Расписание электричек Танаис Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 07:57последний рейс

Расписание электричек Танаис Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ростов-Главный — Успенская607411-12-2018 07:58:0011-12-2018 09:19:00

Как добраться от станции Танаис до станции Неклиновка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6074, проходит расстояние между станциями Танаис и Неклиновка за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6074, которая проедет расстояние между станциями Танаис и Неклиновка за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:57:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ростов-Главный— ::29-09-2018 07:07:00
Темерник29-09-2018 07:17:001 мин29-09-2018 07:18:0011 м
1337 км29-09-2018 07:22:001 мин29-09-2018 07:23:005 м
Ростов-Западный29-09-2018 07:27:001 мин29-09-2018 07:28:005 м
1330 км29-09-2018 07:31:001 мин29-09-2018 07:32:004 м
Хапры29-09-2018 07:37:001 мин29-09-2018 07:38:006 м
Мокрый Чалтырь29-09-2018 07:42:001 мин29-09-2018 07:43:005 м
Сафьяново29-09-2018 07:45:001 мин29-09-2018 07:46:003 м
Мартыново29-09-2018 07:49:001 мин29-09-2018 07:50:004 м
Недвиговка (1314 км)29-09-2018 07:52:001 мин29-09-2018 07:53:003 м
Танаис29-09-2018 07:56:001 мин29-09-2018 07:57:004 м
Синявская29-09-2018 08:02:001 мин29-09-2018 08:03:006 м
Морской Чулек29-09-2018 08:07:001 мин29-09-2018 08:08:005 м
1300 км29-09-2018 08:11:001 мин29-09-2018 08:12:004 м
Мержаново29-09-2018 08:15:001 мин29-09-2018 08:16:004 м
1295км29-09-2018 08:18:001 мин29-09-2018 08:19:003 м
Морская29-09-2018 08:24:001 мин29-09-2018 08:25:006 м
Приморка29-09-2018 08:29:001 мин29-09-2018 08:30:005 м
Вареновка29-09-2018 08:33:001 мин29-09-2018 08:34:004 м
Бессергеновка (1286 км)29-09-2018 08:36:001 мин29-09-2018 08:37:003 м
1283 км29-09-2018 08:39:001 мин29-09-2018 08:40:003 м
Михайловка (1282 км)29-09-2018 08:42:001 мин29-09-2018 08:43:003 м
Таганрог-1-пасс.29-09-2018 08:48:002 мин29-09-2018 08:50:007 м
Марцево29-09-2018 08:56:001 мин29-09-2018 08:57:007 м
Кошкино29-09-2018 09:06:001 мин29-09-2018 09:07:0010 м
1262 км29-09-2018 09:11:001 мин29-09-2018 09:12:005 м
Неклиновка29-09-2018 09:17:001 мин29-09-2018 09:18:006 м
Северо-Покровское29-09-2018 09:20:001 мин29-09-2018 09:21:003 м
Ряженое29-09-2018 09:28:001 мин29-09-2018 09:29:008 м
Миусский29-09-2018 09:31:001 мин29-09-2018 09:32:003 м
Колесниковский29-09-2018 09:36:001 мин29-09-2018 09:37:005 м
Матвеев Курган29-09-2018 09:41:001 мин29-09-2018 09:42:005 м
Краснобумажник29-09-2018 09:46:001 мин29-09-2018 09:47:005 м
1229 км29-09-2018 09:49:001 мин29-09-2018 09:50:003 м
Закадычное29-09-2018 09:55:001 мин29-09-2018 09:56:006 м
Самарский29-09-2018 10:02:001 мин29-09-2018 10:03:007 м
Успенская29-09-2018 10:12:00— ::9 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6074 по маршруту Ростов-Главный — Успенская. Продолжительность поездки между остановками Танаис и Неклиновка на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Танаис Неклиновка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Танаис и Неклиновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Танаис Неклиновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Танаис Неклиновка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.