Расписание электричек Талица Войновка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:52первый рейс
  • 17:27последний рейс

Расписание электричек Талица Войновка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 18-04-2021 04:52:00 18-04-2021 07:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 18-04-2021 17:27:00 18-04-2021 19:48:00

Как добраться от станции Талица до станции Войновка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7254/7324, проходит расстояние между станциями Талица и Войновка за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 17:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6182, которая проедет расстояние между станциями Талица и Войновка за 2 ч. 33 мин. Время отправления в 04:52:00

Станции по маршруту следования Ощепково — Озеро-Андреевское (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ощепково — :: 08-03-2021 04:20:00
Проселок 08-03-2021 04:27:00 1 мин 08-03-2021 04:28:00 8 м
2010 км 08-03-2021 04:31:00 1 мин 08-03-2021 04:32:00 4 м
2023 км 08-03-2021 04:43:00 1 мин 08-03-2021 04:44:00 12 м
Талица 08-03-2021 04:50:00 2 мин 08-03-2021 04:52:00 8 м
2035 км 08-03-2021 04:59:00 1 мин 08-03-2021 05:00:00 8 м
Чупино 08-03-2021 05:05:00 1 мин 08-03-2021 05:06:00 6 м
2048 км 08-03-2021 05:11:00 1 мин 08-03-2021 05:12:00 6 м
Балаир 08-03-2021 05:17:00 1 мин 08-03-2021 05:18:00 6 м
Юшала 08-03-2021 05:24:00 1 мин 08-03-2021 05:25:00 7 м
Бахметское 08-03-2021 05:32:00 1 мин 08-03-2021 05:33:00 8 м
Тугулым 08-03-2021 05:40:00 1 мин 08-03-2021 05:41:00 8 м
2083 км 08-03-2021 05:45:00 1 мин 08-03-2021 05:46:00 5 м
Кармак 08-03-2021 05:58:00 1 мин 08-03-2021 05:59:00 13 м
2102 км 08-03-2021 06:03:00 1 мин 08-03-2021 06:04:00 5 м
Гужевое 08-03-2021 06:08:00 1 мин 08-03-2021 06:09:00 5 м
2108 км 08-03-2021 06:10:00 1 мин 08-03-2021 06:11:00 2 м
2116 км 08-03-2021 06:19:00 1 мин 08-03-2021 06:20:00 9 м
Подъем 08-03-2021 06:22:00 1 мин 08-03-2021 06:23:00 3 м
2120 км 08-03-2021 06:26:00 1 мин 08-03-2021 06:27:00 4 м
2123 км 08-03-2021 06:30:00 1 мин 08-03-2021 06:31:00 4 м
Утяшево 08-03-2021 06:36:00 1 мин 08-03-2021 06:37:00 6 м
2134 км 08-03-2021 06:41:00 1 мин 08-03-2021 06:42:00 5 м
2136 км 08-03-2021 06:44:00 1 мин 08-03-2021 06:45:00 3 м
Тюмень 08-03-2021 06:51:00 15 мин 08-03-2021 07:06:00 21 м
2143 км 08-03-2021 07:15:00 1 мин 08-03-2021 07:16:00 10 м
2145 км 08-03-2021 07:19:00 1 мин 08-03-2021 07:20:00 4 м
Войновка 08-03-2021 07:25:00 1 мин 08-03-2021 07:26:00 6 м
2148 км 08-03-2021 07:27:00 1 мин 08-03-2021 07:28:00 2 м
Озеро-Андреевское 08-03-2021 07:39:00 — :: 11 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6182 по маршруту Ощепково — Озеро-Андреевское. Продолжительность поездки между остановками Талица и Войновка на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Талица Войновка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Талица и Войновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Талица Войновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Талица Войновка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.