Расписание электричек Тарасиха Урень на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:19первый рейс
  • 19:10последний рейс

Расписание электричек Тарасиха Урень на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 26-05-2019 12:19:00 26-05-2019 14:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 26-05-2019 19:12:00 26-05-2019 21:10:00

Как добраться от станции Тарасиха до станции Урень самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6618, проходит расстояние между станциями Тарасиха и Урень за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 12:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6540/6542, которая проедет расстояние между станциями Тарасиха и Урень за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 19:10:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) (ежедневно по 13 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 03-10-2018 18:27:00
Толоконцево 03-10-2018 18:28:00 03-10-2018 18:28:00 1 м
Рекшино 03-10-2018 18:43:00 1 мин 03-10-2018 18:44:00 16 м
Киселиха 03-10-2018 18:47:00 1 мин 03-10-2018 18:48:00 4 м
Шпалозавод 03-10-2018 18:49:00 03-10-2018 18:49:00 1 м
Каликино 03-10-2018 18:53:00 1 мин 03-10-2018 18:54:00 5 м
Линда 03-10-2018 19:00:00 1 мин 03-10-2018 19:01:00 7 м
Кеза 03-10-2018 19:02:00 03-10-2018 19:02:00 1 м
Тарасиха 03-10-2018 19:09:00 1 мин 03-10-2018 19:10:00 8 м
Осинки 03-10-2018 19:11:00 03-10-2018 19:11:00 1 м
506 км 03-10-2018 19:12:00 03-10-2018 19:12:00 1 м
Семёнов 03-10-2018 19:26:00 1 мин 03-10-2018 19:27:00 15 м
Захарово 03-10-2018 19:34:00 1 мин 03-10-2018 19:35:00 8 м
Керженец 03-10-2018 19:41:00 1 мин 03-10-2018 19:42:00 7 м
Озеро 03-10-2018 19:47:00 1 мин 03-10-2018 19:48:00 6 м
Каменный Овраг 03-10-2018 19:52:00 1 мин 03-10-2018 19:53:00 5 м
Сухобезводное 03-10-2018 20:02:00 1 мин 03-10-2018 20:03:00 10 м
Перехватка 03-10-2018 20:12:00 1 мин 03-10-2018 20:13:00 10 м
Ветлужская 03-10-2018 20:23:00 20 мин 03-10-2018 20:43:00 30 м
573 км 03-10-2018 20:44:00 03-10-2018 20:44:00 1 м
Быструха 03-10-2018 20:52:00 1 мин 03-10-2018 20:53:00 9 м
Шеманиха 03-10-2018 21:02:00 1 мин 03-10-2018 21:03:00 10 м
Минеевка 03-10-2018 21:12:00 1 мин 03-10-2018 21:13:00 10 м
Уста 03-10-2018 21:21:00 1 мин 03-10-2018 21:22:00 9 м
Урень 03-10-2018 21:29:00 1 мин 03-10-2018 21:30:00 8 м
Арья 03-10-2018 21:39:00 1 мин 03-10-2018 21:40:00 10 м
Шалеги 03-10-2018 21:41:00 03-10-2018 21:41:00 1 м
Обход 03-10-2018 21:42:00 03-10-2018 21:42:00 1 м
Буренино 03-10-2018 21:43:00 03-10-2018 21:43:00 1 м
Зубанья 03-10-2018 21:44:00 03-10-2018 21:44:00 1 м
Шахунья 03-10-2018 22:15:00 1 мин 03-10-2018 22:16:00 32 м
Шестериково 03-10-2018 22:25:00 1 мин 03-10-2018 22:26:00 10 м
Тоншаево 03-10-2018 22:35:00 1 мин 03-10-2018 22:36:00 10 м
712 км 03-10-2018 22:38:00 03-10-2018 22:38:00 2 м
Пижма 03-10-2018 22:52:00 — :: 14 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6540/6542 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Тарасиха и Урень на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тарасиха Урень на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тарасиха и Урень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тарасиха Урень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тарасиха Урень можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.