Расписание электричек Святогорск Краматорск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 16:40последний рейс

Расписание электричек Святогорск Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Изюм — Краматорск623122-10-2018 06:20:0022-10-2018 08:45:00
Изюм — Краматорск621922-10-2018 07:10:0022-10-2018 09:45:00
Изюм — Фенольная600322-10-2018 11:30:0022-10-2018 13:25:00
Изюм — Фенольная6249/624722-10-2018 16:40:0022-10-2018 18:55:00

Как добраться от станции Святогорск до станции Краматорск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6003, проходит расстояние между станциями Святогорск и Краматорск за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 11:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6219, которая проедет расстояние между станциями Святогорск и Краматорск за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 07:10:00

Станции по маршруту следования Изюм — Краматорск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Изюм— ::30-09-2018 06:36:00
Подгорки30-09-2018 06:42:001 мин30-09-2018 06:43:007 м
Яхничев30-09-2018 06:47:001 мин30-09-2018 06:48:005 м
Букино30-09-2018 06:52:001 мин30-09-2018 06:53:005 м
390 км30-09-2018 06:55:001 мин30-09-2018 06:56:003 м
Яремовка30-09-2018 07:00:001 мин30-09-2018 07:01:005 м
Приятный30-09-2018 07:03:001 мин30-09-2018 07:04:003 м
Святогорск30-09-2018 07:09:001 мин30-09-2018 07:10:006 м
Ёлочный30-09-2018 07:13:001 мин30-09-2018 07:14:004 м
Яровая30-09-2018 07:17:001 мин30-09-2018 07:18:004 м
Новосёловка30-09-2018 07:20:001 мин30-09-2018 07:21:003 м
Форпостная30-09-2018 07:27:001 мин30-09-2018 07:28:007 м
416 км30-09-2018 07:30:001 мин30-09-2018 07:31:003 м
Коллективный30-09-2018 07:33:001 мин30-09-2018 07:34:003 м
Зелёный Клин30-09-2018 07:36:001 мин30-09-2018 07:37:003 м
Новаторская30-09-2018 07:39:001 мин30-09-2018 07:40:003 м
Электровозная30-09-2018 07:42:001 мин30-09-2018 07:43:003 м
Лиман30-09-2018 07:50:0030 мин30-09-2018 08:20:0037 м
Брусин30-09-2018 08:30:001 мин30-09-2018 08:31:0011 м
10 км30-09-2018 08:34:001 мин30-09-2018 08:35:004 м
Соболевка30-09-2018 08:36:001 мин30-09-2018 08:37:002 м
Придонецкая30-09-2018 08:41:001 мин30-09-2018 08:42:005 м
17 км30-09-2018 08:44:001 мин30-09-2018 08:45:003 м
Славянский Курорт30-09-2018 08:49:001 мин30-09-2018 08:50:005 м
Карандашная фабрика30-09-2018 08:51:001 мин30-09-2018 08:52:002 м
Масложиркомбинат30-09-2018 08:54:001 мин30-09-2018 08:55:003 м
Имени Кожушко30-09-2018 08:58:001 мин30-09-2018 08:59:004 м
Славянск30-09-2018 09:05:0015 мин30-09-2018 09:20:0021 м
Совхоз30-09-2018 09:24:001 мин30-09-2018 09:25:005 м
Герасимовка30-09-2018 09:27:001 мин30-09-2018 09:28:003 м
Ясногорка30-09-2018 09:30:001 мин30-09-2018 09:31:003 м
Шпичкино30-09-2018 09:34:001 мин30-09-2018 09:35:004 м
Завод имени Ленина30-09-2018 09:36:001 мин30-09-2018 09:37:002 м
Ворота КМЗ30-09-2018 09:39:001 мин30-09-2018 09:40:003 м
Краматорск30-09-2018 09:45:00— ::5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6219 по маршруту Изюм — Краматорск. Продолжительность поездки между остановками Святогорск и Краматорск на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Святогорск Краматорск на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Святогорск и Краматорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Святогорск Краматорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Святогорск Краматорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.