Расписание электричек Тихоокеанская Платформа 163 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:14первый рейс
  • 20:33последний рейс

Расписание электричек Тихоокеанская Платформа 163 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мыс Астафьева — Партизанск 6493 23-07-2019 08:14:00 23-07-2019 08:42:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 23-07-2019 16:15:00 23-07-2019 16:44:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 23-07-2019 20:38:00 23-07-2019 21:05:00

Как добраться от станции Тихоокеанская до станции Платформа 163 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6485, проходит расстояние между станциями Тихоокеанская и Платформа 163 км за 27 мин. Время отправления в 20:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6483, которая проедет расстояние между станциями Тихоокеанская и Платформа 163 км за 28 мин. Время отправления в 08:14:00

Станции по маршруту следования Мыс Астафьева — Партизанск (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мыс Астафьева — :: 27-11-2018 07:50:00
Крабовая 27-11-2018 07:55:00 1 мин 27-11-2018 07:56:00 6 м
Арсеньева 27-11-2018 07:59:00 1 мин 27-11-2018 08:00:00 4 м
Горбольница 27-11-2018 08:02:00 1 мин 27-11-2018 08:03:00 3 м
Рыбники 27-11-2018 08:05:00 1 мин 27-11-2018 08:06:00 3 м
Рыбный порт 27-11-2018 08:07:00 1 мин 27-11-2018 08:08:00 2 м
Заводская 27-11-2018 08:09:00 1 мин 27-11-2018 08:10:00 2 м
Тихоокеанская 27-11-2018 08:13:00 1 мин 27-11-2018 08:14:00 4 м
Торговый порт 27-11-2018 08:17:00 1 мин 27-11-2018 08:18:00 4 м
Бархатная 27-11-2018 08:21:00 1 мин 27-11-2018 08:22:00 4 м
Автобаза 27-11-2018 08:25:00 1 мин 27-11-2018 08:26:00 4 м
Угольбаза 27-11-2018 08:27:00 1 мин 27-11-2018 08:28:00 2 м
Находка 27-11-2018 08:31:00 1 мин 27-11-2018 08:32:00 4 м
Радиостанция 27-11-2018 08:35:00 1 мин 27-11-2018 08:36:00 4 м
Голубовка 27-11-2018 08:38:00 1 мин 27-11-2018 08:39:00 3 м
163 км 27-11-2018 08:42:00 1 мин 27-11-2018 08:43:00 4 м
Екатериновка 27-11-2018 08:45:00 1 мин 27-11-2018 08:46:00 3 м
159 км 27-11-2018 08:48:00 1 мин 27-11-2018 08:49:00 3 м
Боец Кузнецов 27-11-2018 08:53:00 1 мин 27-11-2018 08:54:00 5 м
152 км 27-11-2018 08:58:00 1 мин 27-11-2018 08:59:00 5 м
151 км 27-11-2018 09:00:00 1 мин 27-11-2018 09:01:00 2 м
Новая Сила 27-11-2018 09:04:00 1 мин 27-11-2018 09:05:00 4 м
Лозовый 27-11-2018 09:11:00 1 мин 27-11-2018 09:12:00 7 м
135 км 27-11-2018 09:18:00 1 мин 27-11-2018 09:19:00 7 м
Партизанск 27-11-2018 09:26:00 — :: 7 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6483 по маршруту Мыс Астафьева — Партизанск. Продолжительность поездки между остановками Тихоокеанская и Платформа 163 км на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тихоокеанская Платформа 163 км на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тихоокеанская и Платформа 163 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тихоокеанская Платформа 163 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тихоокеанская Платформа 163 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.