Расписание электричек Сурское Привольное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:09первый рейс
  • 21:13последний рейс

Расписание электричек Сурское Привольное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сурское до станции Привольное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6405, проходит расстояние между станциями Сурское и Привольное за 35 мин. Время отправления в 09:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6405, которая проедет расстояние между станциями Сурское и Привольное за 35 мин. Время отправления в 09:09:00

Станции по маршруту следования Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — :: 09-11-2018 08:21:00
Тоннельная 09-11-2018 08:27:00 2 мин 09-11-2018 08:29:00 8 м
Встречный 09-11-2018 08:36:00 2 мин 09-11-2018 08:38:00 9 м
217 км 09-11-2018 08:45:00 2 мин 09-11-2018 08:47:00 9 м
220 км 09-11-2018 08:52:00 2 мин 09-11-2018 08:54:00 7 м
221 км 09-11-2018 08:56:00 2 мин 09-11-2018 08:58:00 4 м
223 км 09-11-2018 09:01:00 2 мин 09-11-2018 09:03:00 5 м
Сурское 09-11-2018 09:07:00 2 мин 09-11-2018 09:09:00 6 м
229 км 09-11-2018 09:13:00 2 мин 09-11-2018 09:15:00 6 м
231 км 09-11-2018 09:17:00 2 мин 09-11-2018 09:19:00 4 м
233 км 09-11-2018 09:23:00 2 мин 09-11-2018 09:25:00 6 м
238 км 09-11-2018 09:30:00 2 мин 09-11-2018 09:32:00 7 м
242 км 09-11-2018 09:37:00 2 мин 09-11-2018 09:39:00 7 м
Привольное 09-11-2018 09:44:00 2 мин 09-11-2018 09:46:00 7 м
252 км 09-11-2018 09:53:00 2 мин 09-11-2018 09:55:00 9 м
257 км 09-11-2018 10:00:00 2 мин 09-11-2018 10:02:00 7 м
263 км 09-11-2018 10:08:00 2 мин 09-11-2018 10:10:00 8 м
Рясная (бывш.Елизарово) 09-11-2018 10:16:00 2 мин 09-11-2018 10:18:00 8 м
277 км 09-11-2018 10:29:00 2 мин 09-11-2018 10:31:00 13 м
Незабудино 09-11-2018 10:43:00 2 мин 09-11-2018 10:45:00 14 м
298 км 09-11-2018 10:57:00 2 мин 09-11-2018 10:59:00 14 м
303 км 09-11-2018 11:04:00 2 мин 09-11-2018 11:06:00 7 м
Лошкаревка 09-11-2018 11:14:00 2 мин 09-11-2018 11:16:00 10 м
313 км 09-11-2018 11:23:00 2 мин 09-11-2018 11:25:00 9 м
319 км 09-11-2018 11:32:00 2 мин 09-11-2018 11:34:00 9 м
322 км 09-11-2018 11:39:00 2 мин 09-11-2018 11:41:00 7 м
Павлополье 09-11-2018 11:48:00 2 мин 09-11-2018 11:50:00 9 м
332 км 09-11-2018 11:57:00 2 мин 09-11-2018 11:59:00 9 м
336 км 09-11-2018 12:04:00 2 мин 09-11-2018 12:06:00 7 м
Желтокаменка 09-11-2018 12:17:00 2 мин 09-11-2018 12:19:00 13 м
355 км 09-11-2018 12:32:00 2 мин 09-11-2018 12:34:00 15 м
Апостолово 09-11-2018 12:49:00 — :: 15 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6405 по маршруту Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово. Продолжительность поездки между остановками Сурское и Привольное на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сурское Привольное на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сурское и Привольное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сурское Привольное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сурское Привольное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.