Расписание электричек Тевли Ткачи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 22:24последний рейс

Расписание электричек Тевли Ткачи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 11-05-2021 07:48:00 11-05-2021 08:16:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 11-05-2021 09:30:00 11-05-2021 09:57:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 11-05-2021 13:12:00 11-05-2021 13:38:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 11-05-2021 16:28:00 11-05-2021 16:54:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 11-05-2021 19:36:00 11-05-2021 20:04:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 11-05-2021 22:24:00 11-05-2021 22:50:00

Как добраться от станции Тевли до станции Ткачи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Тевли и Ткачи за 26 мин. Время отправления в 07:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Тевли и Ткачи за 26 мин. Время отправления в 07:45:00

Станции по маршруту следования Брест-Центр. — Барановичи-Полесские (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 01-10-2018 06:50:00
Брест Восточный 01-10-2018 06:56:00 2 мин 01-10-2018 06:58:00 8 м
Кошелево 01-10-2018 07:05:00 1 мин 01-10-2018 07:06:00 8 м
Харитоны 01-10-2018 07:08:00 1 мин 01-10-2018 07:09:00 3 м
Нагораны 01-10-2018 07:13:00 1 мин 01-10-2018 07:14:00 5 м
Сахарный завод 01-10-2018 07:17:00 1 мин 01-10-2018 07:18:00 4 м
Жабинка 01-10-2018 07:21:00 2 мин 01-10-2018 07:23:00 5 м
Матеевичи 01-10-2018 07:28:00 1 мин 01-10-2018 07:29:00 6 м
Яковчицы 01-10-2018 07:32:00 1 мин 01-10-2018 07:33:00 4 м
Столпы 01-10-2018 07:37:00 1 мин 01-10-2018 07:38:00 5 м
Тевли 01-10-2018 07:44:00 1 мин 01-10-2018 07:45:00 7 м
Лясы 01-10-2018 07:52:00 1 мин 01-10-2018 07:53:00 8 м
Прилутчина 01-10-2018 07:57:00 1 мин 01-10-2018 07:58:00 5 м
Оранчицы 01-10-2018 08:05:00 1 мин 01-10-2018 08:06:00 8 м
Ткачи 01-10-2018 08:11:00 1 мин 01-10-2018 08:12:00 6 м
Павловичи 01-10-2018 08:16:00 1 мин 01-10-2018 08:17:00 5 м
Кабаки 01-10-2018 08:21:00 1 мин 01-10-2018 08:22:00 5 м
Берёза-Картузская 01-10-2018 08:28:00 1 мин 01-10-2018 08:29:00 7 м
Берёза-Город 01-10-2018 08:33:00 1 мин 01-10-2018 08:34:00 5 м
Бронная Гора 01-10-2018 08:42:00 1 мин 01-10-2018 08:43:00 9 м
Коссово-Полесское 01-10-2018 08:52:00 1 мин 01-10-2018 08:53:00 10 м
Ивацевичи 01-10-2018 09:02:00 1 мин 01-10-2018 09:03:00 10 м
Борки 01-10-2018 09:10:00 1 мин 01-10-2018 09:11:00 8 м
Доманово 01-10-2018 09:16:00 1 мин 01-10-2018 09:17:00 6 м
Бытень 01-10-2018 09:24:00 1 мин 01-10-2018 09:25:00 8 м
Лесная 01-10-2018 09:35:00 1 мин 01-10-2018 09:36:00 11 м
Грицевец 01-10-2018 09:45:00 1 мин 01-10-2018 09:46:00 10 м
Локомотивное депо 01-10-2018 09:56:00 1 мин 01-10-2018 09:57:00 11 м
Барановичи-Центральные 01-10-2018 10:00:00 1 мин 01-10-2018 10:01:00 4 м
Барановичи-Полесские 01-10-2018 10:09:00 — :: 8 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Брест-Центр. — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Тевли и Ткачи на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тевли Ткачи на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тевли и Ткачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тевли Ткачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тевли Ткачи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.