Расписание электричек Тауш Урман на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 21:51последний рейс

Расписание электричек Тауш Урман на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дёма — Аша640222-10-2018 06:15:0022-10-2018 07:05:00
Уфа — Улу-Теляк640422-10-2018 08:47:0022-10-2018 09:43:00
Уфа — Улу-Теляк641622-10-2018 14:14:0022-10-2018 15:04:00
Уфа — Урман642022-10-2018 18:31:0022-10-2018 19:21:00
Дёма — Кропачёво642422-10-2018 19:28:0022-10-2018 20:18:00
Абдулино — Улу-Теляк6466/646822-10-2018 21:51:0022-10-2018 22:42:00

Как добраться от станции Тауш до станции Урман самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6402, проходит расстояние между станциями Тауш и Урман за 50 мин. Время отправления в 06:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404, которая проедет расстояние между станциями Тауш и Урман за 56 мин. Время отправления в 08:47:00

Станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Уфа— ::30-09-2018 08:10:00
Воронки30-09-2018 08:15:001 мин30-09-2018 08:16:006 м
1629 км30-09-2018 08:21:001 мин30-09-2018 08:22:006 м
Парковая30-09-2018 08:24:001 мин30-09-2018 08:25:003 м
Черниковка30-09-2018 08:27:001 мин30-09-2018 08:28:003 м
Спортивная30-09-2018 08:31:001 мин30-09-2018 08:32:004 м
Правая Уфимка30-09-2018 08:34:001 мин30-09-2018 08:35:003 м
Шакша30-09-2018 08:39:001 мин30-09-2018 08:40:005 м
1646 км30-09-2018 08:42:001 мин30-09-2018 08:43:003 м
Тауш30-09-2018 08:46:001 мин30-09-2018 08:47:004 м
1654 км30-09-2018 08:50:001 мин30-09-2018 08:51:004 м
Иглино30-09-2018 08:54:001 мин30-09-2018 08:55:004 м
1659 км30-09-2018 08:57:001 мин30-09-2018 08:58:003 м
1661 км30-09-2018 08:59:001 мин30-09-2018 09:00:002 м
1664 км30-09-2018 09:02:001 мин30-09-2018 09:03:003 м
Чуваши30-09-2018 09:07:001 мин30-09-2018 09:08:005 м
Чуваш-Кубово30-09-2018 09:10:001 мин30-09-2018 09:11:003 м
Тавтиманово30-09-2018 09:17:001 мин30-09-2018 09:18:007 м
1680 км30-09-2018 09:21:002 мин30-09-2018 09:23:005 м
1684 км30-09-2018 09:26:001 мин30-09-2018 09:27:004 м
Кудеевка30-09-2018 09:29:001 мин30-09-2018 09:30:003 м
1688 км30-09-2018 09:32:003 мин30-09-2018 09:35:005 м
1691 км30-09-2018 09:37:003 мин30-09-2018 09:40:005 м
Урман30-09-2018 09:43:001 мин30-09-2018 09:44:004 м
1696 км30-09-2018 09:46:001 мин30-09-2018 09:47:003 м
1699 км30-09-2018 09:49:001 мин30-09-2018 09:50:003 м
Улу-Теляк30-09-2018 09:54:00— ::4 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404 по маршруту Уфа — Улу-Теляк. Продолжительность поездки между остановками Тауш и Урман на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тауш Урман на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тауш и Урман следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тауш Урман всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тауш Урман можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.