Расписание электричек Тальное Сигнаевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:46первый рейс
  • 15:46последний рейс

Расписание электричек Тальное Сигнаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Умань — Черкассы6355/635622-10-2018 15:46:0022-10-2018 17:43:00

Как добраться от станции Тальное до станции Сигнаевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6355/6356, проходит расстояние между станциями Тальное и Сигнаевка за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 15:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая проедет расстояние между станциями Тальное и Сигнаевка за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 15:46:00

Станции по маршруту следования Умань — Черкассы (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Умань— ::28-09-2018 13:32:00
Паланка-228-09-2018 13:50:001 мин28-09-2018 13:51:0019 м
Паланка-128-09-2018 13:54:001 мин28-09-2018 13:55:004 м
Россошки28-09-2018 14:02:001 мин28-09-2018 14:03:008 м
Христиновка28-09-2018 14:16:008 мин28-09-2018 14:24:0021 м
Лещиновка28-09-2018 14:34:001 мин28-09-2018 14:35:0011 м
Злагода28-09-2018 14:39:001 мин28-09-2018 14:40:005 м
Яроватка28-09-2018 14:45:001 мин28-09-2018 14:46:006 м
Подобное28-09-2018 14:54:001 мин28-09-2018 14:55:009 м
Поташ28-09-2018 15:04:001 мин28-09-2018 15:05:0010 м
160 км28-09-2018 15:14:001 мин28-09-2018 15:15:0010 м
Шалашская28-09-2018 15:23:001 мин28-09-2018 15:24:009 м
Гордышевка28-09-2018 15:35:001 мин28-09-2018 15:36:0012 м
Тальное28-09-2018 15:45:001 мин28-09-2018 15:46:0010 м
Гусаково28-09-2018 15:56:001 мин28-09-2018 15:57:0011 м
Степная28-09-2018 16:02:001 мин28-09-2018 16:03:006 м
Россоховатка28-09-2018 16:12:001 мин28-09-2018 16:13:0010 м
Новоселица28-09-2018 16:18:001 мин28-09-2018 16:19:006 м
Катеринополь28-09-2018 16:26:001 мин28-09-2018 16:27:008 м
Звенигородка28-09-2018 16:31:001 мин28-09-2018 16:32:005 м
Богачево28-09-2018 16:41:001 мин28-09-2018 16:42:0010 м
Шахта28-09-2018 16:48:001 мин28-09-2018 16:49:007 м
226 км28-09-2018 16:53:001 мин28-09-2018 16:54:005 м
Стецовка28-09-2018 16:55:001 мин28-09-2018 16:56:002 м
Искренное28-09-2018 17:02:001 мин28-09-2018 17:03:007 м
Прудянка28-09-2018 17:14:001 мин28-09-2018 17:15:0012 м
Васильков28-09-2018 17:19:001 мин28-09-2018 17:20:005 м
Дарьевка28-09-2018 17:25:001 мин28-09-2018 17:26:006 м
Шпола28-09-2018 17:28:001 мин28-09-2018 17:29:003 м
Сигнаевка28-09-2018 17:43:001 мин28-09-2018 17:44:0015 м
Цветково28-09-2018 18:04:0012 мин28-09-2018 18:16:0032 м
Калиновка28-09-2018 18:17:0028-09-2018 18:17:001 м
Клубная28-09-2018 18:18:0028-09-2018 18:18:001 м
Носачево28-09-2018 18:19:0028-09-2018 18:19:001 м
Мельниковка28-09-2018 18:20:0028-09-2018 18:20:001 м
Владимировка28-09-2018 18:21:0028-09-2018 18:21:001 м
Балаклея-228-09-2018 18:22:0028-09-2018 18:22:001 м
Балаклея-128-09-2018 18:23:0028-09-2018 18:23:001 м
Перегоновка28-09-2018 18:24:0028-09-2018 18:24:001 м
Константиновка28-09-2018 18:25:0028-09-2018 18:25:001 м
Николаевка28-09-2018 18:26:0028-09-2018 18:26:001 м
Заводская28-09-2018 18:27:0028-09-2018 18:27:001 м
Им.Тараса Шевченко28-09-2018 18:52:0015 мин28-09-2018 19:07:0040 м
Серебрянка28-09-2018 19:08:0028-09-2018 19:08:001 м
Центральная28-09-2018 19:09:0028-09-2018 19:09:001 м
Смела28-09-2018 19:15:001 мин28-09-2018 19:16:007 м
Пионерская28-09-2018 19:17:0028-09-2018 19:17:001 м
Хацки28-09-2018 19:18:0028-09-2018 19:18:001 м
Белозерье28-09-2018 19:29:001 мин28-09-2018 19:30:0012 м
Степанки28-09-2018 19:31:0028-09-2018 19:31:001 м
898 км28-09-2018 19:32:0028-09-2018 19:32:001 м
Стройдеталь28-09-2018 19:33:0028-09-2018 19:33:001 м
Черкассы28-09-2018 19:50:00— ::17 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6355/6356 по маршруту Умань — Черкассы. Продолжительность поездки между остановками Тальное и Сигнаевка на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тальное Сигнаевка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тальное и Сигнаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тальное Сигнаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тальное Сигнаевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.