Расписание электричек Текстильщики Москворечье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:58первый рейс
  • 23:55последний рейс

Расписание электричек Текстильщики Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красный Балтиец — Подольск 7322/7321 05-08-2021 00:12:00 05-08-2021 00:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-08-2021 00:21:00 05-08-2021 00:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-08-2021 00:30:00 05-08-2021 00:44:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 05-08-2021 00:48:00 05-08-2021 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7198/7197 05-08-2021 05:18:00 05-08-2021 05:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05-08-2021 05:31:00 05-08-2021 05:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7200/7199 05-08-2021 05:36:00 05-08-2021 05:50:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 05-08-2021 05:54:00 05-08-2021 06:08:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-08-2021 06:12:00 05-08-2021 06:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 05-08-2021 06:17:00 05-08-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-08-2021 06:30:00 05-08-2021 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 05-08-2021 06:35:00 05-08-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-08-2021 06:48:00 05-08-2021 07:02:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 07:20:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 07:38:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 05-08-2021 07:29:00 05-08-2021 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 05-08-2021 07:38:00 05-08-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-08-2021 07:42:00 05-08-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 05-08-2021 07:49:00 05-08-2021 08:02:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-08-2021 08:00:00 05-08-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 05-08-2021 08:06:00 05-08-2021 08:19:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-08-2021 08:18:00 05-08-2021 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 05-08-2021 08:24:00 05-08-2021 08:37:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-08-2021 08:36:00 05-08-2021 08:50:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-08-2021 08:54:00 05-08-2021 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 05-08-2021 09:07:00 05-08-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-08-2021 09:12:00 05-08-2021 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 05-08-2021 09:23:00 05-08-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-08-2021 09:30:00 05-08-2021 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 05-08-2021 09:36:00 05-08-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 05-08-2021 09:41:00 05-08-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-08-2021 09:48:00 05-08-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 05-08-2021 09:56:00 05-08-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-08-2021 10:06:00 05-08-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-08-2021 10:12:00 05-08-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-08-2021 10:24:00 05-08-2021 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 05-08-2021 10:31:00 05-08-2021 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 05-08-2021 10:36:00 05-08-2021 10:49:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-08-2021 10:42:00 05-08-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 05-08-2021 10:47:00 05-08-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-08-2021 11:00:00 05-08-2021 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 05-08-2021 11:12:00 05-08-2021 11:25:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-08-2021 11:18:00 05-08-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 05-08-2021 11:29:00 05-08-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-08-2021 11:36:00 05-08-2021 11:50:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-08-2021 11:54:00 05-08-2021 12:08:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-08-2021 12:12:00 05-08-2021 12:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 05-08-2021 12:17:00 05-08-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-08-2021 12:30:00 05-08-2021 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 05-08-2021 12:42:00 05-08-2021 12:55:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-08-2021 12:48:00 05-08-2021 13:02:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-08-2021 13:06:00 05-08-2021 13:20:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 05-08-2021 13:19:00 05-08-2021 13:32:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-08-2021 13:24:00 05-08-2021 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 05-08-2021 13:37:00 05-08-2021 13:50:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-08-2021 13:42:00 05-08-2021 13:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 05-08-2021 13:49:00 05-08-2021 14:02:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-08-2021 14:00:00 05-08-2021 14:14:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-08-2021 14:18:00 05-08-2021 14:32:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-08-2021 14:36:00 05-08-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 05-08-2021 14:49:00 05-08-2021 15:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-08-2021 14:54:00 05-08-2021 15:08:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 05-08-2021 15:06:00 05-08-2021 15:19:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-08-2021 15:12:00 05-08-2021 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 05-08-2021 15:19:00 05-08-2021 15:32:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 05-08-2021 15:36:00 05-08-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 05-08-2021 15:42:00 05-08-2021 15:55:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-08-2021 15:48:00 05-08-2021 16:02:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-08-2021 16:06:00 05-08-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 05-08-2021 16:13:00 05-08-2021 16:26:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 05-08-2021 16:19:00 05-08-2021 16:32:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 05-08-2021 16:31:00 05-08-2021 16:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 05-08-2021 16:37:00 05-08-2021 16:50:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 05-08-2021 16:42:00 05-08-2021 16:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 05-08-2021 16:56:00 05-08-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 05-08-2021 17:06:00 05-08-2021 17:19:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 05-08-2021 17:18:00 05-08-2021 17:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 05-08-2021 17:25:00 05-08-2021 17:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 05-08-2021 17:31:00 05-08-2021 17:44:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 05-08-2021 17:36:00 05-08-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 05-08-2021 17:48:00 05-08-2021 18:01:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 05-08-2021 17:54:00 05-08-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 05-08-2021 18:01:00 05-08-2021 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 05-08-2021 18:06:00 05-08-2021 18:19:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 05-08-2021 18:12:00 05-08-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 05-08-2021 18:19:00 05-08-2021 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 05-08-2021 18:25:00 05-08-2021 18:38:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 05-08-2021 18:30:00 05-08-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 05-08-2021 18:36:00 05-08-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 05-08-2021 18:48:00 05-08-2021 19:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 05-08-2021 18:55:00 05-08-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 19:13:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 05-08-2021 19:06:00 05-08-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 05-08-2021 19:18:00 05-08-2021 19:31:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 05-08-2021 19:24:00 05-08-2021 19:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 05-08-2021 19:30:00 05-08-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 05-08-2021 19:37:00 05-08-2021 19:50:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 05-08-2021 19:42:00 05-08-2021 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 05-08-2021 19:48:00 05-08-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 05-08-2021 20:00:00 05-08-2021 20:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 05-08-2021 20:07:00 05-08-2021 20:20:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 05-08-2021 20:18:00 05-08-2021 20:32:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 05-08-2021 20:36:00 05-08-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 05-08-2021 20:42:00 05-08-2021 20:55:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 05-08-2021 20:54:00 05-08-2021 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 05-08-2021 21:17:00 05-08-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-08-2021 21:30:00 05-08-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 05-08-2021 21:36:00 05-08-2021 21:49:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-08-2021 21:48:00 05-08-2021 22:02:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-08-2021 22:06:00 05-08-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 05-08-2021 22:18:00 05-08-2021 22:31:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-08-2021 22:24:00 05-08-2021 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 05-08-2021 22:36:00 05-08-2021 22:49:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-08-2021 22:42:00 05-08-2021 22:56:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-08-2021 23:00:00 05-08-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 05-08-2021 23:06:00 05-08-2021 23:19:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-08-2021 23:18:00 05-08-2021 23:32:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 05-08-2021 23:36:00 05-08-2021 23:50:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-08-2021 23:54:00 06-08-2021 00:08:00

Как добраться от станции Текстильщики до станции Москворечье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6020/6019, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Москворечье за 9 мин. Время отправления в 15:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6334/6333, которая проедет расстояние между станциями Текстильщики и Москворечье за 12 мин. Время отправления в 16:30:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 05-10-2018 15:17:00
Аникеевка 05-10-2018 15:20:00 1 мин 05-10-2018 15:21:00 4 м
Опалиха 05-10-2018 15:23:00 1 мин 05-10-2018 15:24:00 3 м
Красногорская 05-10-2018 15:27:00 1 мин 05-10-2018 15:28:00 4 м
Павшино 05-10-2018 15:31:00 1 мин 05-10-2018 15:32:00 4 м
Трикотажная 05-10-2018 15:36:00 1 мин 05-10-2018 15:37:00 5 м
Тушино 05-10-2018 15:40:00 1 мин 05-10-2018 15:41:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-10-2018 15:45:00 1 мин 05-10-2018 15:46:00 5 м
Ленинградская 05-10-2018 15:47:00 1 мин 05-10-2018 15:48:00 2 м
Красный Балтиец 05-10-2018 15:50:00 1 мин 05-10-2018 15:51:00 3 м
Гражданская 05-10-2018 15:54:00 2 мин 05-10-2018 15:56:00 5 м
Дмитровская 05-10-2018 15:57:00 1 мин 05-10-2018 15:58:00 2 м
Ржевская 05-10-2018 16:05:00 1 мин 05-10-2018 16:06:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-10-2018 16:10:00 1 мин 05-10-2018 16:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-10-2018 16:16:00 2 мин 05-10-2018 16:18:00 7 м
Москва-Товарная 05-10-2018 16:23:00 1 мин 05-10-2018 16:24:00 6 м
Калитники 05-10-2018 16:25:00 1 мин 05-10-2018 16:26:00 2 м
Новохохловская 05-10-2018 16:27:00 05-10-2018 16:27:00 1 м
Текстильщики 05-10-2018 16:29:00 1 мин 05-10-2018 16:30:00 3 м
Люблино 05-10-2018 16:32:00 1 мин 05-10-2018 16:33:00 3 м
Депо 05-10-2018 16:34:00 1 мин 05-10-2018 16:35:00 2 м
Перерва 05-10-2018 16:37:00 1 мин 05-10-2018 16:38:00 3 м
Москворечье 05-10-2018 16:42:00 1 мин 05-10-2018 16:43:00 5 м
Царицыно 05-10-2018 16:46:00 2 мин 05-10-2018 16:48:00 5 м
Покровская 05-10-2018 16:51:00 1 мин 05-10-2018 16:52:00 4 м
Красный Строитель 05-10-2018 16:54:00 1 мин 05-10-2018 16:55:00 3 м
Битца 05-10-2018 16:57:00 1 мин 05-10-2018 16:58:00 3 м
Бутово 05-10-2018 17:02:00 1 мин 05-10-2018 17:03:00 5 м
Щербинка 05-10-2018 17:06:00 1 мин 05-10-2018 17:07:00 4 м
Силикатная 05-10-2018 17:10:00 1 мин 05-10-2018 17:11:00 4 м
Подольск 05-10-2018 17:17:00 — :: 6 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6334/6333 по маршруту Нахабино — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Текстильщики и Москворечье на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Текстильщики Москворечье на данный момент включает в себя 65 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Текстильщики и Москворечье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Текстильщики Москворечье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Текстильщики Москворечье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.