Расписание электричек Трудармейская Дуброво на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:58первый рейс
  • 20:00последний рейс

Расписание электричек Трудармейская Дуброво на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Трудармейская до станции Дуброво самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6943, проходит расстояние между станциями Трудармейская и Дуброво за 52 мин. Время отправления в 07:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6943, которая проедет расстояние между станциями Трудармейская и Дуброво за 52 мин. Время отправления в 07:58:00

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Белово (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новокузнецк— ::30-09-2018 05:52:00
Локомотивное депо (Новокузнецк)30-09-2018 05:56:001 мин30-09-2018 05:57:005 м
Новокузнецк-Сорт.30-09-2018 05:59:001 мин30-09-2018 06:00:003 м
Бунгур30-09-2018 06:03:001 мин30-09-2018 06:04:004 м
Шарап30-09-2018 06:06:001 мин30-09-2018 06:07:003 м
Казарма30-09-2018 06:10:001 мин30-09-2018 06:11:004 м
Калачево30-09-2018 06:14:001 мин30-09-2018 06:15:004 м
359 км30-09-2018 06:18:001 мин30-09-2018 06:19:004 м
Спиченково30-09-2018 06:24:001 мин30-09-2018 06:25:006 м
Зеньковский Парк30-09-2018 06:30:001 мин30-09-2018 06:31:006 м
Зеньково30-09-2018 06:35:001 мин30-09-2018 06:36:005 м
347 км30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:003 м
343 км30-09-2018 06:44:001 мин30-09-2018 06:45:006 м
Прокопьевск30-09-2018 06:50:001 мин30-09-2018 06:51:006 м
335 км30-09-2018 06:57:001 мин30-09-2018 06:58:007 м
333 км30-09-2018 07:01:001 мин30-09-2018 07:02:004 м
Черкасов Камень30-09-2018 07:06:001 мин30-09-2018 07:07:005 м
325 км30-09-2018 07:14:001 мин30-09-2018 07:15:008 м
Киселёвск30-09-2018 07:21:001 мин30-09-2018 07:22:007 м
Красный Камень30-09-2018 07:31:001 мин30-09-2018 07:32:0010 м
305 км30-09-2018 07:40:001 мин30-09-2018 07:41:009 м
Инченково30-09-2018 07:45:001 мин30-09-2018 07:46:005 м
296 км30-09-2018 07:52:001 мин30-09-2018 07:53:007 м
Трудармейская30-09-2018 07:57:001 мин30-09-2018 07:58:005 м
290 км30-09-2018 08:03:001 мин30-09-2018 08:04:006 м
Кузбасс30-09-2018 08:08:001 мин30-09-2018 08:09:005 м
Артышта-230-09-2018 08:18:0015 мин30-09-2018 08:33:0024 м
Артышта-130-09-2018 08:41:001 мин30-09-2018 08:42:009 м
Дуброво30-09-2018 08:50:001 мин30-09-2018 08:51:009 м
Бускускан30-09-2018 09:00:001 мин30-09-2018 09:01:0010 м
261 км30-09-2018 09:06:001 мин30-09-2018 09:07:006 м
Бочаты30-09-2018 09:12:001 мин30-09-2018 09:13:006 м
254 км30-09-2018 09:18:001 мин30-09-2018 09:19:006 м
252 км30-09-2018 09:21:001 мин30-09-2018 09:22:003 м
Улус30-09-2018 09:25:001 мин30-09-2018 09:26:004 м
244 км30-09-2018 09:31:001 мин30-09-2018 09:32:006 м
242 км30-09-2018 09:34:001 мин30-09-2018 09:35:003 м
Бабанаково30-09-2018 09:38:001 мин30-09-2018 09:39:004 м
Белово30-09-2018 09:44:00— ::5 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6943 по маршруту Новокузнецк — Белово. Продолжительность поездки между остановками Трудармейская и Дуброво на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Трудармейская Дуброво на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Трудармейская и Дуброво следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Трудармейская Дуброво всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Трудармейская Дуброво можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.