Расписание электричек Талица Подъем на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:09первый рейс
  • 17:22последний рейс

Расписание электричек Талица Подъем на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 18-02-2019 04:54:00 18-02-2019 06:28:00
Талица — Тюмень 7322 18-02-2019 11:47:00 18-02-2019 13:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 18-02-2019 17:23:00 18-02-2019 18:54:00

Как добраться от станции Талица до станции Подъем самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7254/7324, проходит расстояние между станциями Талица и Подъем за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 17:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7322, которая проедет расстояние между станциями Талица и Подъем за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 11:37:00

Станции по маршруту следования Талица — Тюмень (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Талица — :: 02-10-2018 11:37:00
2035 км 02-10-2018 11:46:00 1 мин 02-10-2018 11:47:00 10 м
Чупино 02-10-2018 11:51:00 1 мин 02-10-2018 11:52:00 5 м
2048 км 02-10-2018 11:57:00 1 мин 02-10-2018 11:58:00 6 м
Балаир 02-10-2018 12:03:00 1 мин 02-10-2018 12:04:00 6 м
Юшала 02-10-2018 12:10:00 1 мин 02-10-2018 12:11:00 7 м
Бахметское 02-10-2018 12:19:00 1 мин 02-10-2018 12:20:00 9 м
Тугулым 02-10-2018 12:28:00 1 мин 02-10-2018 12:29:00 9 м
2083 км 02-10-2018 12:33:00 1 мин 02-10-2018 12:34:00 5 м
2089 км 02-10-2018 12:35:00 02-10-2018 12:35:00 1 м
Кармак 02-10-2018 12:46:00 1 мин 02-10-2018 12:47:00 12 м
2102 км 02-10-2018 12:51:00 1 мин 02-10-2018 12:52:00 5 м
Гужевое 02-10-2018 12:56:00 1 мин 02-10-2018 12:57:00 5 м
2108 км 02-10-2018 12:59:00 1 мин 02-10-2018 13:00:00 3 м
2116 км 02-10-2018 13:07:00 1 мин 02-10-2018 13:08:00 8 м
Подъем 02-10-2018 13:10:00 1 мин 02-10-2018 13:11:00 3 м
2120 км 02-10-2018 13:14:00 1 мин 02-10-2018 13:15:00 4 м
2123 км 02-10-2018 13:17:00 1 мин 02-10-2018 13:18:00 3 м
Утяшево 02-10-2018 13:23:00 1 мин 02-10-2018 13:24:00 6 м
2134 км 02-10-2018 13:29:00 1 мин 02-10-2018 13:30:00 6 м
2136 км 02-10-2018 13:32:00 1 мин 02-10-2018 13:33:00 3 м
Тюмень 02-10-2018 13:38:00 — :: 5 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7322 по маршруту Талица — Тюмень. Продолжительность поездки между остановками Талица и Подъем на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Талица Подъем на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Талица и Подъем следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Талица Подъем всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Талица Подъем можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.