Расписание электричек Тайнинская Перловская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:02первый рейс
  • 17:55последний рейс

Расписание электричек Тайнинская Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 11-05-2021 00:09:00 11-05-2021 00:10:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 11-05-2021 04:48:00 11-05-2021 04:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 11-05-2021 05:00:00 11-05-2021 05:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 11-05-2021 05:07:00 11-05-2021 05:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 11-05-2021 05:15:00 11-05-2021 05:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 11-05-2021 05:22:00 11-05-2021 05:24:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 11-05-2021 05:28:00 11-05-2021 05:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 11-05-2021 05:35:00 11-05-2021 05:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 11-05-2021 05:42:00 11-05-2021 05:44:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 11-05-2021 05:52:00 11-05-2021 05:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 11-05-2021 05:58:00 11-05-2021 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 11-05-2021 06:04:00 11-05-2021 06:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 11-05-2021 06:10:00 11-05-2021 06:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 11-05-2021 06:17:00 11-05-2021 06:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 11-05-2021 06:22:00 11-05-2021 06:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 11-05-2021 06:28:00 11-05-2021 06:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 11-05-2021 06:34:00 11-05-2021 06:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 11-05-2021 06:39:00 11-05-2021 06:41:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 11-05-2021 06:45:00 11-05-2021 06:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 11-05-2021 06:53:00 11-05-2021 06:54:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 11-05-2021 06:58:00 11-05-2021 07:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 11-05-2021 07:03:00 11-05-2021 07:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 11-05-2021 07:08:00 11-05-2021 07:10:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 11-05-2021 07:14:00 11-05-2021 07:16:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 11-05-2021 07:21:00 11-05-2021 07:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 11-05-2021 07:27:00 11-05-2021 07:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 11-05-2021 07:32:00 11-05-2021 07:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 11-05-2021 07:38:00 11-05-2021 07:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 11-05-2021 07:45:00 11-05-2021 07:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 11-05-2021 07:53:00 11-05-2021 07:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 11-05-2021 07:58:00 11-05-2021 08:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 11-05-2021 08:03:00 11-05-2021 08:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 11-05-2021 08:10:00 11-05-2021 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 11-05-2021 08:15:00 11-05-2021 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 11-05-2021 08:20:00 11-05-2021 08:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 11-05-2021 08:29:00 11-05-2021 08:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 11-05-2021 08:38:00 11-05-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 11-05-2021 08:44:00 11-05-2021 08:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 11-05-2021 08:53:00 11-05-2021 08:54:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 11-05-2021 08:58:00 11-05-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 11-05-2021 09:04:00 11-05-2021 09:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 11-05-2021 09:09:00 11-05-2021 09:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 11-05-2021 09:15:00 11-05-2021 09:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 11-05-2021 09:22:00 11-05-2021 09:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 11-05-2021 09:28:00 11-05-2021 09:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 11-05-2021 09:35:00 11-05-2021 09:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 11-05-2021 09:41:00 11-05-2021 09:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 11-05-2021 09:46:00 11-05-2021 09:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 11-05-2021 09:52:00 11-05-2021 09:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 11-05-2021 10:02:00 11-05-2021 10:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 11-05-2021 10:08:00 11-05-2021 10:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 11-05-2021 10:15:00 11-05-2021 10:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 11-05-2021 10:21:00 11-05-2021 10:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 11-05-2021 10:29:00 11-05-2021 10:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 11-05-2021 10:35:00 11-05-2021 10:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 11-05-2021 10:41:00 11-05-2021 10:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 11-05-2021 10:48:00 11-05-2021 10:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 11-05-2021 10:54:00 11-05-2021 10:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 11-05-2021 11:00:00 11-05-2021 11:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 11-05-2021 11:06:00 11-05-2021 11:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 11-05-2021 11:13:00 11-05-2021 11:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11-05-2021 11:19:00 11-05-2021 11:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11-05-2021 12:05:00 11-05-2021 12:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11-05-2021 12:14:00 11-05-2021 12:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11-05-2021 12:37:00 11-05-2021 12:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 11-05-2021 13:04:00 11-05-2021 13:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 11-05-2021 13:11:00 11-05-2021 13:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11-05-2021 13:19:00 11-05-2021 13:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 11-05-2021 13:25:00 11-05-2021 13:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 11-05-2021 13:31:00 11-05-2021 13:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 11-05-2021 13:38:00 11-05-2021 13:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 11-05-2021 13:51:00 11-05-2021 13:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 11-05-2021 14:09:00 11-05-2021 14:10:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 11-05-2021 14:16:00 11-05-2021 14:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 11-05-2021 14:22:00 11-05-2021 14:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 11-05-2021 14:29:00 11-05-2021 14:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 11-05-2021 14:35:00 11-05-2021 14:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 11-05-2021 14:41:00 11-05-2021 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 11-05-2021 14:48:00 11-05-2021 14:49:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 11-05-2021 14:54:00 11-05-2021 14:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 11-05-2021 15:00:00 11-05-2021 15:01:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 11-05-2021 15:06:00 11-05-2021 15:07:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 11-05-2021 15:18:00 11-05-2021 15:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 11-05-2021 15:24:00 11-05-2021 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 11-05-2021 15:30:00 11-05-2021 15:32:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 11-05-2021 15:37:00 11-05-2021 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 11-05-2021 15:43:00 11-05-2021 15:44:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 11-05-2021 15:50:00 11-05-2021 15:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 11-05-2021 15:58:00 11-05-2021 16:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 11-05-2021 16:05:00 11-05-2021 16:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 11-05-2021 16:11:00 11-05-2021 16:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 11-05-2021 16:17:00 11-05-2021 16:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 11-05-2021 16:23:00 11-05-2021 16:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 11-05-2021 16:29:00 11-05-2021 16:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 11-05-2021 16:35:00 11-05-2021 16:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 11-05-2021 16:52:00 11-05-2021 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 11-05-2021 16:58:00 11-05-2021 17:00:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 11-05-2021 17:04:00 11-05-2021 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 11-05-2021 17:10:00 11-05-2021 17:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 11-05-2021 17:15:00 11-05-2021 17:17:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 11-05-2021 17:22:00 11-05-2021 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 11-05-2021 17:27:00 11-05-2021 17:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 11-05-2021 17:33:00 11-05-2021 17:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 11-05-2021 17:39:00 11-05-2021 17:41:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 11-05-2021 17:46:00 11-05-2021 17:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 11-05-2021 17:52:00 11-05-2021 17:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 11-05-2021 17:57:00 11-05-2021 17:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 11-05-2021 18:02:00 11-05-2021 18:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 11-05-2021 18:09:00 11-05-2021 18:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 11-05-2021 18:15:00 11-05-2021 18:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 11-05-2021 18:21:00 11-05-2021 18:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 11-05-2021 18:29:00 11-05-2021 18:30:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 11-05-2021 18:35:00 11-05-2021 18:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 11-05-2021 18:41:00 11-05-2021 18:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 11-05-2021 18:47:00 11-05-2021 18:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 11-05-2021 18:52:00 11-05-2021 18:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 11-05-2021 18:58:00 11-05-2021 19:00:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 11-05-2021 19:04:00 11-05-2021 19:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 11-05-2021 19:10:00 11-05-2021 19:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 11-05-2021 19:16:00 11-05-2021 19:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 11-05-2021 19:23:00 11-05-2021 19:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 11-05-2021 19:30:00 11-05-2021 19:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 11-05-2021 19:36:00 11-05-2021 19:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 11-05-2021 19:43:00 11-05-2021 19:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 11-05-2021 19:50:00 11-05-2021 19:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 11-05-2021 19:56:00 11-05-2021 19:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 11-05-2021 20:02:00 11-05-2021 20:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 11-05-2021 20:12:00 11-05-2021 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 11-05-2021 20:17:00 11-05-2021 20:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 11-05-2021 20:22:00 11-05-2021 20:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 11-05-2021 20:28:00 11-05-2021 20:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 11-05-2021 20:34:00 11-05-2021 20:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 11-05-2021 20:40:00 11-05-2021 20:42:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 11-05-2021 20:46:00 11-05-2021 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 11-05-2021 20:54:00 11-05-2021 20:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6517 11-05-2021 21:00:00 11-05-2021 21:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 11-05-2021 21:07:00 11-05-2021 21:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 11-05-2021 21:12:00 11-05-2021 21:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 11-05-2021 21:18:00 11-05-2021 21:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 11-05-2021 21:30:00 11-05-2021 21:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 11-05-2021 21:36:00 11-05-2021 21:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 11-05-2021 21:45:00 11-05-2021 21:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 11-05-2021 21:51:00 11-05-2021 21:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6519 11-05-2021 21:56:00 11-05-2021 21:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 11-05-2021 22:02:00 11-05-2021 22:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 11-05-2021 22:07:00 11-05-2021 22:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 11-05-2021 22:14:00 11-05-2021 22:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6521 11-05-2021 22:20:00 11-05-2021 22:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 11-05-2021 22:26:00 11-05-2021 22:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 11-05-2021 22:32:00 11-05-2021 22:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 11-05-2021 22:38:00 11-05-2021 22:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 11-05-2021 22:45:00 11-05-2021 22:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 11-05-2021 22:51:00 11-05-2021 22:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 11-05-2021 23:07:00 11-05-2021 23:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 11-05-2021 23:16:00 11-05-2021 23:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6087 11-05-2021 23:25:00 11-05-2021 23:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 11-05-2021 23:30:00 11-05-2021 23:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 11-05-2021 23:36:00 11-05-2021 23:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 11-05-2021 23:45:00 11-05-2021 23:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 11-05-2021 23:52:00 11-05-2021 23:53:00

Как добраться от станции Тайнинская до станции Перловская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6731/6677, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Перловская за 1 мин. Время отправления в 00:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6001, которая проедет расстояние между станциями Тайнинская и Перловская за 2 мин. Время отправления в 04:50:00

Станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пушкино — :: 03-10-2018 04:28:00
Мамонтовская 03-10-2018 04:31:00 1 мин 03-10-2018 04:32:00 4 м
Клязьма 03-10-2018 04:34:00 1 мин 03-10-2018 04:35:00 3 м
Тарасовская 03-10-2018 04:37:00 1 мин 03-10-2018 04:38:00 3 м
Челюскинская 03-10-2018 04:39:00 1 мин 03-10-2018 04:40:00 2 м
Строитель 03-10-2018 04:42:00 1 мин 03-10-2018 04:43:00 3 м
Мытищи 03-10-2018 04:46:00 1 мин 03-10-2018 04:47:00 4 м
Тайнинская 03-10-2018 04:49:00 1 мин 03-10-2018 04:50:00 3 м
Перловская 03-10-2018 04:52:00 1 мин 03-10-2018 04:53:00 3 м
Лось 03-10-2018 04:54:00 1 мин 03-10-2018 04:55:00 2 м
Лосиноостровская 03-10-2018 04:58:00 1 мин 03-10-2018 04:59:00 4 м
Северянин 03-10-2018 05:01:00 1 мин 03-10-2018 05:02:00 3 м
Яуза 03-10-2018 05:04:00 1 мин 03-10-2018 05:05:00 3 м
Маленковская 03-10-2018 05:06:00 1 мин 03-10-2018 05:07:00 2 м
Москва-3 03-10-2018 05:09:00 1 мин 03-10-2018 05:10:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 03-10-2018 05:16:00 — :: 6 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6001 по маршруту Пушкино — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Тайнинская и Перловская на данной электричке 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тайнинская Перловская на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тайнинская и Перловская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тайнинская Перловская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тайнинская Перловская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.