Расписание электричек Талды-булак Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:53первый рейс
  • 16:53последний рейс

Расписание электричек Талды-булак Правая уфимка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 09-05-2021 16:53:00 09-05-2021 21:39:00

Как добраться от станции Талды-булак до станции Правая уфимка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6466/6468, проходит расстояние между станциями Талды-булак и Правая уфимка за 4 ч. 46 мин. Время отправления в 16:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая проедет расстояние между станциями Талды-булак и Правая уфимка за 4 ч. 46 мин. Время отправления в 16:53:00

Станции по маршруту следования Абдулино — Улу-Теляк (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Абдулино — :: 27-09-2018 16:34:00
1381 км (Ик) 27-09-2018 16:41:00 1 мин 27-09-2018 16:42:00 8 м
1388 км 27-09-2018 16:47:00 1 мин 27-09-2018 16:48:00 6 м
Талды-Булак 27-09-2018 16:52:00 1 мин 27-09-2018 16:53:00 5 м
1395 км 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 2 м
Тураево 27-09-2018 16:59:00 1 мин 27-09-2018 17:00:00 5 м
1402 км 27-09-2018 17:02:00 1 мин 27-09-2018 17:03:00 3 м
1404 км 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 3 м
Приютово 27-09-2018 17:11:00 1 мин 27-09-2018 17:12:00 6 м
1417 км (Рябаш) 27-09-2018 17:17:00 1 мин 27-09-2018 17:18:00 6 м
1424 км 27-09-2018 17:23:00 1 мин 27-09-2018 17:24:00 6 м
Аксаково 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 7 м
1432 км 27-09-2018 17:32:00 1 мин 27-09-2018 17:33:00 2 м
1436 км 27-09-2018 17:36:00 1 мин 27-09-2018 17:37:00 4 м
Максютово 27-09-2018 17:41:00 1 мин 27-09-2018 17:42:00 5 м
1445 км 27-09-2018 17:44:00 1 мин 27-09-2018 17:45:00 3 м
Глуховская 27-09-2018 17:49:00 1 мин 27-09-2018 17:50:00 5 м
1451 км 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 3 м
1456 км (Гайна) 27-09-2018 17:57:00 1 мин 27-09-2018 17:58:00 5 м
Кайраклы 27-09-2018 18:01:00 1 мин 27-09-2018 18:02:00 4 м
1464 км 27-09-2018 18:04:00 1 мин 27-09-2018 18:05:00 3 м
Аксеново 27-09-2018 18:10:00 1 мин 27-09-2018 18:11:00 6 м
1472 км 27-09-2018 18:13:00 1 мин 27-09-2018 18:14:00 3 м
Алдарово 27-09-2018 18:16:00 1 мин 27-09-2018 18:17:00 3 м
1478 км 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 4 м
Шафраново 27-09-2018 18:28:00 1 мин 27-09-2018 18:29:00 8 м
1490 км 27-09-2018 18:32:00 1 мин 27-09-2018 18:33:00 4 м
1494 км 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 4 м
1497 км (Слак) 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 3 м
Раевка 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 10 м
1513 км 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 6 м
Тюлянь 27-09-2018 18:59:00 1 мин 27-09-2018 19:00:00 4 м
1520 км 27-09-2018 19:02:00 1 мин 27-09-2018 19:03:00 3 м
Давлеканово 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 7 м
1528 км 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 3 м
1533 км 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 4 м
Казангул 27-09-2018 19:19:00 1 мин 27-09-2018 19:20:00 3 м
1539 км 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 3 м
1546 км 27-09-2018 19:27:00 1 мин 27-09-2018 19:28:00 5 м
Шингак-Куль 27-09-2018 19:32:00 1 мин 27-09-2018 19:33:00 5 м
1556 км 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 5 м
Удряк 27-09-2018 19:40:00 1 мин 27-09-2018 19:41:00 3 м
1564 км 27-09-2018 19:45:00 1 мин 27-09-2018 19:46:00 5 м
1568 км 27-09-2018 19:49:00 1 мин 27-09-2018 19:50:00 4 м
Чишмы-1 27-09-2018 19:57:00 1 мин 27-09-2018 19:58:00 8 м
Тукран 27-09-2018 20:04:00 1 мин 27-09-2018 20:05:00 7 м
1582 км 27-09-2018 20:08:00 1 мин 27-09-2018 20:09:00 4 м
1584 км 27-09-2018 20:10:00 1 мин 27-09-2018 20:11:00 2 м
Алкино 27-09-2018 20:15:00 1 мин 27-09-2018 20:16:00 5 м
1589 км 27-09-2018 20:17:00 1 мин 27-09-2018 20:18:00 2 м
Пионерская 27-09-2018 20:21:00 1 мин 27-09-2018 20:22:00 4 м
Санаторная 27-09-2018 20:24:00 1 мин 27-09-2018 20:25:00 3 м
Юматово 27-09-2018 20:29:00 1 мин 27-09-2018 20:30:00 5 м
1601 км 27-09-2018 20:32:00 1 мин 27-09-2018 20:33:00 3 м
Авдон 27-09-2018 20:36:00 1 мин 27-09-2018 20:37:00 4 м
1606 км 27-09-2018 20:39:00 1 мин 27-09-2018 20:40:00 3 м
Дёма 27-09-2018 20:50:00 8 мин 27-09-2018 20:58:00 18 м
Левая Белая 27-09-2018 21:01:00 1 мин 27-09-2018 21:02:00 4 м
Правая Белая 27-09-2018 21:04:00 1 мин 27-09-2018 21:05:00 3 м
Уфа 27-09-2018 21:12:00 3 мин 27-09-2018 21:15:00 10 м
Воронки 27-09-2018 21:20:00 1 мин 27-09-2018 21:21:00 6 м
1629 км 27-09-2018 21:24:00 1 мин 27-09-2018 21:25:00 4 м
Парковая 27-09-2018 21:28:00 1 мин 27-09-2018 21:29:00 4 м
Черниковка 27-09-2018 21:32:00 1 мин 27-09-2018 21:33:00 4 м
Спортивная 27-09-2018 21:34:00 1 мин 27-09-2018 21:35:00 2 м
Правая Уфимка 27-09-2018 21:39:00 1 мин 27-09-2018 21:40:00 5 м
Шакша 27-09-2018 21:44:00 1 мин 27-09-2018 21:45:00 5 м
1646 км 27-09-2018 21:46:00 27-09-2018 21:46:00 1 м
Тауш 27-09-2018 21:50:00 1 мин 27-09-2018 21:51:00 5 м
1654 км 27-09-2018 21:52:00 27-09-2018 21:52:00 1 м
Иглино 27-09-2018 21:59:00 1 мин 27-09-2018 22:00:00 8 м
1659 км 27-09-2018 22:01:00 1 мин 27-09-2018 22:02:00 2 м
1661 км 27-09-2018 22:04:00 1 мин 27-09-2018 22:05:00 3 м
1664 км 27-09-2018 22:07:00 1 мин 27-09-2018 22:08:00 3 м
Чуваши 27-09-2018 22:10:00 1 мин 27-09-2018 22:11:00 3 м
Чуваш-Кубово 27-09-2018 22:14:00 1 мин 27-09-2018 22:15:00 4 м
Тавтиманово 27-09-2018 22:21:00 1 мин 27-09-2018 22:22:00 7 м
1680 км 27-09-2018 22:23:00 27-09-2018 22:23:00 1 м
1684 км 27-09-2018 22:27:00 1 мин 27-09-2018 22:28:00 5 м
Кудеевка 27-09-2018 22:30:00 1 мин 27-09-2018 22:31:00 3 м
1688 км 27-09-2018 22:32:00 1 мин 27-09-2018 22:33:00 2 м
1691 км 27-09-2018 22:34:00 27-09-2018 22:34:00 1 м
Урман 27-09-2018 22:42:00 1 мин 27-09-2018 22:43:00 9 м
1696 км 27-09-2018 22:44:00 27-09-2018 22:44:00 1 м
1699 км 27-09-2018 22:45:00 27-09-2018 22:45:00 1 м
Улу-Теляк 27-09-2018 22:53:00 — :: 8 м

На данном направлении 86 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6466/6468 по маршруту Абдулино — Улу-Теляк. Продолжительность поездки между остановками Талды-булак и Правая уфимка на данной электричке 4 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Талды-булак Правая уфимка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Талды-булак и Правая уфимка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Талды-булак Правая уфимка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Талды-булак Правая уфимка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.