Расписание электричек Трофимовский 1 Балаково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:03первый рейс
  • 18:03последний рейс

Расписание электричек Трофимовский 1 Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 15-07-2020 18:01:00 15-07-2020 21:56:00

Как добраться от станции Трофимовский 1 до станции Балаково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6165/6114, проходит расстояние между станциями Трофимовский 1 и Балаково за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 18:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6165/6114, которая проедет расстояние между станциями Трофимовский 1 и Балаково за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 18:03:00

Станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 14-11-2018 17:47:00
Вагонное Депо 14-11-2018 17:48:00 14-11-2018 17:48:00 1 м
Студенческий Городок 14-11-2018 17:49:00 14-11-2018 17:49:00 1 м
Площадь Ленина 14-11-2018 17:54:00 2 мин 14-11-2018 17:56:00 7 м
Молодёжная 14-11-2018 17:58:00 1 мин 14-11-2018 17:59:00 3 м
Трофимовский-1 14-11-2018 18:02:00 1 мин 14-11-2018 18:03:00 4 м
Московское Шоссе 14-11-2018 18:04:00 14-11-2018 18:04:00 1 м
Техстекло 14-11-2018 18:05:00 14-11-2018 18:05:00 1 м
Сокурский Тракт 14-11-2018 18:10:00 1 мин 14-11-2018 18:11:00 6 м
Зоринский 14-11-2018 18:17:00 1 мин 14-11-2018 18:18:00 7 м
279 км 14-11-2018 18:19:00 14-11-2018 18:19:00 1 м
276 км 14-11-2018 18:20:00 14-11-2018 18:20:00 1 м
Липовский 14-11-2018 18:31:00 1 мин 14-11-2018 18:32:00 12 м
Первая Расловка 14-11-2018 18:33:00 14-11-2018 18:33:00 1 м
269 км 14-11-2018 18:34:00 14-11-2018 18:34:00 1 м
266 км 14-11-2018 18:35:00 14-11-2018 18:35:00 1 м
Вязовка 14-11-2018 18:36:00 14-11-2018 18:36:00 1 м
263 км 14-11-2018 18:37:00 14-11-2018 18:37:00 1 м
262 км 14-11-2018 18:38:00 14-11-2018 18:38:00 1 м
Вторая Расловка 14-11-2018 18:39:00 14-11-2018 18:39:00 1 м
259 км 14-11-2018 18:40:00 14-11-2018 18:40:00 1 м
257 км 14-11-2018 18:41:00 14-11-2018 18:41:00 1 м
Тарханы 14-11-2018 18:50:00 1 мин 14-11-2018 18:51:00 10 м
251 км 14-11-2018 18:55:00 1 мин 14-11-2018 18:56:00 5 м
Елховка 14-11-2018 19:14:00 1 мин 14-11-2018 19:15:00 19 м
225 км 14-11-2018 19:24:00 1 мин 14-11-2018 19:25:00 10 м
Сухой Карабулак 14-11-2018 19:33:00 1 мин 14-11-2018 19:34:00 9 м
Казаковка 14-11-2018 19:45:00 1 мин 14-11-2018 19:46:00 12 м
Медянниково 14-11-2018 19:54:00 1 мин 14-11-2018 19:55:00 9 м
191 км 14-11-2018 19:59:00 1 мин 14-11-2018 20:00:00 5 м
173 км 14-11-2018 20:13:00 1 мин 14-11-2018 20:14:00 14 м
Сенная 14-11-2018 20:20:00 15 мин 14-11-2018 20:35:00 21 м
219 км 14-11-2018 21:00:00 1 мин 14-11-2018 21:01:00 26 м
Вольск-2 14-11-2018 21:08:00 1 мин 14-11-2018 21:09:00 8 м
250 км 14-11-2018 21:27:00 1 мин 14-11-2018 21:28:00 19 м
Линёво 14-11-2018 21:47:00 1 мин 14-11-2018 21:48:00 20 м
Балаково 14-11-2018 21:55:00 — :: 7 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6165/6114 по маршруту Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Трофимовский 1 и Балаково на данной электричке 3 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Трофимовский 1 Балаково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Трофимовский 1 и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Трофимовский 1 Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Трофимовский 1 Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.