Расписание электричек Толмачево Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 20:26первый рейс
  • 20:26последний рейс

Расписание электричек Толмачево Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Толмачево до станции Витебский вокзал Санкт-Петербург самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6802, проходит расстояние между станциями Толмачево и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 20:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6802, которая проедет расстояние между станциями Толмачево и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 20:26:00

Станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 11, 12 июня)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Луга-1 — :: 11-06-2019 20:10:00
Генерала Омельченко 11-06-2019 20:17:00 1 мин 11-06-2019 20:18:00 8 м
Партизанская 11-06-2019 20:23:00 1 мин 11-06-2019 20:24:00 6 м
Толмачёво 11-06-2019 20:25:00 1 мин 11-06-2019 20:26:00 2 м
Антонины Петровой 11-06-2019 20:34:00 1 мин 11-06-2019 20:35:00 9 м
Мшинская 11-06-2019 20:40:00 1 мин 11-06-2019 20:41:00 6 м
Росинка 11-06-2019 20:45:00 1 мин 11-06-2019 20:46:00 5 м
Низовская 11-06-2019 20:50:00 1 мин 11-06-2019 20:51:00 5 м
Дивенская 11-06-2019 21:00:00 1 мин 11-06-2019 21:01:00 10 м
Строганово 11-06-2019 21:06:00 1 мин 11-06-2019 21:07:00 6 м
Лампово 11-06-2019 21:10:00 1 мин 11-06-2019 21:11:00 4 м
Сиверская 11-06-2019 21:17:00 1 мин 11-06-2019 21:18:00 7 м
Карташевская 11-06-2019 21:19:00 11-06-2019 21:19:00 1 м
Прибытково 11-06-2019 21:20:00 11-06-2019 21:20:00 1 м
Суйда 11-06-2019 21:21:00 11-06-2019 21:21:00 1 м
Владимирская 11-06-2019 21:52:00 1 мин 11-06-2019 21:53:00 32 м
Кобралово 11-06-2019 21:54:00 11-06-2019 21:54:00 1 м
Антропшино 11-06-2019 21:55:00 11-06-2019 21:55:00 1 м
Павловск 11-06-2019 22:12:00 1 мин 11-06-2019 22:13:00 18 м
Царское Село 11-06-2019 22:17:00 1 мин 11-06-2019 22:18:00 5 м
Детскосельская 11-06-2019 22:19:00 1 мин 11-06-2019 22:20:00 2 м
Паровозный музей 11-06-2019 22:21:00 11-06-2019 22:21:00 1 м
Шушары 11-06-2019 22:26:00 1 мин 11-06-2019 22:27:00 6 м
Купчино 11-06-2019 22:29:00 1 мин 11-06-2019 22:30:00 3 м
Проспект Славы 11-06-2019 22:32:00 1 мин 11-06-2019 22:33:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 11-06-2019 22:34:00 11-06-2019 22:34:00 1 м
Боровая 11-06-2019 22:35:00 11-06-2019 22:35:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11-06-2019 22:47:00 — :: 12 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6802 по маршруту Луга-1 — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Толмачево и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Толмачево Витебский вокзал Санкт-Петербург на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Толмачево и Витебский вокзал Санкт-Петербург следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Толмачево Витебский вокзал Санкт-Петербург всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Толмачево Витебский вокзал Санкт-Петербург можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.