Расписание электричек Текстильщики Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:54первый рейс
  • 18:56последний рейс

Расписание электричек Текстильщики Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 09:28:00 06-05-2021 11:51:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 06-05-2021 10:05:00 06-05-2021 12:17:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 18:41:00 06-05-2021 21:11:00

Как добраться от станции Текстильщики до станции Ядрошино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6366/6365, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Ядрошино за 2 ч. Время отправления в 10:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая проедет расстояние между станциями Текстильщики и Ядрошино за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 18:03:00

Станции по маршруту следования Депо — Румянцево (только 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Депо — :: 28-09-2018 17:57:00
Люблино 28-09-2018 17:59:00 1 мин 28-09-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 28-09-2018 18:02:00 1 мин 28-09-2018 18:03:00 3 м
Новохохловская 28-09-2018 18:04:00 28-09-2018 18:04:00 1 м
Калитники 28-09-2018 18:05:00 28-09-2018 18:05:00 1 м
Москва-Товарная 28-09-2018 18:08:00 1 мин 28-09-2018 18:09:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 28-09-2018 18:13:00 4 мин 28-09-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 28-09-2018 18:22:00 1 мин 28-09-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 28-09-2018 18:26:00 1 мин 28-09-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 28-09-2018 18:34:00 1 мин 28-09-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 28-09-2018 18:37:00 1 мин 28-09-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 28-09-2018 18:41:00 1 мин 28-09-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 28-09-2018 18:43:00 1 мин 28-09-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 28-09-2018 18:46:00 1 мин 28-09-2018 18:47:00 3 м
Тушино 28-09-2018 18:51:00 1 мин 28-09-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 28-09-2018 18:55:00 1 мин 28-09-2018 18:56:00 4 м
Павшино 28-09-2018 19:00:00 2 мин 28-09-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 28-09-2018 19:04:00 1 мин 28-09-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 28-09-2018 19:09:00 1 мин 28-09-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 28-09-2018 19:11:00 1 мин 28-09-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 28-09-2018 19:16:00 10 мин 28-09-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 28-09-2018 19:27:00 28-09-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 28-09-2018 19:32:00 1 мин 28-09-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 28-09-2018 19:34:00 1 мин 28-09-2018 19:35:00 2 м
Снегири 28-09-2018 19:39:00 1 мин 28-09-2018 19:40:00 5 м
50 км 28-09-2018 19:44:00 1 мин 28-09-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 28-09-2018 19:48:00 1 мин 28-09-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 28-09-2018 19:51:00 1 мин 28-09-2018 19:52:00 3 м
Истра 28-09-2018 19:54:00 1 мин 28-09-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 28-09-2018 19:58:00 1 мин 28-09-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 28-09-2018 20:00:00 1 мин 28-09-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 28-09-2018 20:08:00 1 мин 28-09-2018 20:09:00 8 м
73 км 28-09-2018 20:12:00 1 мин 28-09-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 28-09-2018 20:15:00 1 мин 28-09-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 28-09-2018 20:18:00 1 мин 28-09-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 28-09-2018 20:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6375 по маршруту Депо — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Текстильщики и Ядрошино на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Текстильщики Ядрошино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Текстильщики и Ядрошино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Текстильщики Ядрошино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Текстильщики Ядрошино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.