Расписание электричек Текстильщики Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:55первый рейс
  • 23:55последний рейс

Расписание электричек Текстильщики Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Серпухов 6302/6301 13-05-2021 05:47:00 13-05-2021 07:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 13-05-2021 07:48:00 13-05-2021 09:19:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 13-05-2021 08:48:00 13-05-2021 10:19:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 13-05-2021 10:11:00 13-05-2021 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 13-05-2021 10:23:00 13-05-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 13-05-2021 10:59:00 13-05-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6143 13-05-2021 13:46:00 13-05-2021 15:17:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 13-05-2021 16:35:00 13-05-2021 18:15:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 13-05-2021 17:11:00 13-05-2021 18:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 13-05-2021 18:01:00 13-05-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 13-05-2021 18:12:00 13-05-2021 19:42:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 13-05-2021 18:35:00 13-05-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 13-05-2021 19:24:00 13-05-2021 20:55:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 13-05-2021 20:47:00 13-05-2021 22:18:00

Как добраться от станции Текстильщики до станции Шарапова охота самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6123, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Шарапова охота за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 15:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6133, которая проедет расстояние между станциями Текстильщики и Шарапова охота за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 18:41:00

Станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 27-09-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) 27-09-2018 18:26:00 2 мин 27-09-2018 18:28:00 7 м
Москва-Товарная 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 6 м
Калитники 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 3 м
Новохохловская 27-09-2018 18:38:00 27-09-2018 18:38:00 1 м
Текстильщики 27-09-2018 18:40:00 1 мин 27-09-2018 18:41:00 3 м
Люблино 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 3 м
Депо 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 2 м
Перерва 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 3 м
Москворечье 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 3 м
Царицыно 27-09-2018 18:55:00 2 мин 27-09-2018 18:57:00 5 м
Покровская 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 4 м
Красный Строитель 27-09-2018 19:03:00 9 мин 27-09-2018 19:12:00 11 м
Битца 27-09-2018 19:14:00 1 мин 27-09-2018 19:15:00 3 м
Бутово 27-09-2018 19:18:00 1 мин 27-09-2018 19:19:00 4 м
Щербинка 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 4 м
Силикатная 27-09-2018 19:26:00 1 мин 27-09-2018 19:27:00 4 м
Подольск 27-09-2018 19:31:00 1 мин 27-09-2018 19:32:00 5 м
Кутузовская 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 4 м
Весенняя 27-09-2018 19:38:00 1 мин 27-09-2018 19:39:00 3 м
Гривно 27-09-2018 19:42:00 1 мин 27-09-2018 19:43:00 4 м
Львовская 27-09-2018 19:48:00 1 мин 27-09-2018 19:49:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 27-09-2018 19:51:00 1 мин 27-09-2018 19:52:00 3 м
Столбовая 27-09-2018 19:55:00 1 мин 27-09-2018 19:56:00 4 м
66 км 27-09-2018 19:58:00 1 мин 27-09-2018 19:59:00 3 м
Чепелёво 27-09-2018 20:03:00 1 мин 27-09-2018 20:04:00 5 м
Чехов 27-09-2018 20:07:00 1 мин 27-09-2018 20:08:00 4 м
Луч 27-09-2018 20:12:00 1 мин 27-09-2018 20:13:00 5 м
Шарапова Охота 27-09-2018 20:18:00 1 мин 27-09-2018 20:19:00 6 м
92 км 27-09-2018 20:20:00 27-09-2018 20:20:00 1 м
Авангард 27-09-2018 20:25:00 1 мин 27-09-2018 20:26:00 6 м
Серпухов 27-09-2018 20:31:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6133 по маршруту Москва-Каланчёвская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Текстильщики и Шарапова охота на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Текстильщики Шарапова охота на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Текстильщики и Шарапова охота следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Текстильщики Шарапова охота всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Текстильщики Шарапова охота можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.