Расписание электричек Трубино Терелесовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:31первый рейс
  • 19:26последний рейс

Расписание электричек Трубино Терелесовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Бологое 6772 20-01-2019 09:31:00 20-01-2019 10:46:00
Тверь — Бологое 6774 20-01-2019 15:28:00 20-01-2019 17:23:00
Тверь — Бологое 6776 20-01-2019 18:06:00 20-01-2019 20:00:00
Тверь — Бологое 6778 20-01-2019 19:26:00 20-01-2019 20:41:00

Как добраться от станции Трубино до станции Терелесовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6772, проходит расстояние между станциями Трубино и Терелесовская за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 09:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6774, которая проедет расстояние между станциями Трубино и Терелесовская за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 15:28:00

Станции по маршруту следования Тверь — Бологое (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 02-01-2019 14:57:00
Пролетарская 02-01-2019 15:01:00 1 мин 02-01-2019 15:02:00 5 м
Дорошиха 02-01-2019 15:04:00 1 мин 02-01-2019 15:05:00 3 м
Брянцево 02-01-2019 15:09:00 1 мин 02-01-2019 15:10:00 5 м
Санаторий 02-01-2019 15:13:00 1 мин 02-01-2019 15:14:00 4 м
Тверца 02-01-2019 15:17:00 1 мин 02-01-2019 15:18:00 4 м
Кулицкая 02-01-2019 15:21:00 1 мин 02-01-2019 15:22:00 4 м
Кулицкий Мох 02-01-2019 15:24:00 1 мин 02-01-2019 15:25:00 3 м
Трубино 02-01-2019 15:27:00 1 мин 02-01-2019 15:28:00 3 м
Крючково 02-01-2019 15:32:00 1 мин 02-01-2019 15:33:00 5 м
Поршинец 02-01-2019 15:37:00 1 мин 02-01-2019 15:38:00 5 м
Лихославль 02-01-2019 15:42:00 1 мин 02-01-2019 15:43:00 5 м
Шлюз 02-01-2019 15:46:00 1 мин 02-01-2019 15:47:00 4 м
Локотцы 02-01-2019 15:49:00 1 мин 02-01-2019 15:50:00 3 м
Барановка 02-01-2019 15:54:00 1 мин 02-01-2019 15:55:00 5 м
Муташелиха 02-01-2019 15:59:00 1 мин 02-01-2019 16:00:00 5 м
Калашниково 02-01-2019 16:05:00 1 мин 02-01-2019 16:06:00 6 м
Бухаловский переезд 02-01-2019 16:23:00 1 мин 02-01-2019 16:24:00 18 м
Левошинка 02-01-2019 16:28:00 1 мин 02-01-2019 16:29:00 5 м
Спирово 02-01-2019 16:35:00 1 мин 02-01-2019 16:36:00 7 м
Любинка 02-01-2019 16:41:00 1 мин 02-01-2019 16:42:00 6 м
Индустрия 02-01-2019 16:47:00 1 мин 02-01-2019 16:48:00 6 м
Осеченка 02-01-2019 16:52:00 27 мин 02-01-2019 17:19:00 31 м
Терелесовская 02-01-2019 17:23:00 1 мин 02-01-2019 17:24:00 5 м
Елизаровка 02-01-2019 17:28:00 1 мин 02-01-2019 17:29:00 5 м
Вышний Волочёк 02-01-2019 17:35:00 1 мин 02-01-2019 17:36:00 7 м
Цна 02-01-2019 17:40:00 1 мин 02-01-2019 17:41:00 5 м
Леонтьево 02-01-2019 17:44:00 1 мин 02-01-2019 17:45:00 4 м
Почвино 02-01-2019 17:49:00 1 мин 02-01-2019 17:50:00 5 м
Академическая 02-01-2019 17:54:00 1 мин 02-01-2019 17:55:00 5 м
Соболево 02-01-2019 17:57:00 1 мин 02-01-2019 17:58:00 3 м
Костромцовская 02-01-2019 18:01:00 1 мин 02-01-2019 18:02:00 4 м
337 км 02-01-2019 18:03:00 02-01-2019 18:03:00 1 м
Бочановка 02-01-2019 18:08:00 1 мин 02-01-2019 18:09:00 6 м
Петерсоновка (331 км) 02-01-2019 18:11:00 1 мин 02-01-2019 18:12:00 3 м
Бушевец 02-01-2019 18:16:00 1 мин 02-01-2019 18:17:00 5 м
Виноградовская (322 км) 02-01-2019 18:20:00 1 мин 02-01-2019 18:21:00 4 м
Бологое 02-01-2019 18:26:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6774 по маршруту Тверь — Бологое. Продолжительность поездки между остановками Трубино и Терелесовская на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Трубино Терелесовская на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Трубино и Терелесовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Трубино Терелесовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Трубино Терелесовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.