Расписание электричек Святогорск Краматорск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 16:40последний рейс

Расписание электричек Святогорск Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Святогорск до станции Краматорск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6003, проходит расстояние между станциями Святогорск и Краматорск за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 11:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6219, которая проедет расстояние между станциями Святогорск и Краматорск за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 07:10:00

Станции по маршруту следования Изюм — Краматорск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Изюм — :: 30-09-2018 06:36:00
Подгорки 30-09-2018 06:42:00 1 мин 30-09-2018 06:43:00 7 м
Яхничев 30-09-2018 06:47:00 1 мин 30-09-2018 06:48:00 5 м
Букино 30-09-2018 06:52:00 1 мин 30-09-2018 06:53:00 5 м
390 км 30-09-2018 06:55:00 1 мин 30-09-2018 06:56:00 3 м
Яремовка 30-09-2018 07:00:00 1 мин 30-09-2018 07:01:00 5 м
Приятный 30-09-2018 07:03:00 1 мин 30-09-2018 07:04:00 3 м
Святогорск 30-09-2018 07:09:00 1 мин 30-09-2018 07:10:00 6 м
Ёлочный 30-09-2018 07:13:00 1 мин 30-09-2018 07:14:00 4 м
Яровая 30-09-2018 07:17:00 1 мин 30-09-2018 07:18:00 4 м
Новосёловка 30-09-2018 07:20:00 1 мин 30-09-2018 07:21:00 3 м
Форпостная 30-09-2018 07:27:00 1 мин 30-09-2018 07:28:00 7 м
416 км 30-09-2018 07:30:00 1 мин 30-09-2018 07:31:00 3 м
Коллективный 30-09-2018 07:33:00 1 мин 30-09-2018 07:34:00 3 м
Зелёный Клин 30-09-2018 07:36:00 1 мин 30-09-2018 07:37:00 3 м
Новаторская 30-09-2018 07:39:00 1 мин 30-09-2018 07:40:00 3 м
Электровозная 30-09-2018 07:42:00 1 мин 30-09-2018 07:43:00 3 м
Лиман 30-09-2018 07:50:00 30 мин 30-09-2018 08:20:00 37 м
Брусин 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 11 м
10 км 30-09-2018 08:34:00 1 мин 30-09-2018 08:35:00 4 м
Соболевка 30-09-2018 08:36:00 1 мин 30-09-2018 08:37:00 2 м
Придонецкая 30-09-2018 08:41:00 1 мин 30-09-2018 08:42:00 5 м
17 км 30-09-2018 08:44:00 1 мин 30-09-2018 08:45:00 3 м
Славянский Курорт 30-09-2018 08:49:00 1 мин 30-09-2018 08:50:00 5 м
Карандашная фабрика 30-09-2018 08:51:00 1 мин 30-09-2018 08:52:00 2 м
Масложиркомбинат 30-09-2018 08:54:00 1 мин 30-09-2018 08:55:00 3 м
Имени Кожушко 30-09-2018 08:58:00 1 мин 30-09-2018 08:59:00 4 м
Славянск 30-09-2018 09:05:00 15 мин 30-09-2018 09:20:00 21 м
Совхоз 30-09-2018 09:24:00 1 мин 30-09-2018 09:25:00 5 м
Герасимовка 30-09-2018 09:27:00 1 мин 30-09-2018 09:28:00 3 м
Ясногорка 30-09-2018 09:30:00 1 мин 30-09-2018 09:31:00 3 м
Шпичкино 30-09-2018 09:34:00 1 мин 30-09-2018 09:35:00 4 м
Завод имени Ленина 30-09-2018 09:36:00 1 мин 30-09-2018 09:37:00 2 м
Ворота КМЗ 30-09-2018 09:39:00 1 мин 30-09-2018 09:40:00 3 м
Краматорск 30-09-2018 09:45:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6219 по маршруту Изюм — Краматорск. Продолжительность поездки между остановками Святогорск и Краматорск на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Святогорск Краматорск на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Святогорск и Краматорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Святогорск Краматорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Святогорск Краматорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.