Расписание электричек Текстильный Иваново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:12первый рейс
  • 20:48последний рейс

Расписание электричек Текстильный Иваново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Юрьев-Польский — Иваново 6284 20-06-2019 07:14:00 20-06-2019 07:24:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 20-06-2019 20:59:00 20-06-2019 21:09:00

Как добраться от станции Текстильный до станции Иваново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Текстильный и Иваново за 9 мин. Время отправления в 20:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6284, которая проедет расстояние между станциями Текстильный и Иваново за 10 мин. Время отправления в 07:12:00

Станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Юрьев-Польский — :: 31-10-2018 04:58:00
Леднево 31-10-2018 05:14:00 1 мин 31-10-2018 05:15:00 17 м
Старково 31-10-2018 05:23:00 1 мин 31-10-2018 05:24:00 9 м
Осановец 31-10-2018 05:31:00 1 мин 31-10-2018 05:32:00 8 м
Гаврилов Посад 31-10-2018 05:40:00 3 мин 31-10-2018 05:43:00 11 м
Петровская 31-10-2018 05:56:00 2 мин 31-10-2018 05:58:00 15 м
Нерль 31-10-2018 06:05:00 1 мин 31-10-2018 06:06:00 8 м
Якшинский 31-10-2018 06:17:00 1 мин 31-10-2018 06:18:00 12 м
Сахтыш 31-10-2018 06:28:00 1 мин 31-10-2018 06:29:00 11 м
Тейково 31-10-2018 06:37:00 3 мин 31-10-2018 06:40:00 11 м
Оболсуново 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 7 м
Пелгусово 31-10-2018 06:55:00 1 мин 31-10-2018 06:56:00 9 м
Текстильный 31-10-2018 07:10:00 2 мин 31-10-2018 07:12:00 16 м
Иваново 31-10-2018 07:22:00 — :: 10 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6284 по маршруту Юрьев-Польский — Иваново. Продолжительность поездки между остановками Текстильный и Иваново на данной электричке 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Текстильный Иваново на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Текстильный и Иваново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Текстильный Иваново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Текстильный Иваново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.