Расписание электричек Текстильщики Серпухов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:55первый рейс
  • 23:52последний рейс

Расписание электричек Текстильщики Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 18-10-2018 05:55:00 18-10-2018 07:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 18-10-2018 07:10:00 18-10-2018 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 18-10-2018 07:44:00 18-10-2018 09:23:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18-10-2018 08:47:00 18-10-2018 10:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 18-10-2018 09:31:00 18-10-2018 10:47:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 18-10-2018 09:41:00 18-10-2018 11:27:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 18-10-2018 10:32:00 18-10-2018 11:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-10-2018 11:03:00 18-10-2018 12:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 18-10-2018 14:28:00 18-10-2018 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18-10-2018 15:03:00 18-10-2018 16:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 18-10-2018 15:18:00 18-10-2018 16:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 18-10-2018 17:07:00 18-10-2018 18:45:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 18-10-2018 18:41:00 18-10-2018 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 18-10-2018 18:51:00 18-10-2018 20:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 18-10-2018 19:13:00 18-10-2018 20:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 18-10-2018 19:32:00 18-10-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 18-10-2018 19:47:00 18-10-2018 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-10-2018 20:35:00 18-10-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-10-2018 20:57:00 18-10-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 18-10-2018 22:10:00 18-10-2018 23:49:00

Как добраться от станции Текстильщики до станции Серпухов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7151, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Серпухов за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 09:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая проедет расстояние между станциями Текстильщики и Серпухов за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 20:57:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-09-2018 19:05:00
Истра 30-09-2018 19:08:00 1 мин 30-09-2018 19:09:00 4 м
Троицкая 30-09-2018 19:12:00 1 мин 30-09-2018 19:13:00 4 м
Манихино 1 30-09-2018 19:16:00 1 мин 30-09-2018 19:17:00 4 м
50 км 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 4 м
Снегири 30-09-2018 19:26:00 1 мин 30-09-2018 19:27:00 6 м
Миитовская 30-09-2018 19:30:00 1 мин 30-09-2018 19:31:00 4 м
Дедовск 30-09-2018 19:33:00 1 мин 30-09-2018 19:34:00 3 м
Малиновка 30-09-2018 19:36:00 1 мин 30-09-2018 19:37:00 3 м
Нахабино 30-09-2018 19:40:00 1 мин 30-09-2018 19:41:00 4 м
Аникеевка 30-09-2018 19:43:00 1 мин 30-09-2018 19:44:00 3 м
Опалиха 30-09-2018 19:46:00 1 мин 30-09-2018 19:47:00 3 м
Красногорская 30-09-2018 19:50:00 1 мин 30-09-2018 19:51:00 4 м
Павшино 30-09-2018 19:54:00 1 мин 30-09-2018 19:55:00 4 м
Трикотажная 30-09-2018 19:59:00 1 мин 30-09-2018 20:00:00 5 м
Тушино 30-09-2018 20:03:00 1 мин 30-09-2018 20:04:00 4 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2018 20:08:00 1 мин 30-09-2018 20:09:00 5 м
Ленинградская 30-09-2018 20:10:00 1 мин 30-09-2018 20:11:00 2 м
Красный Балтиец 30-09-2018 20:14:00 1 мин 30-09-2018 20:15:00 4 м
Гражданская 30-09-2018 20:18:00 1 мин 30-09-2018 20:19:00 4 м
Дмитровская 30-09-2018 20:21:00 1 мин 30-09-2018 20:22:00 3 м
Ржевская 30-09-2018 20:30:00 1 мин 30-09-2018 20:31:00 9 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2018 20:35:00 1 мин 30-09-2018 20:36:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 20:41:00 4 мин 30-09-2018 20:45:00 9 м
Москва-Товарная 30-09-2018 20:50:00 1 мин 30-09-2018 20:51:00 6 м
Калитники 30-09-2018 20:52:00 1 мин 30-09-2018 20:53:00 2 м
Новохохловская 30-09-2018 20:54:00 30-09-2018 20:54:00 1 м
Текстильщики 30-09-2018 20:56:00 1 мин 30-09-2018 20:57:00 3 м
Люблино 30-09-2018 20:59:00 1 мин 30-09-2018 21:00:00 3 м
Депо 30-09-2018 21:01:00 1 мин 30-09-2018 21:02:00 2 м
Перерва 30-09-2018 21:04:00 1 мин 30-09-2018 21:05:00 3 м
Москворечье 30-09-2018 21:07:00 1 мин 30-09-2018 21:08:00 3 м
Царицыно 30-09-2018 21:12:00 1 мин 30-09-2018 21:13:00 5 м
Покровская 30-09-2018 21:16:00 1 мин 30-09-2018 21:17:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2018 21:20:00 1 мин 30-09-2018 21:21:00 4 м
Битца 30-09-2018 21:23:00 1 мин 30-09-2018 21:24:00 3 м
Бутово 30-09-2018 21:28:00 1 мин 30-09-2018 21:29:00 5 м
Щербинка 30-09-2018 21:32:00 1 мин 30-09-2018 21:33:00 4 м
Силикатная 30-09-2018 21:36:00 1 мин 30-09-2018 21:37:00 4 м
Подольск 30-09-2018 21:41:00 1 мин 30-09-2018 21:42:00 5 м
Кутузовская 30-09-2018 21:45:00 1 мин 30-09-2018 21:46:00 4 м
Весенняя 30-09-2018 21:49:00 1 мин 30-09-2018 21:50:00 4 м
Гривно 30-09-2018 21:53:00 1 мин 30-09-2018 21:54:00 4 м
Львовская 30-09-2018 21:58:00 1 мин 30-09-2018 21:59:00 5 м
Молоди (бывш.Колхозная) 30-09-2018 22:01:00 1 мин 30-09-2018 22:02:00 3 м
Столбовая 30-09-2018 22:08:00 1 мин 30-09-2018 22:09:00 7 м
66 км 30-09-2018 22:11:00 1 мин 30-09-2018 22:12:00 3 м
Чепелёво 30-09-2018 22:15:00 1 мин 30-09-2018 22:16:00 4 м
Чехов 30-09-2018 22:23:00 1 мин 30-09-2018 22:24:00 8 м
Луч 30-09-2018 22:28:00 1 мин 30-09-2018 22:29:00 5 м
Шарапова Охота 30-09-2018 22:34:00 1 мин 30-09-2018 22:35:00 6 м
92 км 30-09-2018 22:38:00 1 мин 30-09-2018 22:39:00 4 м
Авангард 30-09-2018 22:42:00 1 мин 30-09-2018 22:43:00 4 м
Серпухов 30-09-2018 22:48:00 — :: 5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6444/6443 по маршруту Новоиерусалимская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Текстильщики и Серпухов на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Текстильщики Серпухов на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Текстильщики и Серпухов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Текстильщики Серпухов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Текстильщики Серпухов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.