Расписание электричек Толстопальцево Рассудово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:25первый рейс
  • 23:50последний рейс

Расписание электричек Толстопальцево Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 04-04-2020 00:32:00 04-04-2020 01:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 04-04-2020 01:41:00 04-04-2020 02:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04-04-2020 04:48:00 04-04-2020 05:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 04-04-2020 05:48:00 04-04-2020 06:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 04-04-2020 06:54:00 04-04-2020 07:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 04-04-2020 07:42:00 04-04-2020 08:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 04-04-2020 08:35:00 04-04-2020 09:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 04-04-2020 09:33:00 04-04-2020 09:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 04-04-2020 11:08:00 04-04-2020 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 04-04-2020 12:15:00 04-04-2020 12:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 04-04-2020 12:23:00 04-04-2020 12:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 04-04-2020 12:47:00 04-04-2020 13:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 04-04-2020 13:29:00 04-04-2020 13:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 04-04-2020 14:16:00 04-04-2020 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 04-04-2020 15:25:00 04-04-2020 15:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 04-04-2020 15:54:00 04-04-2020 16:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 04-04-2020 16:14:00 04-04-2020 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 04-04-2020 16:53:00 04-04-2020 17:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 04-04-2020 17:11:00 04-04-2020 17:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 04-04-2020 17:26:00 04-04-2020 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 04-04-2020 18:01:00 04-04-2020 18:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 04-04-2020 18:16:00 04-04-2020 18:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 04-04-2020 18:28:00 04-04-2020 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 04-04-2020 19:12:00 04-04-2020 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 04-04-2020 19:24:00 04-04-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 04-04-2020 19:58:00 04-04-2020 20:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 04-04-2020 20:29:00 04-04-2020 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 04-04-2020 20:40:00 04-04-2020 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 04-04-2020 21:16:00 04-04-2020 21:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 04-04-2020 22:16:00 04-04-2020 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 04-04-2020 22:52:00 04-04-2020 23:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 05-04-2020 00:00:00 05-04-2020 00:29:00

Как добраться от станции Толстопальцево до станции Рассудово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6159/6160, проходит расстояние между станциями Толстопальцево и Рассудово за 21 мин. Время отправления в 17:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6415, которая проедет расстояние между станциями Толстопальцево и Рассудово за 28 мин. Время отправления в 09:49:00

Станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 03-10-2018 09:12:00
Москва-Сортировочная 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 6 м
Матвеевская 03-10-2018 09:21:00 1 мин 03-10-2018 09:22:00 4 м
Очаково 03-10-2018 09:25:00 1 мин 03-10-2018 09:26:00 4 м
Сколково 03-10-2018 09:28:00 1 мин 03-10-2018 09:29:00 3 м
Солнечная 03-10-2018 09:31:00 1 мин 03-10-2018 09:32:00 3 м
Переделкино 03-10-2018 09:34:00 1 мин 03-10-2018 09:35:00 3 м
Мичуринец 03-10-2018 09:36:00 03-10-2018 09:36:00 1 м
Внуково 03-10-2018 09:40:00 1 мин 03-10-2018 09:41:00 5 м
Лесной Городок 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 5 м
Толстопальцево 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 3 м
Кокошкино 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 3 м
Крёкшино 03-10-2018 09:56:00 1 мин 03-10-2018 09:57:00 5 м
Победа 03-10-2018 09:58:00 1 мин 03-10-2018 09:59:00 2 м
Апрелевка 03-10-2018 10:02:00 1 мин 03-10-2018 10:03:00 4 м
Дачная 03-10-2018 10:05:00 1 мин 03-10-2018 10:06:00 3 м
Алабино 03-10-2018 10:08:00 1 мин 03-10-2018 10:09:00 3 м
Селятино 03-10-2018 10:12:00 1 мин 03-10-2018 10:13:00 4 м
Рассудово 03-10-2018 10:17:00 1 мин 03-10-2018 10:18:00 5 м
Ожигово 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 3 м
Бекасово-1 03-10-2018 10:24:00 1 мин 03-10-2018 10:25:00 4 м
Зосимова Пустынь 03-10-2018 10:27:00 1 мин 03-10-2018 10:28:00 3 м
Нара 03-10-2018 10:35:00 — :: 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6415 по маршруту Москва (Киевский вокзал) — Нара. Продолжительность поездки между остановками Толстопальцево и Рассудово на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Толстопальцево Рассудово на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Толстопальцево и Рассудово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Толстопальцево Рассудово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Толстопальцево Рассудово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.