Расписание электричек Тойма Алнаши на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:13первый рейс
  • 15:00последний рейс

Расписание электричек Тойма Алнаши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 21-01-2019 08:07:00 21-01-2019 09:32:00
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 21-01-2019 15:00:00 21-01-2019 16:23:00

Как добраться от станции Тойма до станции Алнаши самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6677/6678, проходит расстояние между станциями Тойма и Алнаши за 23 мин. Время отправления в 15:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6751/6752, которая проедет расстояние между станциями Тойма и Алнаши за 28 мин. Время отправления в 10:13:00

Станции по маршруту следования Нижнекамск — Ижевск (сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижнекамск — :: 30-09-2018 08:08:00
Биклянь 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 20 м
Круглое Поле 30-09-2018 08:52:00 2 мин 30-09-2018 08:54:00 26 м
176 км 30-09-2018 09:01:00 1 мин 30-09-2018 09:02:00 8 м
Набережные Челны 30-09-2018 09:12:00 6 мин 30-09-2018 09:18:00 16 м
198 км 30-09-2018 09:26:00 1 мин 30-09-2018 09:27:00 9 м
Тихоново 30-09-2018 09:42:00 2 мин 30-09-2018 09:44:00 17 м
Менделеевск 30-09-2018 09:52:00 1 мин 30-09-2018 09:53:00 9 м
212 км 30-09-2018 09:58:00 1 мин 30-09-2018 09:59:00 6 м
217 км 30-09-2018 10:04:00 1 мин 30-09-2018 10:05:00 6 м
Тойма 30-09-2018 10:12:00 1 мин 30-09-2018 10:13:00 8 м
230 км 30-09-2018 10:21:00 1 мин 30-09-2018 10:22:00 9 м
236 км (Асановский) 30-09-2018 11:28:00 1 мин 30-09-2018 11:29:00 7 м
Алнаши 30-09-2018 11:41:00 2 мин 30-09-2018 11:43:00 14 м
53 км 30-09-2018 11:51:00 1 мин 30-09-2018 11:52:00 9 м
49 км 30-09-2018 11:57:00 1 мин 30-09-2018 11:58:00 6 м
46 км 30-09-2018 12:04:00 1 мин 30-09-2018 12:05:00 7 м
Мукшур 30-09-2018 11:10:00 1 мин 30-09-2018 11:11:00 6 м
38 км 30-09-2018 11:17:00 1 мин 30-09-2018 11:18:00 7 м
29 км 30-09-2018 11:28:00 1 мин 30-09-2018 11:29:00 11 м
Терси 30-09-2018 11:35:00 1 мин 30-09-2018 11:36:00 7 м
20 км 30-09-2018 11:43:00 1 мин 30-09-2018 11:44:00 8 м
17 км 30-09-2018 11:48:00 1 мин 30-09-2018 11:49:00 5 м
10 км 30-09-2018 11:56:00 1 мин 30-09-2018 11:57:00 8 м
Иж-Бобья 30-09-2018 12:03:00 2 мин 30-09-2018 12:05:00 8 м
Агрыз-1 30-09-2018 12:16:00 5 мин 30-09-2018 12:21:00 16 м
Горочный пост 30-09-2018 13:25:00 1 мин 30-09-2018 13:26:00 5 м
5 км 30-09-2018 13:28:00 1 мин 30-09-2018 13:29:00 3 м
9 км 30-09-2018 13:37:00 1 мин 30-09-2018 13:38:00 9 м
Юски 30-09-2018 13:42:00 1 мин 30-09-2018 13:43:00 5 м
17 км 30-09-2018 13:49:00 1 мин 30-09-2018 13:50:00 7 м
Совхозный 30-09-2018 13:54:00 1 мин 30-09-2018 13:55:00 5 м
Лудзя 30-09-2018 13:59:00 1 мин 30-09-2018 14:00:00 5 м
27 км 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 6 м
31 км 30-09-2018 14:07:00 30-09-2018 14:07:00 1 м
Ижевск 30-09-2018 14:13:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6751/6752 по маршруту Нижнекамск — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Тойма и Алнаши на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тойма Алнаши на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тойма и Алнаши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тойма Алнаши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тойма Алнаши можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.