18:09:00 1 мин 27-09-2018 18:10:00 11 м
Просница 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 11 м
Конып 27-09-2018 18:28:00 1 мин 27-09-2018 18:29:00 8 м
Луговой 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 8 м
1021 км 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 3 м
1025 км 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 4 м
Ардаши 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 6 м
Береговой 27-09-2018 18:54:00 1 мин 27-09-2018 18:55:00 5 м
Рехино 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 6 м
1046 км 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 5 м
Кордяга 27-09-2018 19:10:00 1 мин 27-09-2018 19:11:00 5 м
1054 км 27-09-2018 19:14:00 1 мин 27-09-2018 19:15:00 4 м
Зуевка 27-09-2018 19:23:00 1 мин 27-09-2018 19:24:00 9 м
Коса 27-09-2018 19:34:00 1 мин 27-09-2018 19:35:00 11 м
Черноус 27-09-2018 19:40:00 1 мин 27-09-2018 19:41:00 6 м
Леваны 27-09-2018 19:47:00 1 мин 27-09-2018 19:48:00 7 м
Фалёнки 27-09-2018 19:56:00 1 мин 27-09-2018 19:57:00 9 м
1096 км 27-09-2018 20:01:00 1 мин 27-09-2018 20:02:00 5 м
1099 км 27-09-2018 20:05:00 1 мин 27-09-2018 20:06:00 4 м
Князи 27-09-2018 20:08:00 1 мин 27-09-2018 20:09:00 3 м
Сада 27-09-2018 21:14:00 1 мин 27-09-2018 21:15:00 6 м
1113 км 27-09-2018 21:18:00 1 мин 27-09-2018 21:19:00 4 м
Бачумово 27-09-2018 21:21:00 1 мин 27-09-2018 21:22:00 3 м
1120 км 27-09-2018 21:25:00 1 мин 27-09-2018 21:26:00 4 м
Яр 27-09-2018 21:32:00 14 мин 27-09-2018 21:46:00 20 м
1127 км 27-09-2018 21:47:00 27-09-2018 21:47:00 1 м
Дизьмино 27-09-2018 21:52:00 1 мин 27-09-2018 21:53:00 6 м
1136 км (Балышур) 27-09-2018 21:58:00 1 мин 27-09-2018 21:59:00 6 м
Кожиль 27-09-2018 22:05:00 1 мин 27-09-2018 22:06:00 7 м
1147 км 27-09-2018 22:09:00 1 мин 27-09-2018 22:10:00 4 м
1150 км 27-09-2018 22:12:00 1 мин 27-09-2018 22:13:00 3 м
Убыть 27-09-2018 22:16:00 1 мин 27-09-2018 22:17:00 4 м
Глазов 27-09-2018 22:27:00 1 мин 27-09-2018 22:28:00 11 м
1169 км 27-09-2018 22:34:00 1 мин 27-09-2018 22:35:00 7 м
Безум 27-09-2018 22:38:00 1 мин 27-09-2018 22:39:00 4 м
1177 км 27-09-2018 22:42:00 1 мин 27-09-2018 22:43:00 4 м
Туктым 27-09-2018 22:47:00 1 мин 27-09-2018 22:48:00 5 м
1186 км 27-09-2018 22:52:00 1 мин 27-09-2018 22:53:00 5 м
1189 км 27-09-2018 22:55:00 1 мин 27-09-2018 22:56:00 3 м
Балезино 27-09-2018 23:03:00 — :: 7 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6380/6410 по маршруту Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Туктым и Балезино на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Туктым Балезино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Туктым и Балезино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Туктым Балезино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Туктым Балезино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.