Расписание электричек Свень Немолодва на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:25первый рейс
  • 17:32последний рейс

Расписание электричек Свень Немолодва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 23-08-2019 09:24:00 23-08-2019 11:02:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 23-08-2019 13:23:00 23-08-2019 14:59:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 23-08-2019 17:31:00 23-08-2019 19:08:00

Как добраться от станции Свень до станции Немолодва самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Свень и Немолодва за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 09:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6307, которая проедет расстояние между станциями Свень и Немолодва за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 17:32:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча (вт, чт, сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 29-09-2018 17:05:00
Деповская 29-09-2018 17:08:00 1 мин 29-09-2018 17:09:00 4 м
Рижский Пост 29-09-2018 17:12:00 1 мин 29-09-2018 17:13:00 4 м
5 км 29-09-2018 17:15:00 1 мин 29-09-2018 17:16:00 3 м
Брянск-2-Льговский 29-09-2018 17:20:00 1 мин 29-09-2018 17:21:00 5 м
Западный Парк 29-09-2018 17:25:00 1 мин 29-09-2018 17:26:00 5 м
Свень 29-09-2018 17:31:00 1 мин 29-09-2018 17:32:00 6 м
18 км 29-09-2018 17:36:00 1 мин 29-09-2018 17:37:00 5 м
Полужье 29-09-2018 17:43:00 1 мин 29-09-2018 17:44:00 7 м
31 км 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 7 м
Выгоничи 29-09-2018 17:56:00 1 мин 29-09-2018 17:57:00 6 м
39 км 29-09-2018 18:00:00 1 мин 29-09-2018 18:01:00 4 м
43 км 29-09-2018 18:06:00 1 мин 29-09-2018 18:07:00 6 м
Пильшино 29-09-2018 18:12:00 7 мин 29-09-2018 18:19:00 12 м
50 км 29-09-2018 18:23:00 1 мин 29-09-2018 18:24:00 5 м
Хмелево 29-09-2018 18:29:00 1 мин 29-09-2018 18:30:00 6 м
Красный Рог 29-09-2018 18:38:00 1 мин 29-09-2018 18:39:00 9 м
Паниковка 29-09-2018 18:47:00 1 мин 29-09-2018 18:48:00 9 м
76 км 29-09-2018 18:52:00 1 мин 29-09-2018 18:53:00 5 м
Почеп 29-09-2018 19:00:00 1 мин 29-09-2018 19:01:00 8 м
90 км 29-09-2018 19:07:00 1 мин 29-09-2018 19:08:00 7 м
Немолодва 29-09-2018 19:14:00 1 мин 29-09-2018 19:15:00 7 м
99 км 29-09-2018 19:19:00 1 мин 29-09-2018 19:20:00 5 м
103 км 29-09-2018 19:25:00 1 мин 29-09-2018 19:26:00 6 м
Жудилово 29-09-2018 19:31:00 1 мин 29-09-2018 19:32:00 6 м
113 км 29-09-2018 19:36:00 1 мин 29-09-2018 19:37:00 5 м
Рассуха 29-09-2018 19:43:00 1 мин 29-09-2018 19:44:00 7 м
123 км 29-09-2018 19:49:00 1 мин 29-09-2018 19:50:00 6 м
Коробоничи 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 5 м
Унеча 29-09-2018 20:04:00 — :: 9 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6307 по маршруту Брянск-1-Орловский — Унеча. Продолжительность поездки между остановками Свень и Немолодва на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Свень Немолодва на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Свень и Немолодва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Свень Немолодва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Свень Немолодва можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.