Расписание электричек Тымерсоль Шимановская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:05первый рейс
  • 17:05последний рейс

Расписание электричек Тымерсоль Шимановская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Тымерсоль до станции Шимановская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6420, проходит расстояние между станциями Тымерсоль и Шимановская за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 17:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6420, которая проедет расстояние между станциями Тымерсоль и Шимановская за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 17:05:00

Станции по маршруту следования Магдагачи — Шимановская (пн, вт, ср)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Магдагачи — :: 18-05-2020 16:30:00
Красная Падь 18-05-2020 16:52:00 1 мин 18-05-2020 16:53:00 23 м
Тымерсоль 18-05-2020 17:04:00 1 мин 18-05-2020 17:05:00 12 м
Дактуй 18-05-2020 17:12:00 1 мин 18-05-2020 17:13:00 8 м
Сулус 18-05-2020 17:23:00 1 мин 18-05-2020 17:24:00 11 м
Тыгда 18-05-2020 17:43:00 1 мин 18-05-2020 17:44:00 20 м
Чалганы 18-05-2020 18:03:00 1 мин 18-05-2020 18:04:00 20 м
Ушумун 18-05-2020 18:24:00 1 мин 18-05-2020 18:25:00 21 м
Сиваки 18-05-2020 18:39:00 1 мин 18-05-2020 18:40:00 15 м
Ту 18-05-2020 19:05:00 1 мин 18-05-2020 19:06:00 26 м
Мухинская 18-05-2020 19:30:00 1 мин 18-05-2020 19:31:00 25 м
Берея 18-05-2020 19:49:00 1 мин 18-05-2020 19:50:00 19 м
Шимановская 18-05-2020 20:15:00 — :: 25 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6420 по маршруту Магдагачи — Шимановская. Продолжительность поездки между остановками Тымерсоль и Шимановская на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тымерсоль Шимановская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тымерсоль и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тымерсоль Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тымерсоль Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.