Расписание электричек Толочин Новосады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:41первый рейс
  • 21:18последний рейс

Расписание электричек Толочин Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 28-09-2020 05:37:00 28-09-2020 06:44:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 28-09-2020 06:44:00 28-09-2020 07:51:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 28-09-2020 09:43:00 28-09-2020 11:02:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 28-09-2020 13:28:00 28-09-2020 14:45:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 28-09-2020 14:31:00 28-09-2020 15:42:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 28-09-2020 16:19:00 28-09-2020 17:26:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 28-09-2020 18:23:00 28-09-2020 19:41:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 28-09-2020 21:12:00 28-09-2020 22:35:00

Как добраться от станции Толочин до станции Новосады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6009, проходит расстояние между станциями Толочин и Новосады за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 05:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6033, которая проедет расстояние между станциями Толочин и Новосады за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 21:18:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 13-10-2018 20:18:00
Хороброво 13-10-2018 20:23:00 1 мин 13-10-2018 20:24:00 6 м
Веровойша 13-10-2018 20:26:00 1 мин 13-10-2018 20:27:00 3 м
Ломачино 13-10-2018 20:30:00 1 мин 13-10-2018 20:31:00 4 м
Солнечный 13-10-2018 20:34:00 1 мин 13-10-2018 20:35:00 4 м
Дятлово 13-10-2018 20:39:00 1 мин 13-10-2018 20:40:00 5 м
Голошевка 13-10-2018 20:43:00 1 мин 13-10-2018 20:44:00 4 м
Коханово 13-10-2018 20:47:00 1 мин 13-10-2018 20:48:00 4 м
Мартюхово 13-10-2018 20:51:00 1 мин 13-10-2018 20:52:00 4 м
Перевалочный 13-10-2018 20:55:00 1 мин 13-10-2018 20:56:00 4 м
Выдерщина 13-10-2018 21:00:00 1 мин 13-10-2018 21:01:00 5 м
Толочин 13-10-2018 21:17:00 1 мин 13-10-2018 21:18:00 17 м
Красная Горка 13-10-2018 21:22:00 1 мин 13-10-2018 21:23:00 5 м
Троцилово 13-10-2018 21:28:00 1 мин 13-10-2018 21:29:00 6 м
Нарцизово 13-10-2018 21:32:00 1 мин 13-10-2018 21:33:00 4 м
Славное 13-10-2018 21:39:00 1 мин 13-10-2018 21:40:00 7 м
Красновка 13-10-2018 21:44:00 1 мин 13-10-2018 21:45:00 5 м
Бобр 13-10-2018 21:51:00 9 мин 13-10-2018 22:00:00 15 м
Новая Жизнь 13-10-2018 22:08:00 2 мин 13-10-2018 22:10:00 10 м
Крупки 13-10-2018 22:15:00 2 мин 13-10-2018 22:17:00 7 м
Бережок 13-10-2018 22:24:00 1 мин 13-10-2018 22:25:00 8 м
Приямино 13-10-2018 22:30:00 1 мин 13-10-2018 22:31:00 6 м
Замужанье 13-10-2018 22:34:00 1 мин 13-10-2018 22:35:00 4 м
Новосады 13-10-2018 22:40:00 1 мин 13-10-2018 22:41:00 6 м
Неманица 13-10-2018 22:45:00 1 мин 13-10-2018 22:46:00 5 м
Березина 13-10-2018 22:50:00 1 мин 13-10-2018 22:51:00 5 м
Борисов 13-10-2018 22:54:00 2 мин 13-10-2018 22:56:00 5 м
Печинский 13-10-2018 23:01:00 1 мин 13-10-2018 23:02:00 6 м
Пролетарская Победа 13-10-2018 23:03:00 13-10-2018 23:03:00 1 м
Жодино 13-10-2018 23:12:00 1 мин 13-10-2018 23:13:00 10 м
Жодино-Южное 13-10-2018 23:16:00 1 мин 13-10-2018 23:17:00 4 м
Барсуки 13-10-2018 23:18:00 13-10-2018 23:18:00 1 м
Красное Знамя 13-10-2018 23:24:00 1 мин 13-10-2018 23:25:00 7 м
Заречное 13-10-2018 23:31:00 1 мин 13-10-2018 23:32:00 7 м
Смолевичи 13-10-2018 23:36:00 1 мин 13-10-2018 23:37:00 5 м
Загорье 13-10-2018 23:40:00 1 мин 13-10-2018 23:41:00 4 м
Домашаны 13-10-2018 23:42:00 13-10-2018 23:42:00 1 м
Слобода 13-10-2018 23:43:00 13-10-2018 23:43:00 1 м
Городище 13-10-2018 23:53:00 1 мин 13-10-2018 23:54:00 11 м
Садовый 13-10-2018 23:55:00 13-10-2018 23:55:00 1 м
Колодищи 14-10-2018 00:01:00 1 мин 14-10-2018 00:02:00 7 м
Озерище 14-10-2018 00:06:00 1 мин 14-10-2018 00:07:00 5 м
Степянка 14-10-2018 00:11:00 1 мин 14-10-2018 00:12:00 5 м
Тракторный 14-10-2018 00:15:00 1 мин 14-10-2018 00:16:00 4 м
Минск-Восточный 14-10-2018 00:20:00 1 мин 14-10-2018 00:21:00 5 м
Минск-Пасс. 14-10-2018 00:27:00 — :: 6 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6033 по маршруту Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Толочин и Новосады на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Толочин Новосады на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Толочин и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Толочин Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Толочин Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.