Расписание электричек Тойма Алнаши на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:13первый рейс
  • 15:00последний рейс

Расписание электричек Тойма Алнаши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Нижнекамск — Ижевск6677/667823-10-2018 15:00:0023-10-2018 16:23:00

Как добраться от станции Тойма до станции Алнаши самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6677/6678, проходит расстояние между станциями Тойма и Алнаши за 23 мин. Время отправления в 15:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6751/6752, которая проедет расстояние между станциями Тойма и Алнаши за 28 мин. Время отправления в 10:13:00

Станции по маршруту следования Нижнекамск — Ижевск (сб, вс)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Нижнекамск— ::30-09-2018 08:08:00
Биклянь30-09-2018 08:27:001 мин30-09-2018 08:28:0020 м
Круглое Поле30-09-2018 08:52:002 мин30-09-2018 08:54:0026 м
176 км30-09-2018 09:01:001 мин30-09-2018 09:02:008 м
Набережные Челны30-09-2018 09:12:006 мин30-09-2018 09:18:0016 м
198 км30-09-2018 09:26:001 мин30-09-2018 09:27:009 м
Тихоново30-09-2018 09:42:002 мин30-09-2018 09:44:0017 м
Менделеевск30-09-2018 09:52:001 мин30-09-2018 09:53:009 м
212 км30-09-2018 09:58:001 мин30-09-2018 09:59:006 м
217 км30-09-2018 10:04:001 мин30-09-2018 10:05:006 м
Тойма30-09-2018 10:12:001 мин30-09-2018 10:13:008 м
230 км30-09-2018 10:21:001 мин30-09-2018 10:22:009 м
236 км (Асановский)30-09-2018 11:28:001 мин30-09-2018 11:29:007 м
Алнаши30-09-2018 11:41:002 мин30-09-2018 11:43:0014 м
53 км30-09-2018 11:51:001 мин30-09-2018 11:52:009 м
49 км30-09-2018 11:57:001 мин30-09-2018 11:58:006 м
46 км30-09-2018 12:04:001 мин30-09-2018 12:05:007 м
Мукшур30-09-2018 11:10:001 мин30-09-2018 11:11:006 м
38 км30-09-2018 11:17:001 мин30-09-2018 11:18:007 м
29 км30-09-2018 11:28:001 мин30-09-2018 11:29:0011 м
Терси30-09-2018 11:35:001 мин30-09-2018 11:36:007 м
20 км30-09-2018 11:43:001 мин30-09-2018 11:44:008 м
17 км30-09-2018 11:48:001 мин30-09-2018 11:49:005 м
10 км30-09-2018 11:56:001 мин30-09-2018 11:57:008 м
Иж-Бобья30-09-2018 12:03:002 мин30-09-2018 12:05:008 м
Агрыз-130-09-2018 12:16:005 мин30-09-2018 12:21:0016 м
Горочный пост30-09-2018 13:25:001 мин30-09-2018 13:26:005 м
5 км30-09-2018 13:28:001 мин30-09-2018 13:29:003 м
9 км30-09-2018 13:37:001 мин30-09-2018 13:38:009 м
Юски30-09-2018 13:42:001 мин30-09-2018 13:43:005 м
17 км30-09-2018 13:49:001 мин30-09-2018 13:50:007 м
Совхозный30-09-2018 13:54:001 мин30-09-2018 13:55:005 м
Лудзя30-09-2018 13:59:001 мин30-09-2018 14:00:005 м
27 км30-09-2018 14:05:001 мин30-09-2018 14:06:006 м
31 км30-09-2018 14:07:0030-09-2018 14:07:001 м
Ижевск30-09-2018 14:13:00— ::6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6751/6752 по маршруту Нижнекамск — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Тойма и Алнаши на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тойма Алнаши на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тойма и Алнаши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тойма Алнаши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тойма Алнаши можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.