Расписание электричек Текстильщики Серпухов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:55первый рейс
  • 23:52последний рейс

Расписание электричек Текстильщики Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва-Каланчёвская — Серпухов610510-12-2018 05:56:0010-12-2018 07:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695310-12-2018 07:11:0010-12-2018 08:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов611110-12-2018 07:45:0010-12-2018 09:25:00
Дедовск — Серпухов6404/640310-12-2018 08:48:0010-12-2018 10:30:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715110-12-2018 09:33:0010-12-2018 10:47:00
Одинцово — Серпухов6014/601310-12-2018 09:45:0010-12-2018 11:27:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695910-12-2018 10:33:0010-12-2018 11:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641310-12-2018 11:04:0010-12-2018 12:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612110-12-2018 14:29:0010-12-2018 16:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612310-12-2018 15:04:0010-12-2018 16:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696310-12-2018 15:19:0010-12-2018 16:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612710-12-2018 16:18:0010-12-2018 18:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов7168/716710-12-2018 16:43:0010-12-2018 18:08:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612910-12-2018 17:08:0010-12-2018 18:44:00
Голицыно — Серпухов6028/602710-12-2018 18:17:0010-12-2018 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613310-12-2018 18:42:0010-12-2018 20:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715510-12-2018 18:52:0010-12-2018 20:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643910-12-2018 19:12:0010-12-2018 21:03:00
Нахабино — Серпухов6442/644110-12-2018 19:33:0010-12-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617110-12-2018 19:48:0010-12-2018 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696910-12-2018 20:36:0010-12-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644310-12-2018 20:58:0010-12-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613910-12-2018 22:12:0010-12-2018 23:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614110-12-2018 23:56:0011-12-2018 01:36:00

Как добраться от станции Текстильщики до станции Серпухов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7151, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Серпухов за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 09:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая проедет расстояние между станциями Текстильщики и Серпухов за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 20:57:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новоиерусалимская— ::30-09-2018 19:05:00
Истра30-09-2018 19:08:001 мин30-09-2018 19:09:004 м
Троицкая30-09-2018 19:12:001 мин30-09-2018 19:13:004 м
Манихино 130-09-2018 19:16:001 мин30-09-2018 19:17:004 м
50 км30-09-2018 19:20:001 мин30-09-2018 19:21:004 м
Снегири30-09-2018 19:26:001 мин30-09-2018 19:27:006 м
Миитовская30-09-2018 19:30:001 мин30-09-2018 19:31:004 м
Дедовск30-09-2018 19:33:001 мин30-09-2018 19:34:003 м
Малиновка30-09-2018 19:36:001 мин30-09-2018 19:37:003 м
Нахабино30-09-2018 19:40:001 мин30-09-2018 19:41:004 м
Аникеевка30-09-2018 19:43:001 мин30-09-2018 19:44:003 м
Опалиха30-09-2018 19:46:001 мин30-09-2018 19:47:003 м
Красногорская30-09-2018 19:50:001 мин30-09-2018 19:51:004 м
Павшино30-09-2018 19:54:001 мин30-09-2018 19:55:004 м
Трикотажная30-09-2018 19:59:001 мин30-09-2018 20:00:005 м
Тушино30-09-2018 20:03:001 мин30-09-2018 20:04:004 м
Покровское-Стрешнево30-09-2018 20:08:001 мин30-09-2018 20:09:005 м
Ленинградская30-09-2018 20:10:001 мин30-09-2018 20:11:002 м
Красный Балтиец30-09-2018 20:14:001 мин30-09-2018 20:15:004 м
Гражданская30-09-2018 20:18:001 мин30-09-2018 20:19:004 м
Дмитровская30-09-2018 20:21:001 мин30-09-2018 20:22:003 м
Ржевская30-09-2018 20:30:001 мин30-09-2018 20:31:009 м
Москва-Каланчёвская30-09-2018 20:35:001 мин30-09-2018 20:36:005 м
Москва (Курский вокзал)30-09-2018 20:41:004 мин30-09-2018 20:45:009 м
Москва-Товарная30-09-2018 20:50:001 мин30-09-2018 20:51:006 м
Калитники30-09-2018 20:52:001 мин30-09-2018 20:53:002 м
Новохохловская30-09-2018 20:54:0030-09-2018 20:54:001 м
Текстильщики30-09-2018 20:56:001 мин30-09-2018 20:57:003 м
Люблино30-09-2018 20:59:001 мин30-09-2018 21:00:003 м
Депо30-09-2018 21:01:001 мин30-09-2018 21:02:002 м
Перерва30-09-2018 21:04:001 мин30-09-2018 21:05:003 м
Москворечье30-09-2018 21:07:001 мин30-09-2018 21:08:003 м
Царицыно30-09-2018 21:12:001 мин30-09-2018 21:13:005 м
Покровская30-09-2018 21:16:001 мин30-09-2018 21:17:004 м
Красный Строитель30-09-2018 21:20:001 мин30-09-2018 21:21:004 м
Битца30-09-2018 21:23:001 мин30-09-2018 21:24:003 м
Бутово30-09-2018 21:28:001 мин30-09-2018 21:29:005 м
Щербинка30-09-2018 21:32:001 мин30-09-2018 21:33:004 м
Силикатная30-09-2018 21:36:001 мин30-09-2018 21:37:004 м
Подольск30-09-2018 21:41:001 мин30-09-2018 21:42:005 м
Кутузовская30-09-2018 21:45:001 мин30-09-2018 21:46:004 м
Весенняя30-09-2018 21:49:001 мин30-09-2018 21:50:004 м
Гривно30-09-2018 21:53:001 мин30-09-2018 21:54:004 м
Львовская30-09-2018 21:58:001 мин30-09-2018 21:59:005 м
Молоди (бывш.Колхозная)30-09-2018 22:01:001 мин30-09-2018 22:02:003 м
Столбовая30-09-2018 22:08:001 мин30-09-2018 22:09:007 м
66 км30-09-2018 22:11:001 мин30-09-2018 22:12:003 м
Чепелёво30-09-2018 22:15:001 мин30-09-2018 22:16:004 м
Чехов30-09-2018 22:23:001 мин30-09-2018 22:24:008 м
Луч30-09-2018 22:28:001 мин30-09-2018 22:29:005 м
Шарапова Охота30-09-2018 22:34:001 мин30-09-2018 22:35:006 м
92 км30-09-2018 22:38:001 мин30-09-2018 22:39:004 м
Авангард30-09-2018 22:42:001 мин30-09-2018 22:43:004 м
Серпухов30-09-2018 22:48:00— ::5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6444/6443 по маршруту Новоиерусалимская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Текстильщики и Серпухов на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Текстильщики Серпухов на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Текстильщики и Серпухов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Текстильщики Серпухов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Текстильщики Серпухов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.