Расписание электричек Топиллы Кораблевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:01первый рейс
  • 17:01последний рейс

Расписание электричек Топиллы Кораблевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Троекурово — Узуново 6856 29-09-2020 17:14:00 29-09-2020 19:21:00

Как добраться от станции Топиллы до станции Кораблевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6856, проходит расстояние между станциями Топиллы и Кораблевка за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6856, которая проедет расстояние между станциями Топиллы и Кораблевка за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:01:00

Станции по маршруту следования Троекурово — Узуново (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Троекурово — :: 09-12-2018 16:09:00
302 км 09-12-2018 16:15:00 1 мин 09-12-2018 16:16:00 7 м
Урусово 09-12-2018 16:22:00 1 мин 09-12-2018 16:23:00 7 м
294 км 09-12-2018 16:27:00 1 мин 09-12-2018 16:28:00 5 м
Гротовский 09-12-2018 16:33:00 1 мин 09-12-2018 16:34:00 6 м
Милославское 09-12-2018 16:40:00 1 мин 09-12-2018 16:41:00 7 м
Спасское 09-12-2018 16:48:00 1 мин 09-12-2018 16:49:00 8 м
Топиллы 09-12-2018 17:00:00 1 мин 09-12-2018 17:01:00 12 м
259 км 09-12-2018 17:05:00 1 мин 09-12-2018 17:06:00 5 м
Павелец-1-Тульский 09-12-2018 17:15:00 16 мин 09-12-2018 17:31:00 25 м
Кремлево 09-12-2018 17:37:00 1 мин 09-12-2018 17:38:00 7 м
Мшанка 09-12-2018 17:42:00 8 мин 09-12-2018 17:50:00 12 м
Катино 09-12-2018 17:57:00 1 мин 09-12-2018 17:58:00 8 м
Волшута 09-12-2018 18:02:00 1 мин 09-12-2018 18:03:00 5 м
Лужковская 09-12-2018 18:09:00 13 мин 09-12-2018 18:22:00 19 м
Голдино 09-12-2018 18:27:00 1 мин 09-12-2018 18:28:00 6 м
Бояринцево 09-12-2018 18:35:00 1 мин 09-12-2018 18:36:00 8 м
Михайлов 09-12-2018 18:40:00 1 мин 09-12-2018 18:41:00 5 м
Донцы 09-12-2018 18:47:00 1 мин 09-12-2018 18:48:00 7 м
Виленки 09-12-2018 18:52:00 6 мин 09-12-2018 18:58:00 10 м
Треполье 09-12-2018 19:04:00 1 мин 09-12-2018 19:05:00 7 м
Кораблёвка 09-12-2018 19:12:00 1 мин 09-12-2018 19:13:00 8 м
Серебряные Пруды 09-12-2018 19:20:00 1 мин 09-12-2018 19:21:00 8 м
Дудино 09-12-2018 19:25:00 1 мин 09-12-2018 19:26:00 5 м
162 км 09-12-2018 19:30:00 1 мин 09-12-2018 19:31:00 5 м
Узуново 09-12-2018 19:37:00 — :: 6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6856 по маршруту Троекурово — Узуново. Продолжительность поездки между остановками Топиллы и Кораблевка на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Топиллы Кораблевка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Топиллы и Кораблевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Топиллы Кораблевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Топиллы Кораблевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.