Расписание электричек Текстильщики Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:10первый рейс
  • 21:16последний рейс

Расписание электричек Текстильщики Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-09-2019 06:07:00 15-09-2019 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-09-2019 06:38:00 15-09-2019 08:06:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-09-2019 07:36:00 15-09-2019 09:03:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-09-2019 08:52:00 15-09-2019 10:22:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-09-2019 10:41:00 15-09-2019 12:07:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 15-09-2019 14:39:00 15-09-2019 16:10:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 15-09-2019 16:59:00 15-09-2019 18:28:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 15-09-2019 17:47:00 15-09-2019 19:17:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-09-2019 18:03:00 15-09-2019 19:38:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-09-2019 18:30:00 15-09-2019 20:01:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-09-2019 18:55:00 15-09-2019 20:25:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-09-2019 19:12:00 15-09-2019 20:37:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 15-09-2019 20:58:00 15-09-2019 22:21:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 15-09-2019 21:15:00 15-09-2019 22:45:00

Как добраться от станции Текстильщики до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Снегири за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 18:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая проедет расстояние между станциями Текстильщики и Снегири за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 18:03:00

Станции по маршруту следования Депо — Румянцево (только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Депо — :: 18-10-2018 17:57:00
Люблино 18-10-2018 17:59:00 1 мин 18-10-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 18-10-2018 18:02:00 1 мин 18-10-2018 18:03:00 3 м
Новохохловская 18-10-2018 18:04:00 18-10-2018 18:04:00 1 м
Калитники 18-10-2018 18:05:00 18-10-2018 18:05:00 1 м
Москва-Товарная 18-10-2018 18:08:00 1 мин 18-10-2018 18:09:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 18-10-2018 18:13:00 4 мин 18-10-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-10-2018 18:22:00 1 мин 18-10-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 18-10-2018 18:26:00 1 мин 18-10-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 18-10-2018 18:34:00 1 мин 18-10-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 18-10-2018 18:37:00 1 мин 18-10-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 18-10-2018 18:41:00 1 мин 18-10-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 18-10-2018 18:43:00 1 мин 18-10-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 18-10-2018 18:46:00 1 мин 18-10-2018 18:47:00 3 м
Тушино 18-10-2018 18:51:00 1 мин 18-10-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 18-10-2018 18:55:00 1 мин 18-10-2018 18:56:00 4 м
Павшино 18-10-2018 19:00:00 2 мин 18-10-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 18-10-2018 19:04:00 1 мин 18-10-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 18-10-2018 19:09:00 1 мин 18-10-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 18-10-2018 19:11:00 1 мин 18-10-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 18-10-2018 19:16:00 10 мин 18-10-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 18-10-2018 19:27:00 18-10-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 18-10-2018 19:32:00 1 мин 18-10-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 18-10-2018 19:34:00 1 мин 18-10-2018 19:35:00 2 м
Снегири 18-10-2018 19:39:00 1 мин 18-10-2018 19:40:00 5 м
50 км 18-10-2018 19:44:00 1 мин 18-10-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 18-10-2018 19:48:00 1 мин 18-10-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 18-10-2018 19:51:00 1 мин 18-10-2018 19:52:00 3 м
Истра 18-10-2018 19:54:00 1 мин 18-10-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 18-10-2018 19:58:00 1 мин 18-10-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 18-10-2018 20:00:00 1 мин 18-10-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 18-10-2018 20:08:00 1 мин 18-10-2018 20:09:00 8 м
73 км 18-10-2018 20:12:00 1 мин 18-10-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 18-10-2018 20:15:00 1 мин 18-10-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 18-10-2018 20:18:00 1 мин 18-10-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 18-10-2018 20:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6375 по маршруту Депо — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Текстильщики и Снегири на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Текстильщики Снегири на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Текстильщики и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Текстильщики Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Текстильщики Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.