Расписание электричек Свича Долина на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:15первый рейс
  • 16:39последний рейс

Расписание электричек Свича Долина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Стрый — Ивано-Франковск642621-10-2018 04:15:0021-10-2018 04:36:00
Стрый — Ивано-Франковск642221-10-2018 12:30:0021-10-2018 12:50:00
Стрый — Ивано-Франковск642421-10-2018 16:39:0021-10-2018 17:00:00

Как добраться от станции Свича до станции Долина самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6422, проходит расстояние между станциями Свича и Долина за 20 мин. Время отправления в 12:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6426, которая проедет расстояние между станциями Свича и Долина за 21 мин. Время отправления в 04:15:00

Станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Стрый— ::29-09-2018 03:10:00
Миртюки29-09-2018 03:11:0029-09-2018 03:11:001 м
Станков29-09-2018 03:12:0029-09-2018 03:12:001 м
Довге-Моршинское29-09-2018 03:31:001 мин29-09-2018 03:32:0020 м
Моршин29-09-2018 03:37:003 мин29-09-2018 03:40:008 м
Лысовичи29-09-2018 03:47:001 мин29-09-2018 03:48:008 м
Болехов29-09-2018 04:02:002 мин29-09-2018 04:04:0016 м
Свича29-09-2018 04:14:001 мин29-09-2018 04:15:0011 м
Яворов29-09-2018 04:22:001 мин29-09-2018 04:23:008 м
Долина29-09-2018 04:36:005 мин29-09-2018 04:41:0018 м
Рахиня29-09-2018 04:49:001 мин29-09-2018 04:50:009 м
Надиево29-09-2018 04:56:001 мин29-09-2018 04:57:007 м
Раков29-09-2018 05:02:001 мин29-09-2018 05:03:006 м
Рожнятов29-09-2018 05:11:005 мин29-09-2018 05:16:0013 м
Брошнев29-09-2018 05:22:001 мин29-09-2018 05:23:007 м
Голынь29-09-2018 05:27:001 мин29-09-2018 05:28:005 м
Калуш29-09-2018 05:37:003 мин29-09-2018 05:40:0012 м
Вистова29-09-2018 05:51:001 мин29-09-2018 05:52:0012 м
Боднаров29-09-2018 06:04:004 мин29-09-2018 06:08:0016 м
Майдан29-09-2018 06:18:001 мин29-09-2018 06:19:0011 м
Ценжев29-09-2018 06:28:002 мин29-09-2018 06:30:0011 м
Павловка29-09-2018 06:41:001 мин29-09-2018 06:42:0012 м
Угрынов29-09-2018 06:50:001 мин29-09-2018 06:51:009 м
Ивано-Франковск29-09-2018 06:58:00— ::7 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6426 по маршруту Стрый — Ивано-Франковск. Продолжительность поездки между остановками Свича и Долина на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Свича Долина на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Свича и Долина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Свича Долина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Свича Долина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.