Расписание электричек Тимирязевская Савелово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:22первый рейс
  • 23:17последний рейс

Расписание электричек Тимирязевская Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 06-05-2021 08:46:00 06-05-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 06-05-2021 11:48:00 06-05-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 06-05-2021 19:24:00 06-05-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 06-05-2021 20:58:00 06-05-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 06-05-2021 22:38:00 07-05-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 06-05-2021 23:24:00 07-05-2021 01:47:00

Как добраться от станции Тимирязевская до станции Савелово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6316, проходит расстояние между станциями Тимирязевская и Савелово за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 16:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Тимирязевская и Савелово за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 07:22:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-09-2018 07:15:00
Тимирязевская 27-09-2018 07:21:00 1 мин 27-09-2018 07:22:00 7 м
Окружная 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 4 м
Дегунино 27-09-2018 07:27:00 1 мин 27-09-2018 07:28:00 2 м
Бескудниково 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 4 м
Лианозово 27-09-2018 07:34:00 1 мин 27-09-2018 07:35:00 3 м
Марк 27-09-2018 07:37:00 1 мин 27-09-2018 07:38:00 3 м
Новодачная 27-09-2018 07:39:00 27-09-2018 07:39:00 1 м
Долгопрудная 27-09-2018 07:41:00 1 мин 27-09-2018 07:42:00 3 м
Водники 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 3 м
Хлебниково 27-09-2018 07:46:00 1 мин 27-09-2018 07:47:00 2 м
Шереметьевская 27-09-2018 07:48:00 27-09-2018 07:48:00 1 м
Лобня 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 5 м
Депо 27-09-2018 07:54:00 1 мин 27-09-2018 07:55:00 2 м
Луговая 27-09-2018 07:58:00 1 мин 27-09-2018 07:59:00 4 м
Некрасовская 27-09-2018 08:00:00 27-09-2018 08:00:00 1 м
Катуар 27-09-2018 08:02:00 1 мин 27-09-2018 08:03:00 3 м
Трудовая 27-09-2018 08:06:00 1 мин 27-09-2018 08:07:00 4 м
Икша 27-09-2018 08:12:00 1 мин 27-09-2018 08:13:00 6 м
Морозки 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 5 м
Турист 27-09-2018 08:21:00 1 мин 27-09-2018 08:22:00 4 м
Яхрома 27-09-2018 08:27:00 1 мин 27-09-2018 08:28:00 6 м
Дмитров 27-09-2018 08:36:00 4 мин 27-09-2018 08:40:00 12 м
Каналстрой 27-09-2018 08:46:00 5 мин 27-09-2018 08:51:00 11 м
75 км 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 4 м
Орудьево 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 4 м
Вербилки 27-09-2018 09:07:00 1 мин 27-09-2018 09:08:00 9 м
94 км 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 4 м
Власово 27-09-2018 09:17:00 1 мин 27-09-2018 09:18:00 6 м
Талдом 27-09-2018 09:26:00 1 мин 27-09-2018 09:27:00 9 м
Лебзино 27-09-2018 09:33:00 1 мин 27-09-2018 09:34:00 7 м
124 км 27-09-2018 09:37:00 1 мин 27-09-2018 09:38:00 4 м
Савёлово 27-09-2018 09:45:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Продолжительность поездки между остановками Тимирязевская и Савелово на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тимирязевская Савелово на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тимирязевская и Савелово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тимирязевская Савелово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тимирязевская Савелово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.