Расписание электричек Тарасовская Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:36первый рейс
  • 23:54последний рейс

Расписание электричек Тарасовская Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 17-05-2021 04:36:00 17-05-2021 05:15:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 17-05-2021 05:14:00 17-05-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 17-05-2021 05:21:00 17-05-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 17-05-2021 05:30:00 17-05-2021 06:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 17-05-2021 05:57:00 17-05-2021 06:39:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 17-05-2021 06:08:00 17-05-2021 06:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 17-05-2021 06:31:00 17-05-2021 07:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 17-05-2021 06:37:00 17-05-2021 07:10:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 17-05-2021 07:00:00 17-05-2021 07:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 17-05-2021 07:08:00 17-05-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 17-05-2021 07:13:00 17-05-2021 07:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 17-05-2021 07:30:00 17-05-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 17-05-2021 07:40:00 17-05-2021 08:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 17-05-2021 07:51:00 17-05-2021 08:28:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 17-05-2021 07:56:00 17-05-2021 08:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 17-05-2021 08:01:00 17-05-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 17-05-2021 08:06:00 17-05-2021 08:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 17-05-2021 08:14:00 17-05-2021 08:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 17-05-2021 08:20:00 17-05-2021 08:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 17-05-2021 08:28:00 17-05-2021 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 17-05-2021 08:38:00 17-05-2021 09:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 17-05-2021 08:56:00 17-05-2021 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 17-05-2021 09:08:00 17-05-2021 09:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 17-05-2021 09:31:00 17-05-2021 10:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 17-05-2021 09:55:00 17-05-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 17-05-2021 10:08:00 17-05-2021 10:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 17-05-2021 10:22:00 17-05-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 17-05-2021 10:29:00 17-05-2021 11:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 17-05-2021 10:54:00 17-05-2021 11:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 17-05-2021 11:14:00 17-05-2021 11:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 17-05-2021 11:40:00 17-05-2021 12:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 17-05-2021 12:01:00 17-05-2021 12:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 17-05-2021 12:17:00 17-05-2021 12:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 17-05-2021 12:23:00 17-05-2021 13:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 17-05-2021 12:36:00 17-05-2021 13:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 17-05-2021 12:51:00 17-05-2021 13:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 17-05-2021 13:25:00 17-05-2021 14:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 17-05-2021 13:39:00 17-05-2021 14:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 17-05-2021 14:02:00 17-05-2021 14:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 17-05-2021 14:15:00 17-05-2021 14:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 17-05-2021 14:40:00 17-05-2021 15:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 17-05-2021 14:47:00 17-05-2021 15:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 17-05-2021 15:05:00 17-05-2021 15:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 17-05-2021 15:23:00 17-05-2021 16:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 17-05-2021 15:39:00 17-05-2021 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 17-05-2021 15:46:00 17-05-2021 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 17-05-2021 15:52:00 17-05-2021 16:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 17-05-2021 15:58:00 17-05-2021 16:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 17-05-2021 16:10:00 17-05-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 17-05-2021 16:22:00 17-05-2021 17:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 17-05-2021 16:50:00 17-05-2021 17:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 17-05-2021 17:01:00 17-05-2021 17:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 17-05-2021 17:07:00 17-05-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17-05-2021 17:17:00 17-05-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 17-05-2021 17:32:00 17-05-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17-05-2021 17:41:00 17-05-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17-05-2021 17:46:00 17-05-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17-05-2021 17:52:00 17-05-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17-05-2021 18:15:00 17-05-2021 18:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 17-05-2021 18:27:00 17-05-2021 19:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 17-05-2021 18:49:00 17-05-2021 19:32:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 17-05-2021 19:02:00 17-05-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 17-05-2021 19:08:00 17-05-2021 19:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 17-05-2021 19:16:00 17-05-2021 19:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17-05-2021 19:21:00 17-05-2021 20:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 17-05-2021 20:04:00 17-05-2021 20:47:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 17-05-2021 20:19:00 17-05-2021 21:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 17-05-2021 20:27:00 17-05-2021 21:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 17-05-2021 20:47:00 17-05-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 17-05-2021 21:04:00 17-05-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 17-05-2021 21:09:00 17-05-2021 21:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057 17-05-2021 21:44:00 17-05-2021 22:25:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 17-05-2021 21:51:00 17-05-2021 22:31:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 17-05-2021 22:30:00 17-05-2021 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 17-05-2021 22:54:00 17-05-2021 23:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6087 17-05-2021 23:12:00 17-05-2021 23:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 17-05-2021 23:31:00 18-05-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 17-05-2021 23:38:00 18-05-2021 00:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 17-05-2021 23:54:00 18-05-2021 00:32:00

Как добраться от станции Тарасовская до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6325, проходит расстояние между станциями Тарасовская и Москва Ярославский вокзал за 29 мин. Время отправления в 15:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6243, которая проедет расстояние между станциями Тарасовская и Москва Ярославский вокзал за 46 мин. Время отправления в 17:46:00

Станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сергиев Посад — :: 25-01-2021 16:50:00
Семхоз 25-01-2021 16:55:00 1 мин 25-01-2021 16:56:00 6 м
Хотьково 25-01-2021 17:02:00 1 мин 25-01-2021 17:03:00 7 м
Абрамцево 25-01-2021 17:05:00 1 мин 25-01-2021 17:06:00 3 м
Радонеж 25-01-2021 17:08:00 1 мин 25-01-2021 17:09:00 3 м
Калистово 25-01-2021 17:12:00 1 мин 25-01-2021 17:13:00 4 м
Ашукинская 25-01-2021 17:16:00 1 мин 25-01-2021 17:17:00 4 м
Софрино 25-01-2021 17:20:00 1 мин 25-01-2021 17:21:00 4 м
43 км 25-01-2021 17:22:00 25-01-2021 17:22:00 1 м
Зеленоградская 25-01-2021 17:23:00 25-01-2021 17:23:00 1 м
Правда 25-01-2021 17:28:00 1 мин 25-01-2021 17:29:00 6 м
Заветы Ильича 25-01-2021 17:32:00 1 мин 25-01-2021 17:33:00 4 м
Пушкино 25-01-2021 17:36:00 1 мин 25-01-2021 17:37:00 4 м
Мамонтовская 25-01-2021 17:40:00 1 мин 25-01-2021 17:41:00 4 м
Клязьма 25-01-2021 17:43:00 1 мин 25-01-2021 17:44:00 3 м
Тарасовская 25-01-2021 17:45:00 1 мин 25-01-2021 17:46:00 2 м
Челюскинская 25-01-2021 17:48:00 1 мин 25-01-2021 17:49:00 3 м
Строитель 25-01-2021 17:51:00 1 мин 25-01-2021 17:52:00 3 м
Мытищи 25-01-2021 17:56:00 3 мин 25-01-2021 17:59:00 7 м
Тайнинская 25-01-2021 18:01:00 1 мин 25-01-2021 18:02:00 3 м
Перловская 25-01-2021 18:04:00 1 мин 25-01-2021 18:05:00 3 м
Лось 25-01-2021 18:07:00 1 мин 25-01-2021 18:08:00 3 м
Лосиноостровская 25-01-2021 18:11:00 1 мин 25-01-2021 18:12:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25-01-2021 18:15:00 2 мин 25-01-2021 18:17:00 5 м
Яуза 25-01-2021 18:19:00 1 мин 25-01-2021 18:20:00 3 м
Маленковская 25-01-2021 18:21:00 1 мин 25-01-2021 18:22:00 2 м
Москва-3 25-01-2021 18:24:00 1 мин 25-01-2021 18:25:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 25-01-2021 18:32:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6243 по маршруту Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Тарасовская и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тарасовская Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 80 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тарасовская и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тарасовская Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тарасовская Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.