Расписание электричек Талдом-савеловский Лианозово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:55первый рейс
  • 21:22последний рейс

Расписание электричек Талдом-савеловский Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 23-07-2019 03:53:00 23-07-2019 05:33:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 23-07-2019 04:51:00 23-07-2019 06:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 23-07-2019 05:25:00 23-07-2019 07:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 23-07-2019 06:52:00 23-07-2019 08:35:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 23-07-2019 07:20:00 23-07-2019 09:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 23-07-2019 07:44:00 23-07-2019 09:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 23-07-2019 12:10:00 23-07-2019 13:58:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 23-07-2019 14:18:00 23-07-2019 16:01:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 23-07-2019 16:07:00 23-07-2019 17:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 23-07-2019 16:57:00 23-07-2019 18:31:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 23-07-2019 20:02:00 23-07-2019 21:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 23-07-2019 21:22:00 23-07-2019 23:02:00

Как добраться от станции Талдом-савеловский до станции Лианозово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6319, проходит расстояние между станциями Талдом-савеловский и Лианозово за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 16:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6307, которая проедет расстояние между станциями Талдом-савеловский и Лианозово за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 07:44:00

Станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Савёлово — :: 17-11-2018 07:24:00
124 км 17-11-2018 07:31:00 1 мин 17-11-2018 07:32:00 8 м
Лебзино 17-11-2018 07:35:00 1 мин 17-11-2018 07:36:00 4 м
Талдом 17-11-2018 07:43:00 1 мин 17-11-2018 07:44:00 8 м
Власово 17-11-2018 07:52:00 1 мин 17-11-2018 07:53:00 9 м
94 км 17-11-2018 07:57:00 1 мин 17-11-2018 07:58:00 5 м
Вербилки 17-11-2018 08:03:00 1 мин 17-11-2018 08:04:00 6 м
Орудьево 17-11-2018 08:12:00 1 мин 17-11-2018 08:13:00 9 м
75 км 17-11-2018 08:15:00 1 мин 17-11-2018 08:16:00 3 м
Каналстрой 17-11-2018 08:20:00 1 мин 17-11-2018 08:21:00 5 м
Дмитров 17-11-2018 08:27:00 1 мин 17-11-2018 08:28:00 7 м
Яхрома 17-11-2018 08:36:00 1 мин 17-11-2018 08:37:00 9 м
Турист 17-11-2018 08:41:00 1 мин 17-11-2018 08:42:00 5 м
Морозки 17-11-2018 08:45:00 1 мин 17-11-2018 08:46:00 4 м
Икша 17-11-2018 08:50:00 1 мин 17-11-2018 08:51:00 5 м
Трудовая 17-11-2018 08:56:00 1 мин 17-11-2018 08:57:00 6 м
Катуар 17-11-2018 09:00:00 1 мин 17-11-2018 09:01:00 4 м
Некрасовская 17-11-2018 09:03:00 1 мин 17-11-2018 09:04:00 3 м
Луговая 17-11-2018 09:07:00 1 мин 17-11-2018 09:08:00 4 м
Депо 17-11-2018 09:10:00 1 мин 17-11-2018 09:11:00 3 м
Лобня 17-11-2018 09:13:00 1 мин 17-11-2018 09:14:00 3 м
Шереметьевская 17-11-2018 09:17:00 1 мин 17-11-2018 09:18:00 4 м
Хлебниково 17-11-2018 09:19:00 1 мин 17-11-2018 09:20:00 2 м
Водники 17-11-2018 09:22:00 1 мин 17-11-2018 09:23:00 3 м
Долгопрудная 17-11-2018 09:25:00 1 мин 17-11-2018 09:26:00 3 м
Новодачная 17-11-2018 09:27:00 1 мин 17-11-2018 09:28:00 2 м
Марк 17-11-2018 09:29:00 17-11-2018 09:29:00 1 м
Лианозово 17-11-2018 09:32:00 1 мин 17-11-2018 09:33:00 4 м
Бескудниково 17-11-2018 09:35:00 1 мин 17-11-2018 09:36:00 3 м
Дегунино 17-11-2018 09:38:00 1 мин 17-11-2018 09:39:00 3 м
Окружная 17-11-2018 09:41:00 1 мин 17-11-2018 09:42:00 3 м
Тимирязевская 17-11-2018 09:45:00 1 мин 17-11-2018 09:46:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-11-2018 09:52:00 — :: 6 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6307 по маршруту Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Талдом-савеловский и Лианозово на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Талдом-савеловский Лианозово на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Талдом-савеловский и Лианозово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Талдом-савеловский Лианозово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Талдом-савеловский Лианозово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.