Расписание электричек Толочин Коханово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:12первый рейс
  • 22:19последний рейс

Расписание электричек Толочин Коханово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Борисов — Орша-Центр. 6004 11-05-2021 06:08:00 11-05-2021 06:27:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 11-05-2021 07:21:00 11-05-2021 07:40:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 11-05-2021 10:10:00 11-05-2021 10:29:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11-05-2021 13:42:00 11-05-2021 14:01:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 11-05-2021 16:01:00 11-05-2021 16:20:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 11-05-2021 19:15:00 11-05-2021 19:34:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 11-05-2021 22:15:00 11-05-2021 22:30:00

Как добраться от станции Толочин до станции Коханово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6028, проходит расстояние между станциями Толочин и Коханово за 15 мин. Время отправления в 22:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6004, которая проедет расстояние между станциями Толочин и Коханово за 20 мин. Время отправления в 06:12:00

Станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (ежедневно по 28 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Борисов — :: 30-09-2018 04:46:00
Березина 30-09-2018 04:50:00 1 мин 30-09-2018 04:51:00 5 м
Неманица 30-09-2018 04:56:00 1 мин 30-09-2018 04:57:00 6 м
Новосады 30-09-2018 05:01:00 1 мин 30-09-2018 05:02:00 5 м
Замужанье 30-09-2018 05:07:00 1 мин 30-09-2018 05:08:00 6 м
Приямино 30-09-2018 05:12:00 1 мин 30-09-2018 05:13:00 5 м
Бережок 30-09-2018 05:17:00 1 мин 30-09-2018 05:18:00 5 м
Крупки 30-09-2018 05:25:00 1 мин 30-09-2018 05:26:00 8 м
Новая Жизнь 30-09-2018 05:30:00 1 мин 30-09-2018 05:31:00 5 м
Бобр 30-09-2018 05:37:00 1 мин 30-09-2018 05:38:00 7 м
Красновка 30-09-2018 05:43:00 1 мин 30-09-2018 05:44:00 6 м
Славное 30-09-2018 05:49:00 1 мин 30-09-2018 05:50:00 6 м
Нарцизово 30-09-2018 05:56:00 1 мин 30-09-2018 05:57:00 7 м
Троцилово 30-09-2018 05:59:00 1 мин 30-09-2018 06:00:00 3 м
Красная Горка 30-09-2018 06:05:00 1 мин 30-09-2018 06:06:00 6 м
Толочин 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 6 м
Выдерщина 30-09-2018 06:18:00 1 мин 30-09-2018 06:19:00 7 м
Перевалочный 30-09-2018 06:23:00 1 мин 30-09-2018 06:24:00 5 м
Мартюхово 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 4 м
Коханово 30-09-2018 06:32:00 1 мин 30-09-2018 06:33:00 5 м
Голошевка 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 4 м
Дятлово 30-09-2018 06:40:00 1 мин 30-09-2018 06:41:00 4 м
Солнечный 30-09-2018 06:45:00 1 мин 30-09-2018 06:46:00 5 м
Ломачино 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 4 м
Веровойша 30-09-2018 06:52:00 1 мин 30-09-2018 06:53:00 3 м
Хороброво 30-09-2018 06:56:00 1 мин 30-09-2018 06:57:00 4 м
Орша-Центр. 30-09-2018 07:04:00 — :: 7 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6004 по маршруту Борисов — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Толочин и Коханово на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Толочин Коханово на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Толочин и Коханово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Толочин Коханово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Толочин Коханово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.