Расписание электричек Свень Почеп на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 20:38последний рейс

Расписание электричек Свень Почеп на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Унеча — Туросна (согласованные поезда) 6303/6905 07-05-2021 09:24:00 07-05-2021 10:50:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 07-05-2021 13:21:00 07-05-2021 14:47:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 07-05-2021 17:30:00 07-05-2021 18:56:00
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 07-05-2021 20:46:00 07-05-2021 22:19:00

Как добраться от станции Свень до станции Почеп самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Свень и Почеп за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 09:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6309, которая проедет расстояние между станциями Свень и Почеп за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 20:38:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Почеп (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 03-10-2018 20:11:00
Деповская 03-10-2018 20:14:00 1 мин 03-10-2018 20:15:00 4 м
Рижский Пост 03-10-2018 20:18:00 1 мин 03-10-2018 20:19:00 4 м
5 км 03-10-2018 20:21:00 1 мин 03-10-2018 20:22:00 3 м
Брянск-2-Льговский 03-10-2018 20:26:00 1 мин 03-10-2018 20:27:00 5 м
Западный Парк 03-10-2018 20:31:00 1 мин 03-10-2018 20:32:00 5 м
Свень 03-10-2018 20:37:00 1 мин 03-10-2018 20:38:00 6 м
18 км 03-10-2018 20:42:00 1 мин 03-10-2018 20:43:00 5 м
Полужье 03-10-2018 20:49:00 1 мин 03-10-2018 20:50:00 7 м
31 км 03-10-2018 20:56:00 1 мин 03-10-2018 20:57:00 7 м
Выгоничи 03-10-2018 21:02:00 1 мин 03-10-2018 21:03:00 6 м
39 км 03-10-2018 21:06:00 1 мин 03-10-2018 21:07:00 4 м
43 км 03-10-2018 21:12:00 1 мин 03-10-2018 21:13:00 6 м
Пильшино 03-10-2018 21:18:00 1 мин 03-10-2018 21:19:00 6 м
50 км 03-10-2018 21:23:00 1 мин 03-10-2018 21:24:00 5 м
Хмелево 03-10-2018 21:29:00 1 мин 03-10-2018 21:30:00 6 м
Красный Рог 03-10-2018 21:39:00 7 мин 03-10-2018 21:46:00 16 м
Паниковка 03-10-2018 21:54:00 1 мин 03-10-2018 21:55:00 9 м
76 км 03-10-2018 21:59:00 1 мин 03-10-2018 22:00:00 5 м
Почеп 03-10-2018 22:08:00 — :: 8 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6309 по маршруту Брянск-1-Орловский — Почеп. Продолжительность поездки между остановками Свень и Почеп на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Свень Почеп на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Свень и Почеп следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Свень Почеп всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Свень Почеп можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.