Расписание электричек Талдом-савеловский Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:02первый рейс
  • 06:02последний рейс

Расписание электричек Талдом-савеловский Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-04-2021 04:55:00 16-04-2021 07:50:00
Талдом — Голицыно 6131 16-04-2021 05:24:00 16-04-2021 08:42:00
Талдом — Одинцово 6147 16-04-2021 07:05:00 16-04-2021 10:08:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-04-2021 15:54:00 16-04-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-04-2021 17:18:00 16-04-2021 20:11:00
Талдом — Голицыно 6269 16-04-2021 18:12:00 16-04-2021 21:26:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-04-2021 20:10:00 16-04-2021 23:10:00

Как добраться от станции Талдом-савеловский до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6129, проходит расстояние между станциями Талдом-савеловский и Одинцово за 2 ч. 54 мин. Время отправления в 06:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6129, которая проедет расстояние между станциями Талдом-савеловский и Одинцово за 2 ч. 54 мин. Время отправления в 06:02:00

Станции по маршруту следования Талдом — Одинцово (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Талдом — :: 08-12-2019 06:02:00
Власово 08-12-2019 06:10:00 1 мин 08-12-2019 06:11:00 9 м
94 км 08-12-2019 06:16:00 1 мин 08-12-2019 06:17:00 6 м
Вербилки 08-12-2019 06:21:00 4 мин 08-12-2019 06:25:00 8 м
Орудьево 08-12-2019 06:33:00 1 мин 08-12-2019 06:34:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 08-12-2019 06:36:00 1 мин 08-12-2019 06:37:00 3 м
Каналстрой 08-12-2019 06:38:00 08-12-2019 06:38:00 1 м
Дмитров 08-12-2019 06:46:00 1 мин 08-12-2019 06:47:00 9 м
Яхрома 08-12-2019 06:53:00 1 мин 08-12-2019 06:54:00 7 м
Турист 08-12-2019 06:55:00 08-12-2019 06:55:00 1 м
Морозки 08-12-2019 07:01:00 1 мин 08-12-2019 07:02:00 7 м
Икша 08-12-2019 07:06:00 1 мин 08-12-2019 07:07:00 5 м
Трудовая 08-12-2019 07:12:00 1 мин 08-12-2019 07:13:00 6 м
Катуар 08-12-2019 07:15:00 1 мин 08-12-2019 07:16:00 3 м
Некрасовская 08-12-2019 07:17:00 08-12-2019 07:17:00 1 м
Луговая 08-12-2019 07:18:00 08-12-2019 07:18:00 1 м
Депо 08-12-2019 07:22:00 1 мин 08-12-2019 07:23:00 5 м
Лобня 08-12-2019 07:25:00 3 мин 08-12-2019 07:28:00 5 м
Шереметьевская 08-12-2019 07:33:00 1 мин 08-12-2019 07:34:00 6 м
Хлебниково 08-12-2019 07:35:00 1 мин 08-12-2019 07:36:00 2 м
Водники 08-12-2019 07:38:00 1 мин 08-12-2019 07:39:00 3 м
Долгопрудная 08-12-2019 07:40:00 1 мин 08-12-2019 07:41:00 2 м
Новодачная 08-12-2019 07:43:00 1 мин 08-12-2019 07:44:00 3 м
Марк 08-12-2019 07:47:00 1 мин 08-12-2019 07:48:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 07:49:00 1 мин 08-12-2019 07:50:00 2 м
Бескудниково 08-12-2019 07:53:00 1 мин 08-12-2019 07:54:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 07:55:00 1 мин 08-12-2019 07:56:00 2 м
Окружная 08-12-2019 07:59:00 1 мин 08-12-2019 08:00:00 4 м
Тимирязевская 08-12-2019 08:03:00 1 мин 08-12-2019 08:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 08:10:00 1 мин 08-12-2019 08:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 08:16:00 2 мин 08-12-2019 08:18:00 7 м
Беговая 08-12-2019 08:22:00 1 мин 08-12-2019 08:23:00 5 м
Тестовская 08-12-2019 08:26:00 1 мин 08-12-2019 08:27:00 4 м
Фили 08-12-2019 08:29:00 1 мин 08-12-2019 08:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 08:36:00 1 мин 08-12-2019 08:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 08:39:00 1 мин 08-12-2019 08:40:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 08:42:00 1 мин 08-12-2019 08:43:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 08:44:00 1 мин 08-12-2019 08:45:00 2 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 08:48:00 1 мин 08-12-2019 08:49:00 4 м
Баковка 08-12-2019 08:50:00 1 мин 08-12-2019 08:51:00 2 м
Одинцово 08-12-2019 08:56:00 — :: 5 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6129 по маршруту Талдом — Одинцово. Продолжительность поездки между остановками Талдом-савеловский и Одинцово на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Талдом-савеловский Одинцово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Талдом-савеловский и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Талдом-савеловский Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Талдом-савеловский Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.