Расписание электричек Тарусская Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:25первый рейс
  • 15:23последний рейс

Расписание электричек Тарусская Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Тула (Московский вокзал) — Шаховская6954/6006/600513-08-2022 07:25:0013-08-2022 10:13:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6958/6150/614913-08-2022 11:32:0013-08-2022 14:13:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615713-08-2022 13:58:0013-08-2022 16:37:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616713-08-2022 15:23:0013-08-2022 18:01:00

Как добраться от станции Тарусская до станции Дмитровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6964/6168/6167, проходит расстояние между станциями Тарусская и Дмитровская за 2 ч. 38 мин. Время отправления в 15:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6954/6016/6015, которая проедет расстояние между станциями Тарусская и Дмитровская за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 07:25:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Волоколамск (по будням с 1 августа)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::01-08-2022 06:13:00
191 км01-08-2022 06:18:001 мин01-08-2022 06:19:006 м
Хомяково01-08-2022 06:25:001 мин01-08-2022 06:26:007 м
Байдики01-08-2022 06:30:001 мин01-08-2022 06:31:005 м
Ревякино01-08-2022 06:35:001 мин01-08-2022 06:36:005 м
Бараново01-08-2022 06:40:001 мин01-08-2022 06:41:005 м
Шеметово01-08-2022 06:46:001 мин01-08-2022 06:47:006 м
Ясногорск01-08-2022 06:51:001 мин01-08-2022 06:52:005 м
153 км01-08-2022 06:56:001 мин01-08-2022 06:57:005 м
Шульгино01-08-2022 07:03:001 мин01-08-2022 07:04:007 м
Пахомово01-08-2022 07:10:001 мин01-08-2022 07:11:007 м
132 км01-08-2022 07:16:001 мин01-08-2022 07:17:006 м
Тарусская01-08-2022 07:24:001 мин01-08-2022 07:25:008 м
Романовские дачи01-08-2022 07:30:001 мин01-08-2022 07:31:006 м
Приокская01-08-2022 07:35:001 мин01-08-2022 07:36:005 м
107 км01-08-2022 07:40:001 мин01-08-2022 07:41:005 м
Ока01-08-2022 07:43:001 мин01-08-2022 07:44:003 м
Серпухов01-08-2022 07:49:001 мин01-08-2022 07:50:006 м
Авангард01-08-2022 07:52:001 мин01-08-2022 07:53:003 м
92 км01-08-2022 07:56:001 мин01-08-2022 07:57:004 м
Шарапова Охота01-08-2022 08:01:001 мин01-08-2022 08:02:005 м
Луч01-08-2022 08:06:001 мин01-08-2022 08:07:005 м
Чехов01-08-2022 08:13:001 мин01-08-2022 08:14:007 м
Чепелёво01-08-2022 08:17:001 мин01-08-2022 08:18:004 м
66 км01-08-2022 08:21:001 мин01-08-2022 08:22:004 м
Столбовая01-08-2022 08:26:001 мин01-08-2022 08:27:005 м
Молоди01-08-2022 08:30:001 мин01-08-2022 08:31:004 м
Львовская01-08-2022 08:34:001 мин01-08-2022 08:35:004 м
Гривно01-08-2022 08:39:001 мин01-08-2022 08:40:005 м
Весенняя01-08-2022 08:42:001 мин01-08-2022 08:43:003 м
Кутузовская01-08-2022 08:45:001 мин01-08-2022 08:46:003 м
Подольск01-08-2022 08:50:001 мин01-08-2022 08:51:005 м
Силикатная01-08-2022 08:55:001 мин01-08-2022 08:56:005 м
Остафьево01-08-2022 08:58:001 мин01-08-2022 08:59:003 м
Щербинка01-08-2022 09:01:001 мин01-08-2022 09:02:003 м
Бутово01-08-2022 09:05:001 мин01-08-2022 09:06:004 м
Битца01-08-2022 09:09:001 мин01-08-2022 09:10:004 м
Красный Строитель01-08-2022 09:13:001 мин01-08-2022 09:14:004 м
Покровское01-08-2022 09:15:001 мин01-08-2022 09:16:002 м
Царицыно01-08-2022 09:20:002 мин01-08-2022 09:22:006 м
Москворечье01-08-2022 09:24:001 мин01-08-2022 09:25:003 м
Курьяново01-08-2022 09:26:001 мин01-08-2022 09:27:002 м
Перерва01-08-2022 09:29:001 мин01-08-2022 09:30:003 м
Депо01-08-2022 09:32:001 мин01-08-2022 09:33:003 м
Люблино01-08-2022 09:34:001 мин01-08-2022 09:35:002 м
Печатники01-08-2022 09:37:001 мин01-08-2022 09:38:003 м
Текстильщики01-08-2022 09:40:001 мин01-08-2022 09:41:003 м
Новохохловская01-08-2022 09:43:001 мин01-08-2022 09:44:003 м
Калитники01-08-2022 09:45:001 мин01-08-2022 09:46:002 м
Москва-Товарная01-08-2022 09:48:001 мин01-08-2022 09:49:003 м
Москва (Курский вокзал)01-08-2022 09:54:001 мин01-08-2022 09:55:006 м
Москва-Каланчёвская01-08-2022 10:00:001 мин01-08-2022 10:01:006 м
Рижская (МЦД-2)01-08-2022 10:04:001 мин01-08-2022 10:05:004 м
Дмитровская01-08-2022 10:13:001 мин01-08-2022 10:14:009 м
Гражданская01-08-2022 10:17:001 мин01-08-2022 10:18:004 м
Красный Балтиец01-08-2022 10:20:001 мин01-08-2022 10:21:003 м
Стрешнево (МЦД-2)01-08-2022 10:23:001 мин01-08-2022 10:24:003 м
Щукинская01-08-2022 10:26:001 мин01-08-2022 10:27:003 м
Тушинская (Тушино)01-08-2022 10:30:001 мин01-08-2022 10:31:004 м
Трикотажная01-08-2022 10:34:001 мин01-08-2022 10:35:004 м
Волоколамская01-08-2022 10:37:001 мин01-08-2022 10:38:003 м
Пенягино01-08-2022 10:40:001 мин01-08-2022 10:41:003 м
Павшино01-08-2022 10:43:001 мин01-08-2022 10:44:003 м
Красногорская01-08-2022 10:46:001 мин01-08-2022 10:47:003 м
Опалиха01-08-2022 10:50:001 мин01-08-2022 10:51:004 м
Аникеевка01-08-2022 10:53:001 мин01-08-2022 10:54:003 м
Нахабино01-08-2022 10:59:003 мин01-08-2022 11:02:008 м
Малиновка01-08-2022 11:04:001 мин01-08-2022 11:05:003 м
Дедовск01-08-2022 11:08:001 мин01-08-2022 11:09:004 м
Миитовская01-08-2022 11:10:001 мин01-08-2022 11:11:002 м
Снегири01-08-2022 11:15:001 мин01-08-2022 11:16:005 м
50 км01-08-2022 11:20:001 мин01-08-2022 11:21:005 м
Манихино 101-08-2022 11:24:001 мин01-08-2022 11:25:004 м
Троицкая01-08-2022 11:27:001 мин01-08-2022 11:28:003 м
Истра01-08-2022 11:32:001 мин01-08-2022 11:33:005 м
Новоиерусалимская01-08-2022 11:36:001 мин01-08-2022 11:37:004 м
Чеховская01-08-2022 11:38:0001-08-2022 11:38:001 м
Холщёвики01-08-2022 11:46:001 мин01-08-2022 11:47:009 м
73 км01-08-2022 11:50:001 мин01-08-2022 11:51:004 м
Ядрошино01-08-2022 11:53:001 мин01-08-2022 11:54:003 м
Курсаковская01-08-2022 11:56:001 мин01-08-2022 11:57:003 м
Румянцево01-08-2022 12:00:001 мин01-08-2022 12:01:004 м
Новопетровская01-08-2022 12:06:001 мин01-08-2022 12:07:006 м
Устиновка01-08-2022 12:09:001 мин01-08-2022 12:10:003 м
91 км01-08-2022 12:13:001 мин01-08-2022 12:14:004 м
Лесодолгоруково01-08-2022 12:18:001 мин01-08-2022 12:19:005 м
Чисмена01-08-2022 12:27:001 мин01-08-2022 12:28:009 м
Матрёнино01-08-2022 12:34:001 мин01-08-2022 12:35:007 м
Дубосеково01-08-2022 12:40:001 мин01-08-2022 12:41:006 м
Волоколамск01-08-2022 12:51:00— ::10 м

На данном направлении 90 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6954/6016/6015 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Тарусская и Дмитровская на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тарусская Дмитровская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тарусская и Дмитровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тарусская Дмитровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тарусская Дмитровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.