Расписание электричек Суровикино Орошаемое на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 16:10последний рейс

Расписание электричек Суровикино Орошаемое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Суровикино — Волгоград-1 6622 12-05-2021 04:40:00 12-05-2021 07:03:00
Суровикино — Волгоград-1 6616 12-05-2021 13:03:00 12-05-2021 15:27:00
Чернышков — Волгоград-1 6614 12-05-2021 16:20:00 12-05-2021 18:42:00

Как добраться от станции Суровикино до станции Орошаемое самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6622, проходит расстояние между станциями Суровикино и Орошаемое за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 04:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6614, которая проедет расстояние между станциями Суровикино и Орошаемое за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 16:10:00

Станции по маршруту следования Чернышков — Волгоград-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чернышков — :: 03-10-2018 15:11:00
Паршин 03-10-2018 15:23:00 1 мин 03-10-2018 15:24:00 13 м
200 км 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 7 м
Обливская 03-10-2018 15:38:00 1 мин 03-10-2018 15:39:00 8 м
Секретёв 03-10-2018 15:52:00 1 мин 03-10-2018 15:53:00 14 м
226 км 03-10-2018 15:58:00 1 мин 03-10-2018 15:59:00 6 м
Суровикино 03-10-2018 16:07:00 3 мин 03-10-2018 16:10:00 11 м
240 км 03-10-2018 16:17:00 1 мин 03-10-2018 16:18:00 8 м
Дмитриевка 03-10-2018 16:25:00 1 мин 03-10-2018 16:26:00 8 м
255 км 03-10-2018 16:33:00 1 мин 03-10-2018 16:34:00 8 м
261 км 03-10-2018 16:40:00 1 мин 03-10-2018 16:41:00 7 м
Чир 03-10-2018 16:45:00 2 мин 03-10-2018 16:47:00 6 м
Школа-Интернат (267 км) 03-10-2018 16:53:00 1 мин 03-10-2018 16:54:00 7 м
Рычков 03-10-2018 16:59:00 1 мин 03-10-2018 17:00:00 6 м
278 км 03-10-2018 17:05:00 1 мин 03-10-2018 17:06:00 6 м
Ложки 03-10-2018 17:16:00 1 мин 03-10-2018 17:17:00 11 м
Ляпичев 03-10-2018 17:26:00 1 мин 03-10-2018 17:27:00 10 м
304 км 03-10-2018 17:39:00 1 мин 03-10-2018 17:40:00 13 м
Кумовка 03-10-2018 17:44:00 1 мин 03-10-2018 17:45:00 5 м
310 км 03-10-2018 17:49:00 2 мин 03-10-2018 17:51:00 6 м
312 км 03-10-2018 17:54:00 2 мин 03-10-2018 17:56:00 5 м
Кривомузгинская 03-10-2018 18:02:00 1 мин 03-10-2018 18:03:00 7 м
323 км 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 7 м
Мариновка 03-10-2018 18:15:00 1 мин 03-10-2018 18:16:00 6 м
329 км 03-10-2018 18:20:00 1 мин 03-10-2018 18:21:00 5 м
Прудбой 03-10-2018 18:27:00 1 мин 03-10-2018 18:28:00 7 м
Орошаемое 03-10-2018 18:34:00 1 мин 03-10-2018 18:35:00 7 м
Карповская 03-10-2018 18:41:00 1 мин 03-10-2018 18:42:00 7 м
Бирюзовая 03-10-2018 18:56:00 1 мин 03-10-2018 18:57:00 15 м
Пост №16 03-10-2018 19:03:00 1 мин 03-10-2018 19:04:00 7 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 03-10-2018 19:06:00 1 мин 03-10-2018 19:07:00 3 м
Пост №11 03-10-2018 19:09:00 2 мин 03-10-2018 19:11:00 4 м
Локомотивное Депо 03-10-2018 19:12:00 03-10-2018 19:12:00 1 м
Им. Максима Горького 03-10-2018 19:14:00 1 мин 03-10-2018 19:15:00 3 м
366 км 03-10-2018 19:16:00 03-10-2018 19:16:00 1 м
Железнодорожная Больница 03-10-2018 19:21:00 1 мин 03-10-2018 19:22:00 6 м
Садовая 03-10-2018 19:25:00 1 мин 03-10-2018 19:26:00 4 м
Волгоград-2 03-10-2018 19:32:00 2 мин 03-10-2018 19:34:00 8 м
Волгоград-1 03-10-2018 19:39:00 — :: 5 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6614 по маршруту Чернышков — Волгоград-1. Продолжительность поездки между остановками Суровикино и Орошаемое на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Суровикино Орошаемое на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Суровикино и Орошаемое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Суровикино Орошаемое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Суровикино Орошаемое можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.