Расписание электричек Тетерев Макийчуково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:55первый рейс
  • 22:10последний рейс

Расписание электричек Тетерев Макийчуково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Тетерев до станции Макийчуково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6604, проходит расстояние между станциями Тетерев и Макийчуково за 30 мин. Время отправления в 04:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6624, которая проедет расстояние между станциями Тетерев и Макийчуково за 33 мин. Время отправления в 11:10:00

Станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (только 1, 2, 3, 4, 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тетерев — :: 03-10-2018 11:10:00
Писки 03-10-2018 11:14:00 1 мин 03-10-2018 11:15:00 5 м
Спартак 03-10-2018 11:21:00 1 мин 03-10-2018 11:22:00 7 м
Загальцы 03-10-2018 11:26:00 1 мин 03-10-2018 11:27:00 5 м
Хутор Гай 03-10-2018 11:30:00 1 мин 03-10-2018 11:31:00 4 м
Бородянка 03-10-2018 11:36:00 1 мин 03-10-2018 11:37:00 6 м
Макийчуково 03-10-2018 11:43:00 1 мин 03-10-2018 11:44:00 7 м
Клавдиево 03-10-2018 11:48:00 1 мин 03-10-2018 11:49:00 5 м
Немешаево 03-10-2018 11:54:00 1 мин 03-10-2018 11:55:00 6 м
Кичеево 03-10-2018 11:58:00 1 мин 03-10-2018 11:59:00 4 м
Ворзель 03-10-2018 12:01:00 1 мин 03-10-2018 12:02:00 3 м
Стеклозаводская 03-10-2018 12:05:00 1 мин 03-10-2018 12:06:00 4 м
Буча 03-10-2018 12:14:00 1 мин 03-10-2018 12:15:00 9 м
Лесная Буча 03-10-2018 12:17:00 2 мин 03-10-2018 12:19:00 4 м
Ирпень 03-10-2018 12:22:00 1 мин 03-10-2018 12:23:00 4 м
Беличи 03-10-2018 12:30:00 1 мин 03-10-2018 12:31:00 8 м
Новобеличи 03-10-2018 12:33:00 1 мин 03-10-2018 12:34:00 3 м
Святошин 03-10-2018 12:38:00 5 мин 03-10-2018 12:43:00 9 м
Борщаговка 03-10-2018 12:47:00 1 мин 03-10-2018 12:48:00 5 м
Киев-Волынский 03-10-2018 12:56:00 3 мин 03-10-2018 12:59:00 11 м
Караваевы Дачи 03-10-2018 13:03:00 1 мин 03-10-2018 13:04:00 5 м
Киев-Пасс. 03-10-2018 13:11:00 — :: 7 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6624 по маршруту Тетерев — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Тетерев и Макийчуково на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тетерев Макийчуково на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тетерев и Макийчуково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тетерев Макийчуково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тетерев Макийчуково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.