Расписание электричек Тасин Торфопродукт на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:44первый рейс
  • 23:23последний рейс

Расписание электричек Тасин Торфопродукт на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черусти — Вековка 6380 30-03-2020 06:44:00 30-03-2020 07:00:00
Черусти — Вековка 6382 30-03-2020 11:24:00 30-03-2020 11:40:00
Черусти — Вековка 6384 30-03-2020 15:05:00 30-03-2020 15:21:00
Черусти — Вековка 6386 30-03-2020 19:08:00 30-03-2020 19:24:00
Черусти — Вековка 6388 30-03-2020 23:24:00 30-03-2020 23:39:00

Как добраться от станции Тасин до станции Торфопродукт самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6388, проходит расстояние между станциями Тасин и Торфопродукт за 15 мин. Время отправления в 23:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6380, которая проедет расстояние между станциями Тасин и Торфопродукт за 16 мин. Время отправления в 06:44:00

Станции по маршруту следования Черусти — Вековка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черусти — :: 29-09-2018 06:30:00
Струя 29-09-2018 06:37:00 1 мин 29-09-2018 06:38:00 8 м
Тасин 29-09-2018 06:43:00 1 мин 29-09-2018 06:44:00 6 м
Ильичёв 29-09-2018 06:51:00 1 мин 29-09-2018 06:52:00 8 м
Торфопродукт 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 9 м
Мильцево 29-09-2018 07:06:00 1 мин 29-09-2018 07:07:00 6 м
Нечаевская 29-09-2018 07:14:00 1 мин 29-09-2018 07:15:00 8 м
Вековка 29-09-2018 07:35:00 — :: 20 м

На данном направлении 8 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6380 по маршруту Черусти — Вековка. Продолжительность поездки между остановками Тасин и Торфопродукт на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тасин Торфопродукт на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тасин и Торфопродукт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тасин Торфопродукт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тасин Торфопродукт можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.