Расписание электричек Тихорецкая Платнировская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:48первый рейс
  • 16:11последний рейс

Расписание электричек Тихорецкая Платнировская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 23-08-2019 07:51:00 23-08-2019 09:45:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 23-08-2019 16:13:00 23-08-2019 17:59:00

Как добраться от станции Тихорецкая до станции Платнировская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6747, проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Платнировская за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 16:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6745, которая проедет расстояние между станциями Тихорецкая и Платнировская за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 07:48:00

Станции по маршруту следования Тихорецкая — Краснодар-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тихорецкая — :: 27-09-2018 07:48:00
542 км 27-09-2018 08:02:00 1 мин 27-09-2018 08:03:00 15 м
Челбас 27-09-2018 08:11:00 1 мин 27-09-2018 08:12:00 9 м
Газырь 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 9 м
Бурсак 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 11 м
Бузинка 27-09-2018 08:43:00 1 мин 27-09-2018 08:44:00 12 м
Выселки 27-09-2018 08:56:00 6 мин 27-09-2018 09:02:00 18 м
Малёванная балка (597 км) 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 10 м
Козырьки 27-09-2018 09:17:00 5 мин 27-09-2018 09:22:00 10 м
Кореновск 27-09-2018 09:31:00 1 мин 27-09-2018 09:32:00 10 м
Платнировская 27-09-2018 09:44:00 1 мин 27-09-2018 09:45:00 13 м
Пластуновская 27-09-2018 09:56:00 6 мин 27-09-2018 10:02:00 17 м
640 км 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 7 м
Динская 27-09-2018 10:14:00 1 мин 27-09-2018 10:15:00 6 м
649 км 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 5 м
Агроном 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 5 м
654 км 27-09-2018 10:29:00 1 мин 27-09-2018 10:30:00 5 м
Лорис 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 7 м
661 км 27-09-2018 10:40:00 1 мин 27-09-2018 10:41:00 4 м
Парк А 27-09-2018 10:49:00 1 мин 27-09-2018 10:50:00 9 м
Краснодар-Сорт. 27-09-2018 10:59:00 2 мин 27-09-2018 11:01:00 11 м
Краснодар-1 27-09-2018 11:11:00 — :: 10 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6745 по маршруту Тихорецкая — Краснодар-1. Продолжительность поездки между остановками Тихорецкая и Платнировская на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тихорецкая Платнировская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тихорецкая и Платнировская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тихорецкая Платнировская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тихорецкая Платнировская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.