Расписание электричек Тимирязевская Здравница на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:38первый рейс
  • 19:14последний рейс

Расписание электричек Тимирязевская Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Бородино 6291 13-05-2021 00:29:00 13-05-2021 01:32:00
Икша — Голицыно 6107 13-05-2021 05:13:00 13-05-2021 06:15:00
Лобня — Можайск 6111 13-05-2021 06:03:00 13-05-2021 07:03:00
Лобня — Кубинка 1 6113 13-05-2021 06:13:00 13-05-2021 07:16:00
Лобня — Голицыно 6115 13-05-2021 06:28:00 13-05-2021 07:32:00
Дмитров — Можайск 6117 13-05-2021 06:48:00 13-05-2021 07:51:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 13-05-2021 06:58:00 13-05-2021 08:01:00
Икша — Бородино 6121 13-05-2021 07:03:00 13-05-2021 08:06:00
Дубна — Кубинка 1 6125 13-05-2021 07:18:00 13-05-2021 08:21:00
Лобня — Голицыно 6127 13-05-2021 07:28:00 13-05-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 13-05-2021 07:43:00 13-05-2021 08:52:00
Лобня — Бородино 6139 13-05-2021 08:28:00 13-05-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 13-05-2021 09:03:00 13-05-2021 10:07:00
Икша — Голицыно 6153 13-05-2021 09:43:00 13-05-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 13-05-2021 10:13:00 13-05-2021 11:18:00
Лобня — Кубинка 1 6163 13-05-2021 10:33:00 13-05-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 13-05-2021 10:48:00 13-05-2021 11:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 13-05-2021 13:13:00 13-05-2021 14:18:00
Икша — Дорохово 6191 13-05-2021 14:03:00 13-05-2021 15:06:00
Лобня — Голицыно 6193 13-05-2021 14:13:00 13-05-2021 15:16:00
Лобня — Кубинка 1 6197 13-05-2021 14:33:00 13-05-2021 15:36:00
Икша — Звенигород 6199 13-05-2021 14:43:00 13-05-2021 15:43:00
Дмитров — Голицыно 6203 13-05-2021 15:03:00 13-05-2021 16:07:00
Дмитров — Дорохово 6209 13-05-2021 15:44:00 13-05-2021 16:52:00
Лобня — Голицыно 6213 13-05-2021 16:04:00 13-05-2021 17:06:00
Лобня — Кубинка 1 6215 13-05-2021 16:13:00 13-05-2021 17:16:00
Дмитров — Голицыно 6217 13-05-2021 16:18:00 13-05-2021 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 13-05-2021 16:33:00 13-05-2021 17:37:00
Большая Волга — Голицыно 6223 13-05-2021 16:43:00 13-05-2021 17:43:00
Лобня — Бородино 6227 13-05-2021 16:58:00 13-05-2021 17:58:00
Лобня — Звенигород 6229 13-05-2021 17:03:00 13-05-2021 18:07:00
Вербилки — Голицыно 6233 13-05-2021 17:18:00 13-05-2021 18:21:00
Дмитров — Бородино 6237 13-05-2021 17:28:00 13-05-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 13-05-2021 17:43:00 13-05-2021 18:45:00
Лобня — Можайск 6241 13-05-2021 17:58:00 13-05-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 13-05-2021 18:13:00 13-05-2021 19:15:00
Лобня — Кубинка 1 6247 13-05-2021 18:28:00 13-05-2021 19:31:00
Дмитров — Голицыно 6249 13-05-2021 18:33:00 13-05-2021 19:37:00
Лобня — Звенигород 6251 13-05-2021 18:43:00 13-05-2021 19:46:00
Икша — Можайск 6255 13-05-2021 19:03:00 13-05-2021 20:05:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 13-05-2021 19:18:00 13-05-2021 20:21:00
Икша — Дорохово 6307 13-05-2021 19:33:00 13-05-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 13-05-2021 19:48:00 13-05-2021 20:51:00
Лобня — Звенигород 6265 13-05-2021 19:58:00 13-05-2021 21:00:00
Талдом — Голицыно 6269 13-05-2021 20:28:00 13-05-2021 21:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 13-05-2021 21:13:00 13-05-2021 22:16:00
Икша — Звенигород 6277 13-05-2021 21:18:00 13-05-2021 22:22:00
Икша — Голицыно 6279 13-05-2021 21:28:00 13-05-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 13-05-2021 22:03:00 13-05-2021 23:07:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 13-05-2021 22:16:00 13-05-2021 23:22:00
Лобня — Звенигород 6285 13-05-2021 22:28:00 13-05-2021 23:33:00
Лобня — Дорохово 6289 13-05-2021 23:58:00 14-05-2021 01:03:00

Как добраться от станции Тимирязевская до станции Здравница самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6243, проходит расстояние между станциями Тимирязевская и Здравница за 56 мин. Время отправления в 14:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Тимирязевская и Здравница за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:41:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 30-09-2018 06:07:00
Шереметьевская 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 5 м
Хлебниково 30-09-2018 06:13:00 1 мин 30-09-2018 06:14:00 2 м
Водники 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 3 м
Долгопрудная 30-09-2018 06:18:00 1 мин 30-09-2018 06:19:00 2 м
Новодачная 30-09-2018 06:21:00 1 мин 30-09-2018 06:22:00 3 м
Марк 30-09-2018 06:24:00 1 мин 30-09-2018 06:25:00 3 м
Лианозово 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 3 м
Бескудниково 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 3 м
Дегунино 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 3 м
Окружная 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 3 м
Тимирязевская 30-09-2018 06:40:00 1 мин 30-09-2018 06:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-09-2018 06:48:00 4 мин 30-09-2018 06:52:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2018 06:57:00 1 мин 30-09-2018 06:58:00 6 м
Беговая 30-09-2018 07:02:00 2 мин 30-09-2018 07:04:00 6 м
Тестовская 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 3 м
Фили 30-09-2018 07:09:00 2 мин 30-09-2018 07:11:00 4 м
Кунцево 30-09-2018 07:16:00 13 мин 30-09-2018 07:29:00 18 м
Рабочий Посёлок 30-09-2018 07:32:00 1 мин 30-09-2018 07:33:00 4 м
Сетунь 30-09-2018 07:34:00 30-09-2018 07:34:00 1 м
Немчиновка 30-09-2018 07:35:00 30-09-2018 07:35:00 1 м
Трёхгорка 30-09-2018 07:38:00 1 мин 30-09-2018 07:39:00 4 м
Баковка 30-09-2018 07:40:00 1 мин 30-09-2018 07:41:00 2 м
Одинцово 30-09-2018 07:44:00 1 мин 30-09-2018 07:45:00 4 м
Отрадное 30-09-2018 07:47:00 1 мин 30-09-2018 07:48:00 3 м
Пионерская 30-09-2018 07:50:00 1 мин 30-09-2018 07:51:00 3 м
Перхушково 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 2 м
Здравница 30-09-2018 07:56:00 1 мин 30-09-2018 07:57:00 4 м
Жаворонки 30-09-2018 07:58:00 30-09-2018 07:58:00 1 м
Дачное 30-09-2018 08:02:00 1 мин 30-09-2018 08:03:00 5 м
Малые Вязёмы 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 3 м
Голицыно 30-09-2018 08:09:00 1 мин 30-09-2018 08:10:00 4 м
Сушкинская 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 6 м
Петелино 30-09-2018 08:19:00 1 мин 30-09-2018 08:20:00 4 м
Часцовская 30-09-2018 08:21:00 1 мин 30-09-2018 08:22:00 2 м
Портновская 30-09-2018 08:25:00 1 мин 30-09-2018 08:26:00 4 м
Кубинка 1 30-09-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Тимирязевская и Здравница на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тимирязевская Здравница на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тимирязевская и Здравница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тимирязевская Здравница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тимирязевская Здравница можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.