Расписание электричек Туапсе-пассажирская Макопсе на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:42первый рейс
  • 18:24последний рейс

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Макопсе на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 03-08-2020 04:42:00 03-08-2020 05:12:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 03-08-2020 05:56:00 03-08-2020 06:28:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 03-08-2020 10:36:00 03-08-2020 11:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 03-08-2020 14:10:00 03-08-2020 14:40:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 03-08-2020 18:24:00 03-08-2020 18:54:00

Как добраться от станции Туапсе-пассажирская до станции Макопсе самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Макопсе за 30 мин. Время отправления в 04:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6803, которая проедет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Макопсе за 32 мин. Время отправления в 05:56:00

Станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 10-07-2020 05:56:00
Весна 10-07-2020 06:00:00 1 мин 10-07-2020 06:01:00 5 м
Гизель-Дере 10-07-2020 06:03:00 1 мин 10-07-2020 06:04:00 3 м
Южный 10-07-2020 06:06:00 1 мин 10-07-2020 06:07:00 3 м
Дедеркой 10-07-2020 06:09:00 1 мин 10-07-2020 06:10:00 3 м
Шепси 10-07-2020 06:13:00 3 мин 10-07-2020 06:16:00 6 м
Магри 10-07-2020 06:18:00 1 мин 10-07-2020 06:19:00 3 м
Спутник 10-07-2020 06:20:00 10-07-2020 06:20:00 1 м
Макопсе 10-07-2020 06:28:00 1 мин 10-07-2020 06:29:00 9 м
Дружба 10-07-2020 06:31:00 1 мин 10-07-2020 06:32:00 3 м
Смена 10-07-2020 06:34:00 1 мин 10-07-2020 06:35:00 3 м
Голубая Дача 10-07-2020 06:37:00 1 мин 10-07-2020 06:38:00 3 м
Водопадный 10-07-2020 06:40:00 1 мин 10-07-2020 06:41:00 3 м
Аше 10-07-2020 06:43:00 1 мин 10-07-2020 06:44:00 3 м
Мамедова Щель 10-07-2020 06:45:00 10-07-2020 06:45:00 1 м
Лазаревская 10-07-2020 06:53:00 3 мин 10-07-2020 06:56:00 11 м
Солоники 10-07-2020 07:02:00 1 мин 10-07-2020 07:03:00 7 м
Волконская 10-07-2020 07:06:00 1 мин 10-07-2020 07:07:00 4 м
ВВС 10-07-2020 07:08:00 1 мин 10-07-2020 07:09:00 2 м
Чемитоквадже 10-07-2020 07:13:00 1 мин 10-07-2020 07:14:00 5 м
Головинка 10-07-2020 07:21:00 1 мин 10-07-2020 07:22:00 8 м
Лазурный Берег 10-07-2020 07:24:00 1 мин 10-07-2020 07:25:00 3 м
Якорная Щель 10-07-2020 07:31:00 1 мин 10-07-2020 07:32:00 7 м
Совхоз 10-07-2020 07:34:00 1 мин 10-07-2020 07:35:00 3 м
Вардане 10-07-2020 07:39:00 1 мин 10-07-2020 07:40:00 5 м
Лесная 10-07-2020 07:43:00 1 мин 10-07-2020 07:44:00 4 м
Лоо 10-07-2020 07:49:00 3 мин 10-07-2020 07:52:00 8 м
Горный Воздух 10-07-2020 07:55:00 1 мин 10-07-2020 07:56:00 4 м
Уч-Дере 10-07-2020 07:57:00 10-07-2020 07:57:00 1 м
Дагомыс 10-07-2020 08:04:00 1 мин 10-07-2020 08:05:00 8 м
73 км 10-07-2020 08:07:00 1 мин 10-07-2020 08:08:00 3 м
Мамайка 10-07-2020 08:09:00 10-07-2020 08:09:00 1 м
Сочи 10-07-2020 08:25:00 4 мин 10-07-2020 08:29:00 20 м
Мацеста 10-07-2020 08:40:00 1 мин 10-07-2020 08:41:00 12 м
Хоста 10-07-2020 08:50:00 1 мин 10-07-2020 08:51:00 10 м
Известия 10-07-2020 08:56:00 1 мин 10-07-2020 08:57:00 6 м
Адлер 10-07-2020 09:03:00 1 мин 10-07-2020 09:04:00 7 м
Олимпийская деревня 10-07-2020 09:12:00 1 мин 10-07-2020 09:13:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10-07-2020 09:17:00 — :: 4 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6803 по маршруту Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Туапсе-пассажирская и Макопсе на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Туапсе-пассажирская Макопсе на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Туапсе-пассажирская и Макопсе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Туапсе-пассажирская Макопсе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Туапсе-пассажирская Макопсе можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.