Расписание электричек Танаис Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 07:57последний рейс

Расписание электричек Танаис Неклиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Успенская 6074 16-10-2018 07:57:00 16-10-2018 09:17:00

Как добраться от станции Танаис до станции Неклиновка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6074, проходит расстояние между станциями Танаис и Неклиновка за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6074, которая проедет расстояние между станциями Танаис и Неклиновка за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:57:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 29-09-2018 07:07:00
Темерник 29-09-2018 07:17:00 1 мин 29-09-2018 07:18:00 11 м
1337 км 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 5 м
Ростов-Западный 29-09-2018 07:27:00 1 мин 29-09-2018 07:28:00 5 м
1330 км 29-09-2018 07:31:00 1 мин 29-09-2018 07:32:00 4 м
Хапры 29-09-2018 07:37:00 1 мин 29-09-2018 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 29-09-2018 07:42:00 1 мин 29-09-2018 07:43:00 5 м
Сафьяново 29-09-2018 07:45:00 1 мин 29-09-2018 07:46:00 3 м
Мартыново 29-09-2018 07:49:00 1 мин 29-09-2018 07:50:00 4 м
Недвиговка (1314 км) 29-09-2018 07:52:00 1 мин 29-09-2018 07:53:00 3 м
Танаис 29-09-2018 07:56:00 1 мин 29-09-2018 07:57:00 4 м
Синявская 29-09-2018 08:02:00 1 мин 29-09-2018 08:03:00 6 м
Морской Чулек 29-09-2018 08:07:00 1 мин 29-09-2018 08:08:00 5 м
1300 км 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 4 м
Мержаново 29-09-2018 08:15:00 1 мин 29-09-2018 08:16:00 4 м
1295км 29-09-2018 08:18:00 1 мин 29-09-2018 08:19:00 3 м
Морская 29-09-2018 08:24:00 1 мин 29-09-2018 08:25:00 6 м
Приморка 29-09-2018 08:29:00 1 мин 29-09-2018 08:30:00 5 м
Вареновка 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 29-09-2018 08:36:00 1 мин 29-09-2018 08:37:00 3 м
1283 км 29-09-2018 08:39:00 1 мин 29-09-2018 08:40:00 3 м
Михайловка (1282 км) 29-09-2018 08:42:00 1 мин 29-09-2018 08:43:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 29-09-2018 08:48:00 2 мин 29-09-2018 08:50:00 7 м
Марцево 29-09-2018 08:56:00 1 мин 29-09-2018 08:57:00 7 м
Кошкино 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 10 м
1262 км 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 5 м
Неклиновка 29-09-2018 09:17:00 1 мин 29-09-2018 09:18:00 6 м
Северо-Покровское 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 3 м
Ряженое 29-09-2018 09:28:00 1 мин 29-09-2018 09:29:00 8 м
Миусский 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 3 м
Колесниковский 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 5 м
Матвеев Курган 29-09-2018 09:41:00 1 мин 29-09-2018 09:42:00 5 м
Краснобумажник 29-09-2018 09:46:00 1 мин 29-09-2018 09:47:00 5 м
1229 км 29-09-2018 09:49:00 1 мин 29-09-2018 09:50:00 3 м
Закадычное 29-09-2018 09:55:00 1 мин 29-09-2018 09:56:00 6 м
Самарский 29-09-2018 10:02:00 1 мин 29-09-2018 10:03:00 7 м
Успенская 29-09-2018 10:12:00 — :: 9 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6074 по маршруту Ростов-Главный — Успенская. Продолжительность поездки между остановками Танаис и Неклиновка на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Танаис Неклиновка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Танаис и Неклиновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Танаис Неклиновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Танаис Неклиновка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.