Расписание электричек Свиягино Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:11первый рейс
  • 08:11последний рейс

Расписание электричек Свиягино Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ружино — Владивосток 6016/6008 26-05-2019 07:59:00 26-05-2019 10:33:00

Как добраться от станции Свиягино до станции Уссурийск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Свиягино и Уссурийск за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 08:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6016/6008, которая проедет расстояние между станциями Свиягино и Уссурийск за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 08:11:00

Станции по маршруту следования Ружино — Владивосток (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ружино — :: 30-09-2018 07:01:00
Лесозаводск-1 30-09-2018 07:02:00 30-09-2018 07:02:00 1 м
Кабарга 30-09-2018 07:21:00 1 мин 30-09-2018 07:22:00 20 м
Шмаковка 30-09-2018 07:39:00 1 мин 30-09-2018 07:40:00 18 м
Сунгач 30-09-2018 07:59:00 1 мин 30-09-2018 08:00:00 20 м
Свиягино 30-09-2018 08:10:00 1 мин 30-09-2018 08:11:00 11 м
Спасск-Дальний 30-09-2018 08:38:00 1 мин 30-09-2018 08:39:00 28 м
Кнорринг 30-09-2018 08:56:00 1 мин 30-09-2018 08:57:00 18 м
Тиховодное 30-09-2018 08:58:00 30-09-2018 08:58:00 1 м
Мучная 30-09-2018 09:14:00 1 мин 30-09-2018 09:15:00 17 м
Сибирцево 30-09-2018 09:31:00 10 мин 30-09-2018 09:41:00 26 м
Орехово-Приморское 30-09-2018 09:42:00 30-09-2018 09:42:00 1 м
Перелётный 30-09-2018 09:57:00 1 мин 30-09-2018 09:58:00 16 м
Ипполитовка 30-09-2018 10:04:00 1 мин 30-09-2018 10:05:00 7 м
Озёрная Падь 30-09-2018 10:12:00 1 мин 30-09-2018 10:13:00 8 м
Уссурийск 30-09-2018 10:43:00 1 мин 30-09-2018 10:44:00 31 м
Сахзавод 30-09-2018 10:45:00 30-09-2018 10:45:00 1 м
9183 км 30-09-2018 10:46:00 30-09-2018 10:46:00 1 м
Баневурово 30-09-2018 10:47:00 30-09-2018 10:47:00 1 м
9194 км 30-09-2018 10:48:00 30-09-2018 10:48:00 1 м
Барановский 30-09-2018 10:49:00 30-09-2018 10:49:00 1 м
9202 км (Городечное) 30-09-2018 10:50:00 30-09-2018 10:50:00 1 м
9208 км 30-09-2018 10:51:00 30-09-2018 10:51:00 1 м
Раздольное 30-09-2018 11:14:00 1 мин 30-09-2018 11:15:00 24 м
Безымянное 30-09-2018 11:16:00 30-09-2018 11:16:00 1 м
9222 км 30-09-2018 11:17:00 30-09-2018 11:17:00 1 м
Кипарисово 30-09-2018 11:18:00 30-09-2018 11:18:00 1 м
9230 км 30-09-2018 11:19:00 30-09-2018 11:19:00 1 м
9232 км 30-09-2018 11:20:00 30-09-2018 11:20:00 1 м
Сиреневка 30-09-2018 11:21:00 30-09-2018 11:21:00 1 м
9237 км 30-09-2018 11:22:00 30-09-2018 11:22:00 1 м
Надеждинская 30-09-2018 11:42:00 1 мин 30-09-2018 11:43:00 21 м
Совхозная 30-09-2018 11:44:00 30-09-2018 11:44:00 1 м
Амурский Залив 30-09-2018 11:45:00 30-09-2018 11:45:00 1 м
Угольная 30-09-2018 11:54:00 1 мин 30-09-2018 11:55:00 10 м
Весенняя 30-09-2018 11:56:00 30-09-2018 11:56:00 1 м
Садгород 30-09-2018 11:57:00 30-09-2018 11:57:00 1 м
Спутник 30-09-2018 11:58:00 30-09-2018 11:58:00 1 м
Океанская 30-09-2018 11:59:00 30-09-2018 11:59:00 1 м
Санаторная 30-09-2018 12:00:00 30-09-2018 12:00:00 1 м
Седанка 30-09-2018 12:01:00 30-09-2018 12:01:00 1 м
Чайка 30-09-2018 12:02:00 30-09-2018 12:02:00 1 м
Вторая Речка 30-09-2018 12:15:00 1 мин 30-09-2018 12:16:00 14 м
Моргородок 30-09-2018 12:17:00 30-09-2018 12:17:00 1 м
Первая Речка 30-09-2018 12:22:00 1 мин 30-09-2018 12:23:00 6 м
Владивосток 30-09-2018 12:30:00 — :: 7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6016/6008 по маршруту Ружино — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Свиягино и Уссурийск на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Свиягино Уссурийск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Свиягино и Уссурийск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Свиягино Уссурийск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Свиягино Уссурийск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.