Расписание электричек Талдом-савеловский Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:02первый рейс
  • 06:02последний рейс

Расписание электричек Талдом-савеловский Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Талдом — Одинцово611125-06-2022 07:05:0025-06-2022 10:12:00
Савёлово — Можайск6359/613925-06-2022 15:54:0025-06-2022 18:51:00

Как добраться от станции Талдом-савеловский до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6129, проходит расстояние между станциями Талдом-савеловский и Одинцово за 2 ч. 54 мин. Время отправления в 06:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6129, которая проедет расстояние между станциями Талдом-савеловский и Одинцово за 2 ч. 54 мин. Время отправления в 06:02:00

Станции по маршруту следования Талдом — Одинцово (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Талдом— ::08-12-2019 06:02:00
Власово08-12-2019 06:10:001 мин08-12-2019 06:11:009 м
94 км08-12-2019 06:16:001 мин08-12-2019 06:17:006 м
Вербилки08-12-2019 06:21:004 мин08-12-2019 06:25:008 м
Орудьево08-12-2019 06:33:001 мин08-12-2019 06:34:009 м
75 км (имени Барсученко)08-12-2019 06:36:001 мин08-12-2019 06:37:003 м
Каналстрой08-12-2019 06:38:0008-12-2019 06:38:001 м
Дмитров08-12-2019 06:46:001 мин08-12-2019 06:47:009 м
Яхрома08-12-2019 06:53:001 мин08-12-2019 06:54:007 м
Турист08-12-2019 06:55:0008-12-2019 06:55:001 м
Морозки08-12-2019 07:01:001 мин08-12-2019 07:02:007 м
Икша08-12-2019 07:06:001 мин08-12-2019 07:07:005 м
Трудовая08-12-2019 07:12:001 мин08-12-2019 07:13:006 м
Катуар08-12-2019 07:15:001 мин08-12-2019 07:16:003 м
Некрасовская08-12-2019 07:17:0008-12-2019 07:17:001 м
Луговая08-12-2019 07:18:0008-12-2019 07:18:001 м
Депо08-12-2019 07:22:001 мин08-12-2019 07:23:005 м
Лобня08-12-2019 07:25:003 мин08-12-2019 07:28:005 м
Шереметьевская08-12-2019 07:33:001 мин08-12-2019 07:34:006 м
Хлебниково08-12-2019 07:35:001 мин08-12-2019 07:36:002 м
Водники08-12-2019 07:38:001 мин08-12-2019 07:39:003 м
Долгопрудная08-12-2019 07:40:001 мин08-12-2019 07:41:002 м
Новодачная08-12-2019 07:43:001 мин08-12-2019 07:44:003 м
Марк08-12-2019 07:47:001 мин08-12-2019 07:48:004 м
Лианозово08-12-2019 07:49:001 мин08-12-2019 07:50:002 м
Бескудниково08-12-2019 07:53:001 мин08-12-2019 07:54:004 м
Дегунино08-12-2019 07:55:001 мин08-12-2019 07:56:002 м
Окружная08-12-2019 07:59:001 мин08-12-2019 08:00:004 м
Тимирязевская08-12-2019 08:03:001 мин08-12-2019 08:04:004 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 08:10:001 мин08-12-2019 08:11:007 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 08:16:002 мин08-12-2019 08:18:007 м
Беговая08-12-2019 08:22:001 мин08-12-2019 08:23:005 м
Тестовская08-12-2019 08:26:001 мин08-12-2019 08:27:004 м
Фили08-12-2019 08:29:001 мин08-12-2019 08:30:003 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 08:36:001 мин08-12-2019 08:37:007 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 08:39:001 мин08-12-2019 08:40:003 м
Сетунь08-12-2019 08:42:001 мин08-12-2019 08:43:003 м
Немчиновка08-12-2019 08:44:001 мин08-12-2019 08:45:002 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 08:48:001 мин08-12-2019 08:49:004 м
Баковка08-12-2019 08:50:001 мин08-12-2019 08:51:002 м
Одинцово08-12-2019 08:56:00— ::5 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6129 по маршруту Талдом — Одинцово. Продолжительность поездки между остановками Талдом-савеловский и Одинцово на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Талдом-савеловский Одинцово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Талдом-савеловский и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Талдом-савеловский Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Талдом-савеловский Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.