Расписание электричек Танаис Гниловская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:01первый рейс
  • 20:47последний рейс

Расписание электричек Танаис Гниловская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 23-07-2019 06:01:00 23-07-2019 06:43:00
Таганрог (старый вокзал)— Ростов-Главный 6075 23-07-2019 08:29:00 23-07-2019 09:11:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 23-07-2019 15:22:00 23-07-2019 16:04:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 23-07-2019 17:26:00 23-07-2019 18:07:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 23-07-2019 20:47:00 23-07-2019 21:27:00

Как добраться от станции Танаис до станции Гниловская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6311/6081, проходит расстояние между станциями Танаис и Гниловская за 41 мин. Время отправления в 15:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6073, которая проедет расстояние между станциями Танаис и Гниловская за 43 мин. Время отправления в 06:01:00

Станции по маршруту следования Таганрог-2 — Ростов-Главный (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Таганрог-2 — :: 27-11-2018 05:01:00
Красный Котельщик (3 км) 27-11-2018 05:05:00 1 мин 27-11-2018 05:06:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 27-11-2018 05:09:00 1 мин 27-11-2018 05:10:00 4 м
Таганрог-1-пасс. 27-11-2018 05:15:00 1 мин 27-11-2018 05:16:00 6 м
Михайловка (1282 км) 27-11-2018 05:19:00 1 мин 27-11-2018 05:20:00 4 м
1283 км 27-11-2018 05:21:00 1 мин 27-11-2018 05:22:00 2 м
Бессергеновка (1286 км) 27-11-2018 05:24:00 1 мин 27-11-2018 05:25:00 3 м
Вареновка 27-11-2018 05:27:00 1 мин 27-11-2018 05:28:00 3 м
Приморка 27-11-2018 05:31:00 1 мин 27-11-2018 05:32:00 4 м
Морская 27-11-2018 05:36:00 1 мин 27-11-2018 05:37:00 5 м
1295км 27-11-2018 05:40:00 1 мин 27-11-2018 05:41:00 4 м
Мержаново 27-11-2018 05:42:00 1 мин 27-11-2018 05:43:00 2 м
1300 км 27-11-2018 05:47:00 1 мин 27-11-2018 05:48:00 5 м
Морской Чулек 27-11-2018 05:49:00 1 мин 27-11-2018 05:50:00 2 м
Синявская 27-11-2018 05:55:00 1 мин 27-11-2018 05:56:00 6 м
Танаис 27-11-2018 06:00:00 1 мин 27-11-2018 06:01:00 5 м
Недвиговка (1314 км) 27-11-2018 06:03:00 1 мин 27-11-2018 06:04:00 3 м
Мартыново 27-11-2018 06:06:00 1 мин 27-11-2018 06:07:00 3 м
Сафьяново 27-11-2018 06:10:00 1 мин 27-11-2018 06:11:00 4 м
Мокрый Чалтырь 27-11-2018 06:14:00 1 мин 27-11-2018 06:15:00 4 м
Хапры 27-11-2018 06:20:00 1 мин 27-11-2018 06:21:00 6 м
Красный Маяк 27-11-2018 06:25:00 1 мин 27-11-2018 06:26:00 5 м
Каратаево (3 км) 27-11-2018 06:28:00 1 мин 27-11-2018 06:29:00 3 м
Сады (4 км) 27-11-2018 06:31:00 1 мин 27-11-2018 06:32:00 3 м
Левенцовская 27-11-2018 06:35:00 1 мин 27-11-2018 06:36:00 4 м
Первомайская 27-11-2018 06:39:00 1 мин 27-11-2018 06:40:00 4 м
Гниловская 27-11-2018 06:44:00 1 мин 27-11-2018 06:45:00 5 м
Ростов-Берег 27-11-2018 06:54:00 1 мин 27-11-2018 06:55:00 10 м
Ростов-Главный 27-11-2018 07:00:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6073 по маршруту Таганрог-2 — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Танаис и Гниловская на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Танаис Гниловская на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Танаис и Гниловская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Танаис Гниловская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Танаис Гниловская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.