Расписание электричек Тальжино Междуреченск-город на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 18:48последний рейс

Расписание электричек Тальжино Междуреченск-город на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 21-05-2019 06:04:00 21-05-2019 07:07:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 21-05-2019 08:49:00 21-05-2019 09:52:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 21-05-2019 15:15:00 21-05-2019 16:18:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 21-05-2019 18:48:00 21-05-2019 19:50:00

Как добраться от станции Тальжино до станции Междуреченск-город самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6894, проходит расстояние между станциями Тальжино и Междуреченск-город за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 18:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6882, которая проедет расстояние между станциями Тальжино и Междуреченск-город за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 06:04:00

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Междуреченск-Город (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 01-10-2018 05:31:00
383 км 01-10-2018 05:37:00 1 мин 01-10-2018 05:38:00 7 м
Новокузнецк-Восточный 01-10-2018 05:39:00 01-10-2018 05:39:00 1 м
Абагур-Лесной 01-10-2018 05:46:00 1 мин 01-10-2018 05:47:00 8 м
13 км 01-10-2018 05:51:00 1 мин 01-10-2018 05:52:00 5 м
Площадка 01-10-2018 05:55:00 1 мин 01-10-2018 05:56:00 4 м
Тальжино 01-10-2018 06:03:00 1 мин 01-10-2018 06:04:00 8 м
29 км 01-10-2018 06:09:00 1 мин 01-10-2018 06:10:00 6 м
Томусинская 01-10-2018 06:17:00 1 мин 01-10-2018 06:18:00 8 м
39 км 01-10-2018 06:21:00 1 мин 01-10-2018 06:22:00 4 м
Мыски 01-10-2018 06:29:00 1 мин 01-10-2018 06:30:00 8 м
50 км 01-10-2018 06:34:00 1 мин 01-10-2018 06:35:00 5 м
51 км 01-10-2018 06:37:00 1 мин 01-10-2018 06:38:00 3 м
Кийзак 01-10-2018 06:44:00 1 мин 01-10-2018 06:45:00 7 м
Чебалсу 01-10-2018 06:48:00 1 мин 01-10-2018 06:49:00 4 м
Междуреченск-Пасс. 01-10-2018 06:55:00 2 мин 01-10-2018 06:57:00 8 м
Локомотивное депо (Междуреченск) 01-10-2018 07:01:00 1 мин 01-10-2018 07:02:00 5 м
Междуреченск-Город 01-10-2018 07:07:00 — :: 5 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6882 по маршруту Новокузнецк — Междуреченск-Город. Продолжительность поездки между остановками Тальжино и Междуреченск-город на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тальжино Междуреченск-город на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тальжино и Междуреченск-город следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тальжино Междуреченск-город всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тальжино Междуреченск-город можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.