Расписание электричек Толевая Старосемейкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 18:41последний рейс

Расписание электричек Толевая Старосемейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Самара — Курумоч 6332/6331 19-05-2019 07:10:00 19-05-2019 08:09:00
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 19-05-2019 08:53:00 19-05-2019 09:52:00
Самара — Курумоч 6310/6309 19-05-2019 12:31:00 19-05-2019 13:28:00
Самара — Курумоч 6340/6339 19-05-2019 16:47:00 19-05-2019 17:44:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 19-05-2019 18:41:00 19-05-2019 19:38:00

Как добраться от станции Толевая до станции Старосемейкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6322/6321, проходит расстояние между станциями Толевая и Старосемейкино за 57 мин. Время отправления в 13:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая проедет расстояние между станциями Толевая и Старосемейкино за 1 ч. Время отправления в 08:53:00

Станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 06-10-2018 08:43:00
Школьная 06-10-2018 08:45:00 1 мин 06-10-2018 08:46:00 3 м
Речная 06-10-2018 08:48:00 1 мин 06-10-2018 08:49:00 3 м
Толевая 06-10-2018 08:52:00 1 мин 06-10-2018 08:53:00 4 м
Киркомбинат 06-10-2018 08:55:00 1 мин 06-10-2018 08:56:00 3 м
Стахановская 06-10-2018 08:59:00 1 мин 06-10-2018 09:00:00 4 м
Безымянка 06-10-2018 09:01:00 1 мин 06-10-2018 09:02:00 2 м
Пятилетка 06-10-2018 09:04:00 1 мин 06-10-2018 09:05:00 3 м
Средневолжская 06-10-2018 09:13:00 2 мин 06-10-2018 09:15:00 10 м
Вишневая 06-10-2018 09:18:00 1 мин 06-10-2018 09:19:00 4 м
Дачная 06-10-2018 09:21:00 1 мин 06-10-2018 09:22:00 3 м
Яблочная 06-10-2018 09:24:00 2 мин 06-10-2018 09:26:00 4 м
Козелковская 06-10-2018 09:28:00 1 мин 06-10-2018 09:29:00 3 м
Ягодная 06-10-2018 09:31:00 1 мин 06-10-2018 09:32:00 3 м
176 км 06-10-2018 09:34:00 1 мин 06-10-2018 09:35:00 3 м
172 км 06-10-2018 09:38:00 1 мин 06-10-2018 09:39:00 4 м
Водинская 06-10-2018 09:42:00 1 мин 06-10-2018 09:43:00 4 м
168 км 06-10-2018 09:45:00 1 мин 06-10-2018 09:46:00 3 м
Сокская 06-10-2018 09:49:00 2 мин 06-10-2018 09:51:00 5 м
Старосемейкино 06-10-2018 09:53:00 1 мин 06-10-2018 09:54:00 3 м
Царевщина 06-10-2018 09:59:00 1 мин 06-10-2018 10:00:00 6 м
154 км 06-10-2018 10:03:00 1 мин 06-10-2018 10:04:00 4 м
151 км 06-10-2018 10:07:00 1 мин 06-10-2018 10:08:00 4 м
Курумоч 06-10-2018 10:12:00 17 мин 06-10-2018 10:29:00 21 м
141 км 06-10-2018 10:33:00 1 мин 06-10-2018 10:34:00 5 м
Мастрюково 06-10-2018 10:37:00 1 мин 06-10-2018 10:38:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 06-10-2018 10:41:00 1 мин 06-10-2018 10:42:00 4 м
Задельная 06-10-2018 10:48:00 1 мин 06-10-2018 10:49:00 7 м
125 км 06-10-2018 10:53:00 1 мин 06-10-2018 10:54:00 5 м
Пискалы 06-10-2018 10:59:00 1 мин 06-10-2018 11:00:00 6 м
Канал 06-10-2018 11:07:00 1 мин 06-10-2018 11:08:00 8 м
Жигулевское Море 06-10-2018 11:17:00 — :: 9 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6306/6305/6325 по маршруту Самара — Жигулевское Море. Продолжительность поездки между остановками Толевая и Старосемейкино на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Толевая Старосемейкино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Толевая и Старосемейкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Толевая Старосемейкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Толевая Старосемейкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.